Доступно

[Нина Рубштейн - 6] - Деньги в отношениях

Тема в разделе "Курсы по психологии", создана пользователем Ptica, 8 янв 2015.

Цена: 2000р.-94%
Взнос: 114р.
100%

Основной список: 55 участников

Резервный список: 5 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 8 янв 2015
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    [Нина Рубштейн - 6] - Деньги в отношениях

    Только что закончился вебинар "Деньги в отношениях". Помимо озвученных в анонсах тем, мы обсудили вопросы талантов, профессионального предназначения и самореализации, критерии формирования личного бюджета и монетизации навыков, а так же как пережить период смены профессии и/или деятельности. Эти темы возникли, благодаря вопросам участников, поэтому вебинар получился шире, чем я предполагала. Видеозапись вебинара можно купить в моем магазине вебинаров.


    Как Н2О имеет разные агрегатные состояния (вода, пар, лёд), так и жизненная энергия может быть сексуальностью, воздушным, неосязаемым чувством любви, активным действием, которое реализуется в деятельности или материализуется в творческое произведение, или иметь одно из переходных состояний - деньги, например.
    В творческих, любовных, дружеских или деловых отношениях деньги являются проявлением материальной заботы о физическом. И только от того, кем в этот момент является человек, дающий или берущий деньги, зависит, какую роль они сыграют в отношениях и в жизни конкретных людей.
    Отношения к деньгам как к к чему-то самоценному - полный бред. Это лишь одна из многочисленных форм ресурса для жизни. Пытаться запастись деньгами впрок - такая же бессмысленная вещь, как пытаться надышаться перед смертью или наесться на неделю вперед. Благосостояние - это не результат запасливости или жадности, а показатель умения воплощать ресурс, давать ему движение.
    Темы вебинара:
    - как через призму обращения с деньгами вскрываются проблемы взаимодействия в паре.
    - профессиональное предназначение и самореализация,
    - критерии формирования личного бюджета и монетизации навыков, - как пережить период смены профессии и/или деятельности.
     
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
    2. Tata2009
      Tata2009 оставил отзыв "Средне".
      10 май 2015
    3. Luda27
      Luda27 оставил отзыв "Хорошо".
      24 янв 2015
    4. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      24 янв 2015

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
    2. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      24 янв 2015
    3. skladchik.com
      Взнос составляет 57р.
      16 янв 2015
    4. skladchik.com
      Складчина активна.
      16 янв 2015
  3. Отзывы участников

    3/5,
    • 3/5,
      Работой организатора доволен
      Ожилада большего от автора. В общем тема финансов была проговорена, и я даже как-то смогла структурировать для себя, для чего людям бывают нужны деньги... Также в общих чертах описаны "денежные" взаимоотношения. Однако в целом вебинар очень поверхностный. Ну совсем поверхностный. покупать за полную цену не стала бы.
      10 май 2015
      4 пользователям это понравилось.
    • 4/5,
      Работой организатора доволен
      Мне материал понравился . Доходчиво, глубоко. Раскрыта тема поиска призвания. Хотелось бы , что бы автор дал побольше материала на данную тему.
      24 янв 2015
      2 пользователям это понравилось.
    • 3/5,
      Работой организатора доволен
      Спасибо оргу за складчину, все вовремя, все отлично, жаль материал получился не очень достойный. Я бы назвала тренинг "как не жаловаться на то, что денег мало"
      21 янв 2015
      3 пользователям это понравилось.
    • 2/5,
      Работой организатора доволен
      Организация на отлично. Материал ни о чём. Никакой конкретики. У автора хорошо язык подвешан и она умеет заполнить время эфира, но ничего полезного сказано не было. К тому же тональность голоса лично меня отталкнула.
      20 янв 2015
      7 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 8 янв 2015
    #2
    Khaleesi
    Khaleesi БанЗабанен
    ешь ананасы, рябчиков жуй - месяц бомжуй. про меня :))
     
    5 пользователям это понравилось.
  6. 14 янв 2015
    #3
    Akello
    Akello СкладчикСкладчик
    видимо у вас внешность такая или тараканов в голове развели. нравились бы Мужчинам, ели бы это всё в ресторане ;)
     
  7. 14 янв 2015
    #4
    Khaleesi
    Khaleesi БанЗабанен
    причем здесь моя внешность и тараканы? и вообще-то в ресторанах и ем, но вам там конечно же виднее :))
     
  8. 15 янв 2015
    #5
    Ksanta
    Ksanta БанЗабанен
    Классная тема и автор и цена, почему выписываются не понимаю, информация же бесценная.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей