Не пускают в складчину? Поблагодари и посмотри что случится!

Тема в разделе "Свободное общение", создана пользователем Artico, 29 ноя 2020.

  1. 29 ноя 2020
    #1
    Artico
    Artico ОргОрганизатор
    Предлагаю не унывать, не брать с собой в жизнь - осадок не приятных эмоций, когда вас не пускают в складчину!

    Поблагодарите. Примите отказ - как намек на то, что Вселенная готовит для вас , что- то получше. Она не хочет дать то, что вам явно не подходит.

    Это клевая привычка не достягательства, не жесткой борьбы, но принятие самого лучшего, а если оно таковым не является, то точно - не ваше.

    Часто мне после этого сакрального действия, предлагают даром, то , что я пыталась купить за деньги!

    А когда не предлагают это, то приходит вообще суперовское!

    В общем, благодарите! Можно и в такой волшебной симоронской форме:

    Благодарю тебя, Ванечка (Машенька, Дусенька ... любое имя), за то, что.... ты не даешь мне то, что мне не нужно, то, что лишь заберет мои деньги и время. Я не обижаюсь, а благодарю тебя очень! Если бы я безпрепятственно приобрела этот продукт, то вполне могла отравиться им, или получить какие то не такие как мне нужны знания, эмоции, направления!

    Я благодарю и дарю тебе виртуальный подарок: (чувствуем, что не хватает организатору, и дарим в виде визуализации) .... песцовую шубу, с неоновыми перышками, только что из Парижа, с показа мод, от знаменитого модельера! Огромную шоколадку в виде цельно заполненного члена (вагины) , свой мега дом у моря в Испании - дарю! Будь счастлив (а)! :)
     
    13 пользователям это понравилось.
  2. 29 ноя 2020
    #2
    torrik
    torrik ОргОрганизатор
    :D:D:D
    да будет так !
     
    5 пользователям это понравилось.
  3. 30 ноя 2020
    #3
    Barzak
    Barzak ЧКЧлен клуба
    Благодарю тебя, Дусенька, за этот пост!
     
    1 человеку нравится это.
  4. 30 ноя 2020
    #4
    Белый Ворон
    Белый Ворон ЧКЧлен клуба
    Благодарю Вас за поднятие этого вопроса, только вчера над этим думал! Все что не делается все к лучшему Всем Добра !!
     
    1 человеку нравится это.
  5. 30 ноя 2020
    #5
    Sklado4ka
    Sklado4ka ЧКЧлен клуба
    я вас умоляю)))
     
    1 человеку нравится это.
  6. 1 дек 2020
    #6
    Настоящий полковник
    Настоящий полковник ОргОрганизатор
    Ну нельзя же три недели без малого по этому поводу "страдать"... А также верно, что складчин много - хороших и разных. Разных, правда, больше.
     
    2 пользователям это понравилось.
  7. 1 дек 2020
    #7
    Sklado4ka
    Sklado4ka ЧКЧлен клуба
    именно))лечится вступлением в массу других складчин))
     
    2 пользователям это понравилось.
  8. 3 дек 2020
    #8
    Кендарат
    Кендарат ОргОрганизатор
    Не нужно доводить отношения с организатором, теперь часто анонимным, до уровня "отношений". Лично я вряд ли буду подавать заявку, где "по приглашению", хотя могу быть в курсе, о чем там. Вдруг у меня с тем анонимом "отношения"? Нет заявки - не будет отказа ;) Также и организатора может быть черный список. В нем не только "подозрительные", но и хамы, провокаторы, писатели жалоб. Смена ника здесь не поможет.
     
    1 человеку нравится это.
  9. 3 дек 2020
    #9
    Aron_K
    Aron_K ЧКЧлен клуба
    спасибо за пост!
    прекрасный взгляд на вещи!
    добавлю еще вариант - отказ может так же служить проверкой желания и/или средством для усиления важности и оценки желаемого объекта.
    то есть, чтобы высоко оценить приобретение нужно вложить определенное количество усилий для его достижения.
    намного слаще тот плод, к которому нужно было долго и с риском пробираться сквозь заросли и колючки, в сравнении с тем, который был получен даром.
     
  10. 4 дек 2020
    #10
    Очень интересно
    Очень интересно МодерМодератор Команда форума
    Завуалированный посыл организатора? :D
     
    3 пользователям это понравилось.
  11. 6 дек 2020
    #11
    Artico
    Artico ОргОрганизатор
    Скорее своеобразное отключение внутренней конючки.
    И т.к. энергия не потратилась (энергия желания складки), ее лучше не вгонять в низкочастотку , а учится сохранять в нейтрале, и отпускать во Вселенную, что бы уже Та, организовала реализацию или много лучший эквивалент! :).
     
    1 человеку нравится это.
  12. 20 дек 2020
    #12
    ZibukaZavr
    ZibukaZavr ЧКЧлен клуба
    В каих случаях что цельнозаполнять?
     
  13. 10 янв 2021
    #13
    kitay888
    kitay888 ОргОрганизатор
    обесценивание того, что недоступно тебе
     
  14. 20 мар 2021
    #14
    Artico
    Artico ОргОрганизатор
    Нельзя упускать из виду, и такую смешную штукенцию:

    когда висит надпись - Подать заявку. И вас одобряют. А вы на это не рассчитывали... ну в смысле... хотели подумать, подождать, а вас - чик! и вписали, без выписуемости! :)
    Помни, друг, как в анекдоте: открытие чакр 20 рублей, а закрытие 2000- у.е. :)

    Што делать в таких случаях: конечно учиться йоге. Т.е. учиться - медитировать! Ведь йога - это не экзерсисы телом, а медитация. Говоря еще проще: умение управлять режимами, частотами своего мозга в лубом месте, случае, ситуации.

    Итого: понравилась складчина, возникла идея ее купить. отложи - в отслеживаемые темы, особенно, если там надпись: подать заявку.

    Взмедитнув денек , другой, связавшись с организатором, задав вопросы.... глядишь и сделаешь осознанный выбор, который! принесет тебе - деньги! сохраненные деньги. Ну или гораздо большее удовольствие от покупки действительно нужного продукта.

    Опытом навеяно :)
     
  15. 20 мар 2021
    #15
    Тиранда
    Тиранда ОргОрганизатор
    Это вот тем, где цена вопроса - 99 р. за первый месяц, а дальше можно не продлять?
     
  16. 21 мар 2021
    #16
    Artico
    Artico ОргОрганизатор
    а не важно сколько?! копейка рубль бережет ))))))))))))) за 99- знаешь сколько и чего здесь можно купить?! :) ммм мммммм....
     
  17. 21 мар 2021
    #17
    ZibukaZavr
    ZibukaZavr ЧКЧлен клуба
    Ты моя бережливая...
    Рачительная хозяюшка будет!
     
    1 человеку нравится это.
  18. 4 июн 2021
    #18
    Artico
    Artico ОргОрганизатор
    Помните, не получить желаемого — это иногда и есть везение.

    Далай-лама XIV
     
  19. 19 июл 2021
    #19
    Soulfox
    Soulfox ДолжникДолжник
    Меня в последнее время что-то стали не пускать, что выглядит прям странным. С чего вдруг. Притом в темы, по которым у меня уже есть покупки. Но я ж ищу другие варианты получения и оказывается, что те складки, в которые меня не пустили, прекрасно себе продаются или раздаются на других ресурсах. И тогда вообще непонятно.
    Может кто сможет разъяснить ситуацию почему могут не пускать, очень любопытно стало ( у орга спросить не могу, ясное дело. Все зашифрованы сейчас)
     
  20. 19 июл 2021
    #20
    ZibukaZavr
    ZibukaZavr ЧКЧлен клуба
    Ещё бы, в такой широкополой шляпке, конечно не пустят, т.к. не видны качественные показатели форм...
     

Поделиться этой страницей