Не хочу писать на другие сайты, хочу пообщаться

Тема в разделе "Свободное общение", создана пользователем Лео Гетс, 7 сен 2014.

1. Лео Гетс

Лео Гетс ЧКЧлен клуба

Отлично!!! Но, все помним о Правилах! Читаем, внимательно, - Правила!!!

2. Дао

Дао ЧКЧлен клуба

Обычно подобные темы называются "болталка", "флудильня")))

1 человеку нравится это.
  3. red_phantom

red_phantom ЧКЧлен клуба

куплю гараш

2 пользователям это понравилось.
  4. ZibukaZavr

ZibukaZavr ЧКЧлен клуба

Лео везде, тут, там, вокруг...
    Лучше бы поспал и кошек покормил...

5. П0зитив

П0зитив БанЗабанен

Бодорствует...
    Что-то мне кажется, он только этим и занимается, сам ест, читает да кошек кормит :rolleyes:

6. ZibukaZavr

ZibukaZavr ЧКЧлен клуба

Если питаться тем, что потребляет Лео, никакого сна точно не будет... Хотя... Может он кошек для того и откармливает? :)

1 человеку нравится это.
  7. П0зитив

П0зитив БанЗабанен

Ты думаешь, моя реакция будет "вот он, держите его"?
    Меня не удивит, если он именно для этого их откармливает, если уже до друзей человека (собак) давно дошли :rolleyes:

8. ZibukaZavr

ZibukaZavr ЧКЧлен клуба

Я вовсе и не пытался вызвать у тебя какую-либо реакцию. Более того, кошки это деликатес в руках опытного повара... Имеет ли наш друг соответствующие навыки в приготовлении кошачих?

9. П0зитив

П0зитив БанЗабанен

А я так надеялся, что ты именно этого хочешь :oops:
    Хм... вопрос так вопрос, думаю, ну раз у него лазерный меч есть, разделать тушку не проблема будет, а вот что дальше :rolleyes:

10. Дао

Дао ЧКЧлен клуба

Я когда то считал что ор, типа 50-70 рублей это аццки неподъемная цена, проистекает от некого жлобства и нищбродства ума. Но когда я увидел на одном ресурсе, который постоянно спамит сюда злобно, складчины на 40 рублей, понял, вот она где нищебродность натуры))

11. Лео Гетс

Лео Гетс ЧКЧлен клуба

Если бы... Хватает халтурок, как я их называю, потому, что не на дядю. Но, если честно, общение в Складчике, последнее время - затягивает. Все культурно, люди - разные, интересные, как писал Завр. Раньше, я вообще, ничего не писал. Тупо оплачивал реквизиты по текущем складчинам. А, сейчас в пылу общения, есть риск и пропустить. Так, что товарищи, общающиеся: внимательно следим за оплатой своих складчин!!!

12. П0зитив

П0зитив БанЗабанен

Для меня тоже складчик, первый форум, я им обычно стресс снимаю и настроение поднимаю, читая темы сидя на работе, с телефона :rolleyes:

13. Лео Гетс

Лео Гетс ЧКЧлен клуба

Работы-то даже в инете хватает. Но, как правило, нужно сначала свои рублики вложить. А, то написал в одной теме паренек:"Как - ничего не вкладывая...". Это - на Адвего: статьи по 30 рублей писать, да еще не факт, что заказчик именно у тебя возьмет, а возьмет - всю душу вытрясет с переделыванием...

14. Лео Гетс

Лео Гетс ЧКЧлен клуба

Во-во... что-то подобное

15. Лео Гетс

Лео Гетс ЧКЧлен клуба

У меня приятель полностью автоматизировал весь процесс ( Тема белая, не серая, но с сожалению, обещал не рассказывать. А, и тут было пару складчин на эту тему, если в истории покопаться. Правда, видел я те курсы в других местах, рабочии, на много воды и непоняток). А, тут подсказал по-дружбе человек ( из сугубо личного опята). Кое- что использую. Единственная у него проблема: надолго из дома не уехать ( заказы, все дела), максимум на 2-3 выходит

16. Лео Гетс

Лео Гетс ЧКЧлен клуба

Так, если дальше в эту тему углубляться: то есть люди в этом бизнесе, которые в период "чоса", иногда такие возникают - квартиру себе на этом, очередную покупают. Ну, как тут, без вложений, как тот паренек писал: это надо 10-20 мощных компов, квартиру под это снять, чтобы домашним не мешать, оплатить чисто затраты, по так скажем - доступу. Тут, на 200 руб - не вытянешь. А, схема - белая. По закону никто вам ничего не предъявит, ну кроме, налоговой за доходы...

17. ZibukaZavr

ZibukaZavr ЧКЧлен клуба

Зачем тебе квартира?

18. Лео Гетс

Лео Гетс ЧКЧлен клуба

Наберешь 5-10 будешь сдавать по методу Кийосаки... ;)

19. Лео Гетс

Лео Гетс ЧКЧлен клуба

Бывает, иногда - не заснуть. Хочется с кем-то положительным, хорошим, позитивным - пообщаться. Что же, для таких сов - эта тема... Только, все помним про Правила Клуба!!! Удачи!!! :):):)

1 человеку нравится это.
  20. Хронос

Хронос ОргОрганизатор (А)

Ты сам то спишь?:D

Поделиться этой страницей