Не хочу писать на другие сайты, хочу пообщаться

Тема в разделе "Свободное общение", создана пользователем Лео Гетс, 7 сен 2014.

  1. 7 сен 2014
    #1
    Лео Гетс
    Лео Гетс ЧКЧлен клуба
    Отлично!!! Но, все помним о Правилах! Читаем, внимательно, - Правила!!!
     
  2. 7 сен 2014
    #2
    Дао
    Дао ЧКЧлен клуба
    Обычно подобные темы называются "болталка", "флудильня")))
     
    1 человеку нравится это.
  3. 7 сен 2014
    #3
    red_phantom
    red_phantom ЧКЧлен клуба
    куплю гараш
     
    2 пользователям это понравилось.
  4. 7 сен 2014
    #4
    ZibukaZavr
    ZibukaZavr ЧКЧлен клуба
    Лео везде, тут, там, вокруг...
    Лучше бы поспал и кошек покормил...
     
    2 пользователям это понравилось.
  5. 7 сен 2014
    #5
    П0зитив
    П0зитив БанЗабанен
    Бодорствует...
    Что-то мне кажется, он только этим и занимается, сам ест, читает да кошек кормит :rolleyes:
     
    2 пользователям это понравилось.
  6. 7 сен 2014
    #6
    ZibukaZavr
    ZibukaZavr ЧКЧлен клуба
    Если питаться тем, что потребляет Лео, никакого сна точно не будет... Хотя... Может он кошек для того и откармливает? :)
     
    1 человеку нравится это.
  7. 7 сен 2014
    #7
    П0зитив
    П0зитив БанЗабанен
    Ты думаешь, моя реакция будет "вот он, держите его"?
    Меня не удивит, если он именно для этого их откармливает, если уже до друзей человека (собак) давно дошли :rolleyes:
     
  8. 7 сен 2014
    #8
    ZibukaZavr
    ZibukaZavr ЧКЧлен клуба
    Я вовсе и не пытался вызвать у тебя какую-либо реакцию. Более того, кошки это деликатес в руках опытного повара... Имеет ли наш друг соответствующие навыки в приготовлении кошачих?
     
  9. 7 сен 2014
    #9
    П0зитив
    П0зитив БанЗабанен
    А я так надеялся, что ты именно этого хочешь :oops:
    Хм... вопрос так вопрос, думаю, ну раз у него лазерный меч есть, разделать тушку не проблема будет, а вот что дальше :rolleyes:
     
  10. 7 сен 2014
    #10
    Дао
    Дао ЧКЧлен клуба
    Я когда то считал что ор, типа 50-70 рублей это аццки неподъемная цена, проистекает от некого жлобства и нищбродства ума. Но когда я увидел на одном ресурсе, который постоянно спамит сюда злобно, складчины на 40 рублей, понял, вот она где нищебродность натуры))
     
  11. 7 сен 2014
    #11
    Лео Гетс
    Лео Гетс ЧКЧлен клуба
    Если бы... Хватает халтурок, как я их называю, потому, что не на дядю. Но, если честно, общение в Складчике, последнее время - затягивает. Все культурно, люди - разные, интересные, как писал Завр. Раньше, я вообще, ничего не писал. Тупо оплачивал реквизиты по текущем складчинам. А, сейчас в пылу общения, есть риск и пропустить. Так, что товарищи, общающиеся: внимательно следим за оплатой своих складчин!!!
     
  12. 7 сен 2014
    #12
    П0зитив
    П0зитив БанЗабанен
    Для меня тоже складчик, первый форум, я им обычно стресс снимаю и настроение поднимаю, читая темы сидя на работе, с телефона :rolleyes:
     
    2 пользователям это понравилось.
  13. 7 сен 2014
    #13
    Лео Гетс
    Лео Гетс ЧКЧлен клуба
    Работы-то даже в инете хватает. Но, как правило, нужно сначала свои рублики вложить. А, то написал в одной теме паренек:"Как - ничего не вкладывая...". Это - на Адвего: статьи по 30 рублей писать, да еще не факт, что заказчик именно у тебя возьмет, а возьмет - всю душу вытрясет с переделыванием...
     
  14. 7 сен 2014
    #14
    Лео Гетс
    Лео Гетс ЧКЧлен клуба
    Во-во... что-то подобное
     
  15. 7 сен 2014
    #15
    Лео Гетс
    Лео Гетс ЧКЧлен клуба
    У меня приятель полностью автоматизировал весь процесс ( Тема белая, не серая, но с сожалению, обещал не рассказывать. А, и тут было пару складчин на эту тему, если в истории покопаться. Правда, видел я те курсы в других местах, рабочии, на много воды и непоняток). А, тут подсказал по-дружбе человек ( из сугубо личного опята). Кое- что использую. Единственная у него проблема: надолго из дома не уехать ( заказы, все дела), максимум на 2-3 выходит
     
  16. 7 сен 2014
    #16
    Лео Гетс
    Лео Гетс ЧКЧлен клуба
    Так, если дальше в эту тему углубляться: то есть люди в этом бизнесе, которые в период "чоса", иногда такие возникают - квартиру себе на этом, очередную покупают. Ну, как тут, без вложений, как тот паренек писал: это надо 10-20 мощных компов, квартиру под это снять, чтобы домашним не мешать, оплатить чисто затраты, по так скажем - доступу. Тут, на 200 руб - не вытянешь. А, схема - белая. По закону никто вам ничего не предъявит, ну кроме, налоговой за доходы...
     
  17. 7 сен 2014
    #17
    ZibukaZavr
    ZibukaZavr ЧКЧлен клуба
    Зачем тебе квартира?
     
  18. 7 сен 2014
    #18
    Лео Гетс
    Лео Гетс ЧКЧлен клуба
    Наберешь 5-10 будешь сдавать по методу Кийосаки... ;)
     
  19. 9 сен 2014
    #19
    Лео Гетс
    Лео Гетс ЧКЧлен клуба
    Бывает, иногда - не заснуть. Хочется с кем-то положительным, хорошим, позитивным - пообщаться. Что же, для таких сов - эта тема... Только, все помним про Правила Клуба!!! Удачи!!! :):):)
     
    1 человеку нравится это.
  20. 9 сен 2014
    #20
    Хронос
    Хронос ОргОрганизатор (А)
    Ты сам то спишь?:D
     

Поделиться этой страницей