Открыто

Николай Справцов - Расслабление и релаксация, Работа с зависимостями

Тема в разделе "Курсы по психологии", создана пользователем Вариант_01, 27 фев 2015.

Цена: 320р.
Взнос: 320р.

Основной список: 2 участников

  1. 27 фев 2015
    #1
    Вариант_01
    Вариант_01 ЧКЧлен клуба

    Николай Справцов - Расслабление и релаксация, Работа с зависимостями

    Я легко справляюсь с внутренним и физическим напряжением. Расслабление и релаксация

    Нервно-мышечная релаксация является мощным оружием, которое может быть использовано для достижения отдыха и успокоения разума. Релаксация представляет собой активный навык и, как любой навык, ее необходимо тренировать.
    Ошибка, которую делают многие, заключается в том, что они пытаются мгновенно овладеть эффективным средством, но для успешного овладения им требуются терпение и практика.
    Но, в конце концов, разве Ваше хорошее самочувствие не стоит хотя бы 15 мин в день?

    Цена: 160 руб.

    Я легко справляюсь с зависимостями. Работа с зависимостями

    Многие из нас любят выпить/покурить, хорошо поесть, иметь хороший секс... А что в этом плохого? Ничего, пока мы не впадаем в зависимость от того, что мы любим, пока это не мешает нам жить радостной и счастливой жизнью, пока мы не причиняем вред себе и окружающим. Но если это происходит у вас сплошь и рядом - начните утверждать:
    — У меня высокая психологическая устойчивость.
    — Когда я спокоен, решителен, люблю и одобряю себя, свободен от внимания и одобрения окружающих, я считаю себя счастливым и удачливым.
    — Я уверенный в себе человек!

    Цена: 160 руб.

     
  2. Последние события

    1. Светлейший
      Светлейший не участвует.
      13 июн 2022
    2. Вариант_01
      Вариант_01 не участвует.
      9 май 2017
    3. Peppa Pig
      Peppa Pig участвует.
      4 фев 2017
    4. Роланд1
      Роланд1 не участвует.
      26 ноя 2016
  3. Обсуждение
  4. 28 фев 2015
    #2
    Crystall
    Crystall ДолжникДолжник
    это гипнотическое?
     
  5. 1 мар 2015
    #3
    dojdinka
    dojdinka ЧКЧлен клуба
    Перешла на озон. Это сборник 2007 года!
     

Поделиться этой страницей