Доступно

Новая безвредная стоматология [Леонид Жаров, Светлана Ермакова]

Тема в разделе "Электронные книги", создана пользователем симонов, 2 мар 2015.

Цена: 1110р.-92%
Взнос: 80р.
100%

Основной список: 104 участников

Резервный список: 6 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 2 мар 2015
    #1
    симонов
    симонов ЧКЧлен клуба

    Новая безвредная стоматология [Леонид Жаров, Светлана Ермакова]

    Авторы: Леонид Жаров, Светлана Ермакова
    НАМЕРЕНЫ ХУДЕТЬ И ЗДОРОВЕТЬ? ЗАЩИЩАЙТЕ ЗУБЫ!

    (Советы на основе личного опыта)


    Описание:

    Почти все старательно худеющие и здоровеющие наблюдают у себя разрушение зубов. Иногда зуб может пострадать за одну ночь. В книгах про эту проблему не пишут, но форумы худеющих, голодающих, сыроедящих полны зубовного скрежета: образуется кариес, выпадают пломбы, истончается или сползает эмаль.

    Вы сэкономите много денег, применяя наши советы, ведь вы сохраните зубы – свои и ваших родных. Этот файл стоит всего пол-пломбы, самой простой пломбы.

    Мы не врачи, не ученые, но мы давно умеем быть здоровыми.

    И к тому же учтите: опыт двоих, живущих в одинаковых условиях, гораздо ценнее, чем опыт одного.

    Мы расскажем, как защитить зубы от бактериальной атаки, от фруктовых кислот, от недостатка кальция, от нарушения биосовместимости; расскажем, может ли восстановиться эмаль и зарасти дупло, как перейти на здоровую диету.
    Зуб даём, многое из этой книги вы прочитаете впервые!

    БОНУС:
    КАК МЫ ИСКАЛИ, ИСКАЛИ, ИСКАЛИ - И НАШЛИ! - БЕЗВРЕДНУЮ СТОМАТОЛОГИЮ (СБОРНИК)

    Современная стоматология дает половину онкологических случаев, - утверждает ученый Гилда Кларк.

    Мы потратили много сил, чтобы найти вариант безвредной стоматологии. Наши стоматологические похождения - с адресами, именами и рецептами - мы собрали в этот сборник.

    Скрытая ссылка
     
    Последнее редактирование модератором: 30 янв 2021
    4 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      30 янв 2021
    2. skladchik.com
      helenushka хранитель.
      30 янв 2021
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      13 мар 2015
    4. Пилот
      Пилот участвует.
      6 мар 2015

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      30 янв 2021
    2. skladchik.com
      helenushka хранитель.
      30 янв 2021
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      13 мар 2015
    4. skladchik.com
      Взнос составляет 40р.
      5 мар 2015
  3. Отзывы участников

    1/5,
    • 1/5,
      Работой организатора доволен
      Внимание! Написанное ниже является всего лишь моим мнением! Желаю всем здоровых зубов! :)

      Мдаааа....
      Ознакомился я с этими тремя книжонками.
      Что можно сказать? Это было ужасно.
      Рассмотрим форму и содержание.
      Сначала форму. Книги написаны отвратительно. Оформление минимальное, в одной даже содержание без указания страниц и гиперссылок. Абзацы тоже поленились сделать. Одна из книг - это просто скопированные посты авторов из их блога, запихнутые в один файл и продаваемые за неплохие деньги. На каждой странице реклама какой-то тетки с ее эзотерическими курсами (я заходил). Кто это такая? Зачем она нужна? Зато в начале и конце книги нас радостно предупреждают, что эта книга охраняется международной полицией, и что если ее кто-нибудь выложит в сеть, то его вычислят по ip и аккаунту в соц. сетях (да-да), приедут за ним и повяжут. Как будто бы в этой куче навоза есть какая-то особая ценность.

      Теперь про содержание.
      Ну... по-моему это БСК (бред сивой кобылы).
      Авторы чуть ли молятся на одного гуру альтернативной стоматологии, которую они называют Гильдой Кларк (хотя я загуглил и узнал, что по-английски ее имя пишется Hulda, т.е. Гулда, но Гулда звучит хреново, правда же? Нужно было что-то красивее).
      Пожалуй, стоит рассказать про доктора Кларк. Здесь я временно передам слово одному человеку, чья интересная статья про госпожу Кларк меня очень заинтересовала (извините ссылку на источник не даю - правила "складчика" запрещают, погуглите сами оригинал, если интересно):

      "Образование она (Хильда Кларк) получила в Университете Саскачевана (это провинция в Канаде), изучала биологию и закончила курс со степенью магистра (мастера). Затем в Университете Миннесоты интересовалась клеточной физиологией и биофизикой. Получила степень Ph.D., что примерно соответствует нашему кандидату наук. Вот тут и начинаются расхождения. Сама она утверждает, что Ph.D. у нее по физиологии (подразумевается – по физиологии человека), а по документам, хранящимся в Университете Миннесоты, получается, что по зоологии (т.е. физиологии животных).

      До 1979 года Кларк вполне себе нормально работала (в PubMed’е есть несколько ее публикаций по особенностям биофизических процессов в клетках креветок), а потом резко ушла из науки и решила заняться частной практикой. Причем частной медицинской практикой, хотя никаких прав на это не имела, ее образование такого рода деятельность не подразумевает. Чтобы убрать несостыковку хотя бы формально, Кларк поступила в Clayton College of Natural Health, что в Алабаме, и по его окончании получила степень N.D. – то есть «доктор натуропатической медицины». Впрочем, этот документ можно было сразу выбрасывать – все равно в списке аккредитованных натуропатических медицинских школ этого колледжа нет.

      Но это только в нашей стране люди без специализации в онкологии или вообще без медицинского образования могут «лечить» злокачественные новообразования безнаказанно. Да еще за бешеные деньги. В Штатах бывшие пациенты Кларк стали обращаться в суд. И «целитель» вынуждена была фактически сбежать в Мексику, где и практикует по сей день. Естественно, незабесплатно – базовый двухнедельный курс в клинике стоит 4500 долларов + налоги + лекарства + размещение + питание + специальные диагностические процедуры и много еще чего плюс.

      Основное положение «учения» Кларк – во всём виноваты паразиты. Точнее – один паразит, трематода Fasciolopsis buski. И именно она ответственна за злокачественные опухоли. Если ее из организма выгнать, то болезнь остановится, опухоль рассосется и произойдет исцеление. От любого вида рака. На любой стадии, даже на последней, с генерализованным метастазированием. За 21 день. Ну а теперь покажите мне онкологического больного или его родственников, которые не ухватятся за такой шанс. И будут готовы заплатить за это любые деньги.

      Вопрос только в том, где же исцеленные «доктором» сотни и тысячи пациентов? В Штатах они самоорганизовываются очень быстро, и если бы методика и многочисленные приборы Кларк действительно помогали, в ее защиту уже давно была бы создана какая-нибудь лига. А исцеленные высокопоставленные пациенты лоббировали бы ее интересы в законодательных собраниях.

      Однако кроме судебных исков, рассказов «обманутых вкладчиков» и решений Федеральной торговой комиссии США что-то больше ничего не наблюдается. Не считая, конечно, активности гилдопоклонников, каковые водятся и в России. Они уверены, что раз на «ученую» такие гонения – это вовсе не потому, что она шарлатан, а потому что официальная медицина и власти не хотят, чтобы суперэффективная панацея дошла до простого народа. Ну и без заговора фармкомпаний тут, конечно, не обошлось."


      Возвращаемся к книгам. Так вот все методы авторов основаны на книгах этой Кларк, все мази порошки и спец. аппараты для лечения своих зубов они покупают на специальном сайте Кларк (где кстати весьма недешевые цены, например, ее книжонки в русском переводе стоят 21-27 евро каждая, а глоссарий и указатель ко всем книгам стоит 80 евро). При этом авторы не стесняются постоянно давать ссылки только на этот сайт, говоря, что там только самые безопасные ингредиенты, проверенные спец. прибором (созданным самой же Кларк).
      Если говорить о зубах, то помимо уже упоминавшихся паразитах, Кларк (и авторы вслед за ней) считает, что во всех бедах виноваты плохие пломбы и пластиковые зубные протезы, которые содержат в своем составе радиоактивные уран и полоний, которые из пломбы разносятся по всему организму, что приводит к различным заболеваниям и раку в том числе. НО О ЧУДО!!! Кларк придумала специальный аппарат, не имеющий аналогов, а также специальные растворы, которые способны деактивировать токсическое действие ужасных пломб и пластиковых вставных зубов. Все необходимое можно купить на ее сайте. Можно уже занимать очередь.
      И т. д. и т. п. и всё в таком же духе. Честно говоря можно много чего настрочить, но у меня уже нет желания и я устал. Пойду спать.

      Просто отмечу напоследок, что доктор Кларк умерла в 2009 году, как вы думаете от чего? От рака.
      Это пища для размышления...
      Всем здоровья.
      6 мар 2015
      64 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 3 мар 2015
    #2
    Yuzer
    Yuzer БанЗабанен
    Скалчдики, ещё есть подобные открытые складчины? может ктонибудь видел чтото на просторах?
     
  6. 3 мар 2015
    #3
    Dreammie
    Dreammie ЧКЧлен клуба
    Поищи книгу Нэйгел Рамиэль "Естественное лечение кариеса. Реминерализация и восстановление зубов при помощи питания". У меня она есть, но поделиться, к сожалению, не могу - покупал вскладчину и потому имею на этот счёт определённые обязательства (и личный кодекс).
     
    3 пользователям это понравилось.
  7. 3 мар 2015
    #4
    Inga
    Inga ОргОрганизатор
    Если не затруднит, дайте ссылочку на эту складчину, пожалуйста!
     
  8. 3 мар 2015
    #5
    Otto
    Otto БанЗабанен
    1 человеку нравится это.
  9. 3 мар 2015
    #6
    Inga
    Inga ОргОрганизатор
    Знаю, конечно! :D просто поиском найти не смогла (он у меня часто глючит почему-то!), поэтому и попросила помощи
    Спасибо, что не отказали! :)
     
    1 человеку нравится это.
  10. 3 мар 2015
    #7
    Yuzer
    Yuzer БанЗабанен
    Кстати как книга - выполняешь ли все рекомендации и имеется ли от этого результат? Возникает ли новый кариес, зарос ли старый кариес, выросли ли новые зубы?:)
    Если кариес зарос то чем именно питался и сколько времени ушло на заращивание?

    Спасибо - про книгу осведомлён. Там очень недешёвое питание выходит. И получается, что надо ставить оч. долгий эксперимент на себе. Если у человека уже большие проблемы или зуб наполовину разрушен -- то питанием тут неизвестно когда можно зарастить кариес. И можно ли вообще. Но книга хорошая - не спорю. Для развития и как бороться -- полезно узнать.
    Кто ещё силён в теме -- порекомендуйте любые материалы по теме профилактики кариеса и других болезней зубов, выращиванию зубов заново. Особенно ценными будут советы\книги\курсы, которые принесли пользу на практике.

    Есть кто нибудь в теме из тех, кто зубы (зуб) вы(за)растил?:) Или кто ведёт профилактику и уже лет 2-5 кариеса нету нового?
    По теме надо создать закрытую или открытую переписку - этот бизнес уже сильно разогнался - цены уже и в России просто неимоверно конские. Из-за санкций - ... . Могут поставить или высверлить что-нибудь лишнего, плохо сделать, и человек выкинет более 100000 руб на ветер. Привлечь к ответственности тяжело - суд почти не работают и практики нету, как и законов по теме. Стома-фарма-терроризм расцвёл полным цветом. Надо маленько по возможности обмениваться информацией. Фарма-бизнесу нужны только бабки - если нкосячат -- найдут способ отделаться от Вас. Людям с головой надо самим о себе заботится, пока ещё есть о чём. Просьба лицам с Хроническим Медицинским Академизмом Головного Мозга - пост не комметировать. Вам - по вашей же науке - надо проходить мимо подобной информации.

    Может кто-нибудь знает дешевые зубные пасты (желательно понатуральнее) без парабенов, фторидов и прочей химико-жести? Пока всё что видел - почти всё дороже обычных паст.
     
    1 человеку нравится это.
  11. 3 мар 2015
    #8
    Yuzer
    Yuzer БанЗабанен
    И всё таки -- может ктото чтото видел -- открытые\активные скл-ны по данной информации (кроме психо-аудио настроев ) - есть ещё? Тема важная и очень ценная в плане дальнейшей окупаемости\экономии огромных сумм денег.
     
  12. 3 мар 2015
    #9
    Бошетунмай
    Бошетунмай ОргОрганизатор
    Как складчина будет активна - создам приватную тему, там можно будет обсудить и книги авторов, и "околозубные" темы.
    Или же можете создать в "свободном общении" топик и там уже обсуждать.
     
    2 пользователям это понравилось.
  13. 3 мар 2015
    #10
    Yuzer
    Yuzer БанЗабанен
    Думаю лучше углубимся впредмет в приватной теме. Ибо карод по теме как раз, а в общении сечас понабежит врачей-хирургов-сверлителей-трансплантологов человеческих судеб:) И будем отвлекаться от темы.
    Народ. кому тема интересна - вписываемся скорей пока не поздно - в складчине будет закрытое общение по теме!!!
    Если ктото подобные скл-ны видел -просьба сюда писать все ж таки.

     
    1 человеку нравится это.
  14. 3 мар 2015
    #11
    симонов
    симонов ЧКЧлен клуба
    Yuzer, ты почему выписался то??? Проявил супер-интерес к теме.. и выписался...
     
    1 человеку нравится это.
  15. 5 мар 2015
    #12
    Ушастёныш
    Ушастёныш ЧКЧлен клуба
    Потому что это повтор, и даже не первый.
     
  16. 5 мар 2015
    #13
    Irina13
    Irina13 БанЗабанен
    Ушастёныш, отдельно на такую книгу?в завершенках вижу только одну складчину и ту - на комплект книг?
     
  17. 5 мар 2015
    #14
    Yuzer
    Yuzer БанЗабанен
    дайте ссылку на что видите - авось что хорошее)
     
  18. 5 мар 2015
    #15
    Ушастёныш
    Ушастёныш ЧКЧлен клуба
    Так это не важно, отдельно или в комплекте, всё равно повтор считается. Хотя сейчас трудно поиском что-то найти. Одну скл. с этой книгой я пропустила (там был сборник книг по стоматологии) и потом жалела, позже участв. в др. складчине- на комплект книг этих авторов, в т.ч. и эту.
     
  19. 5 мар 2015
    #16
    Yuzer
    Yuzer БанЗабанен
    о какой складчине речь?
     
  20. 5 мар 2015
    #17
    Кендарат
    Кендарат ОргОрганизатор
    Была и на одну книгу тема, но меня теория усыпила, вот если бы где-то кто-то конспект написал: где, что, сколько. И, желательно, без рыбы, но вроде бы невозможно по этой системе.
     
    1 человеку нравится это.
  21. 5 мар 2015
    #18
    Рира10
    Рира10 ЧКЧлен клуба
    жаль, что не успела...... уже нельзя к вам присоединиться?
     
  22. 5 мар 2015
    #19
    Бошетунмай
    Бошетунмай ОргОрганизатор
    Открыл.
    Материал уже выдан, скоро складчину буду приостанавливать.
     
    2 пользователям это понравилось.
  23. 5 мар 2015
    #20
    milochka
    milochka ЧКЧлен клуба
    Ой можно ли мне ещё успеть записаться! Для меня эта тема сверхактуальна!
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей