2.66667/5, Отзывов: 3
Доступно

[Нина Рубштейн] Как жить, если ты - Королева (материал + транскрибация)

Тема в разделе "Курсы по психологии", создана пользователем Ellison Hamilton, 5 июн 2016.

Цена: 6900р.
Взнос: 306р.
100%

Основной список: 53 участников

Резервный список: 4 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 5 июн 2016
    #1
    Ellison Hamilton
    Ellison Hamilton МодерМодератор Команда форума

    [Нина Рубштейн] Как жить, если ты - Королева (материал + транскрибация)

    Нина Рубштейн - Как жить, если ты - Королева (семинар + транскрибация)

    Что получат складчики: сами записи курса + текстовый формат (pdf, doc, epub, fb2)

    2.jpg


    Альфочка - это не эмансипе. Прошу не путать.
    Эмансипе
    мужчин не любит, не ценит, не уважает, за людей не считает.
    Альфочка от мужчин в восторге. Но по причине большого внутреннего ресурса часто оказывается в грустной ситуации, когда оказывается сильнее и больше всех ее окружающих мужчин вместе взятых.

    У альфочки нет проблемы дружить с мужчинами - они вокруг нее и их много, ценят, любят, уважают. Но есть проблема найти своего, потому что в голову забито, что если женщина сильная - то она не женщина.

    Если альфочке не мешать - то через пять минут она построит город-сад, и там будут озера и водопады, и лебеди, и белочки, и цветуечки, и сделает она это так же, как если бы она пекла пирог, или убирала квартиру. Просто огня в ней больше, чем на только один пирог.

    Если у альфочки нет большой тяги к образованию, бизнесу и искусству - то она посвящает себя многочисленным детям и родственникам. И часто устаёт, потому что она, хоть и альфочка, но разорваться не может. А обычно её разрывают, она везде нужна.

    Альфочка смелая, активная, яркая, и потому у нее есть проблемы с женской дружбой - дружить она может на равных только с такими же, как она.

    Альфочке не интересно искусство манипуляции другими людьми, просто потому, что в ней достаточно силы, чтобы говорить прямо и поступать по-своему, не смотря на последствия. И потому у нее бывают трудности с подчиненными, которыми по-хорошему нужно манипулировать в рамках деловой коммуникации, но она не умеет. А потому волочет все на себе.

    В отличии от эмансипе, альфочке не нравится быть начальником, она бы предпочла просто колдовать красоту, но большую красоту без команды не построишь, поэтому ей приходится быть начальником.
    Но когда альфочка устроится на своем королевском месте под боком у большого мужчины - весь мир расцветает от ее большой женской силы.

    Если это про вас - добро пожаловать на мой он-лайн семинар "Как жить, если ты - Королева".
    На занятии я расскажу, как решить все, перечисленные в этом тексте проблемы, как соизмерять свои ресурсы с задуманными садами-городами, как совместить свою величину с личной жизнью и работой, как реагировать на прыгающих вокруг "конкуренток", закидывающих вас камнями, как нести во всем этом безобразии свою королевскую стать высоко и с достоинством, и как перестать бояться, что вы останетесь одна, и перестать прикидываться золушкой.


    Автор - Нина Рубштейн

    1.jpg

    Продажник:


    Стоимость складывается: запись + транскрибация
     
    Последнее редактирование: 12 июн 2016
    8 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
    2. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      25 июн 2016
    3. Yuooo77
      Yuooo77 оставил отзыв "Средне".
      20 июн 2016
    4. Ольга Волчанская
      Ольга Волчанская оставил отзыв "Средне".
      19 июн 2016

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
    2. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      25 июн 2016
    3. skladchik.com
      Взнос составляет 153р.
      14 июн 2016
    4. skladchik.com
      Складчина активна.
      14 июн 2016
  3. Отзывы участников

    2.66667/5,
    • 3/5,
      Работой организатора доволен
      Вебинар скорее посвящен теме личных границ и адресован сильным, инициативным в жизни женщинам, к которым, как известно, обычно тянутся слабые люди, в т.ч. слабые мужчины... об их проблеме отношений с такими людьми... рекомендации в духе Ольгой Юрковской, т.е. во многом, конечно же, полезны. Но Юрковская лучше, на мой взгляд. Вопросы разобраны на средне, не особо подробно, в целом можно послушать, никаких противоречий со здравым смыслом, но ожидалось больше. Организатору спасибо, здесь всё ок!
      20 июн 2016
      10 пользователям это понравилось.
    • 3/5,
      Работой организатора доволен
      Тоже была несколько разочарована..мне нравится читать статьи этого автора в других источниках, а здесь что то вроде презентационного вебинара для рекламы других ее курсов. За полтора часа для меня всего пару предложений оказались полезными .Хотя может ради них и стоило смотреть?- жизнь покажет...
      19 июн 2016
      10 пользователям это понравилось.
    • 2/5,
      Работой организатора доволен
      Семинар пустой. Заявленные в продажнике темы не раскрыты.

      Начну с того, что семинар не содержит изложения какого-либо четкого авторского материала, по сути весь семинар - это вопросы и ответы. Когда же среди вопросов участников , наконец, появился вопрос о том, когда же будет авторское изложение темы, автор ответила, что в ответах на вопросы и есть все по теме. Т.е. слушатели сами должны проделать работу, обобщить самые разношерстные частные вопросы, сделать выводы и прочее. Это при том, чт о, на мой взгляд, ответы были достаточно общими, если не сказать банальными , если же просили ответ поконкретнее, автор советовал приобрести другой курс, где, мол, все это раскрывается подробно.

      Далее, автор не только не прошелся по заявленным темам в продажнике, но даже не удосужился ввести понятия, которые использует: альфочка, эмансипе - что под этим понимается, чем они отличаются, неясно. Под королевой автор понимает женщину с высокой энергетикой и только, и, получается, вопрос "как жить королеве" сводится к тому, куда и как направить эту энергию. У меня же сложилось иное представление о королевских персонах. На мой взгляд, энергетика необходима, но ее недостаточно, чтобы по ней "короновать" (на ум приходит фраза "Дурак с инициативой хуже, чем просто дурак"). Намеренно или нет, но автор использует термин "королева" совсем не в том том смысле, который подразумевается обычно, и тем самым изначально вводит людей в заблуждение.

      К счастью, семинар представлен в аудио-формате и длится всего 1,5 часа, так что можно было прослушать по дороге, не потратив на эту пустышку много времени. Но зачем по нему было делать транскрибацию?! А видео на 1,5 Гб без презентаций, картинок, только с лицом автора зачем?! Не иначе как для самокомпроментации: лицо автора так "удачно" располагается на фоне банера с изображением ангела с распростертыми вверх крыльями, что ангельские крылья смотрятся бараньими рогами на этом самом лице. Нарошно не придумаешь.. О внешнем виде автора-королевы вообще лучше умолчу..

      В общем, друзья, не советую тратить деньги и время на подобные бестолковые семинары. Гораздо полезней почитать хотя бы одну хорошую книгу на тему отношений/эффективности/таймменеджмента.
      17 июн 2016
      38 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 5 июн 2016
    #2
    maxiputnik
    maxiputnik БанЗабанен
    Я бы перефразировал складку: "Как жить, если корона жмет у Королевы"
     
  6. 5 июн 2016
    #3
    Ellison Hamilton
    Ellison Hamilton МодерМодератор Команда форума
    Ну вот сделаете свой курс и можете называть его, как угодно :D
     
    6 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей