Открыто

Не хочу служить

Тема в разделе "Курсы по здоровью", создана пользователем glasgo, 4 сен 2014.

Цена: 830р.
Взнос: 830р.

Список пока что пуст. Запишитесь первым!

  1. 4 сен 2014
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Не хочу служить

    Данный материал создан для того, что бы помочь нашим призывникам получить выбор. Между военной службы или свободой!


    Причина почему вы хотите откосить от армии у каждого своя.

    • Для некоторых здоровье и не отбитая голова. Которой вы еще думаете и понимаете, что вам ненужна служба в армии.
    • Вы понимаете, что мать вас рожала не для того, что бы вы защищали ворье и бизнесменов, которым наплевать на вас давным давно.
    • И не желаете служить за зарплату в 2000 рублей, которая ниже минимальной заработной платы в 4 раза.
    • Вы понимаете что в современном мире армия должна быть профессиональной, а не срочной.
    • Так же вы не хотите целый год заниматься уборкой казарм, полоть траву и копать ямы.
     
    Последнее редактирование модератором: 5 сен 2014
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Лозанна не участвует.
      1 ноя 2014
    2. big_sten
      big_sten не участвует.
      14 сен 2014
    3. елена288
      елена288 не участвует.
      13 сен 2014
    4. Лозанна
      Лозанна участвует.
      11 сен 2014
  3. Обсуждение
  4. 5 сен 2014
    #2
    Nikos
    Nikos ДолжникДолжник
    служить надо там, где Родине нужнее. И это не сарказм.
     
  5. 5 сен 2014
    #3
    raviolly
    raviolly ЧКЧлен клуба
    Чет мне кажется ничего путевого за 830 р. не предложат... да и курс по-моему уже неактуален, дедовщины в армии нет, з/п у контрактников норм, сон после обеда... че не служить-то?)
     
  6. 6 сен 2014
    #4
    Дед
    Дед ДолжникДолжник
    Если со здоровьем норм, то ни какие ВВК (Военно-врачебная комиссия или военный билет законно) не помогут. У сына моего коллеги был компрессионный перелом позвоночника в 15 лет. Так к 18-ти годам все так срослось, что позвоночник лучше, чем у тех, кто избежал травму. В итоге абсолютно годен. А все остальные методы - открывай кошелек шире и башляй тем, кто отмажет.
     

Поделиться этой страницей