Не получается продать дебиторку.

Тема в разделе "Свободное общение", создана пользователем 1Pavel, 5 окт 2016.

  1. 5 окт 2016
    #1
    1Pavel
    1Pavel ЧКЧлен клуба
    Есть ли на складчике люди с успешным опытом продажи дебиторки ? Полгода не могу продать небольшую д.з. двух должников. Судебные решения есть. Должники устроили контролируемые банкротства. У обоих пока наблюдение. Я не специалист, но вроде есть возможность оспорить сделки должников. Обзванивал юр.конторы, но пока желающих приобрести д.з. не нашёл.
     
  2. 6 окт 2016
    #2
    Зарни
    Зарни ЧКЧлен клуба
    Нет желающих или в цене не сошлись?
    Какой регион?
     
  3. 7 окт 2016
    #3
    1Pavel
    1Pavel ЧКЧлен клуба
    Я хочу узнать как это делается, потому что обычный обзвон юрид.контор ничего не дает - они предлагают представительство в деле, а не выкуп дебиторки.
     
  4. 7 окт 2016
    #4
    Зарни
    Зарни ЧКЧлен клуба
    Общие знания по данной теме - это нормы права, комментарии, мнение специалистов в открытом доступе, семинары, курсы, консультация и т.п.
    Конкретные знания - это личный опыт, свой выработанный алгоритм и свои собственные ресурсы (у меня работа с дебиторкой длится уже 20 лет, само собой "изюм" никто не отдаст ни за какие плюшки).
    Удачи и успехов!
     
  5. 7 окт 2016
    #5
    1Pavel
    1Pavel ЧКЧлен клуба
    Какие нормы права? Я не взыскивать собираюсь, а продать д.з.
     
  6. 7 окт 2016
    #6
    Comradegan
    Comradegan БанЗабанен
    Обратитесь к специалистам.
     
    1 человеку нравится это.
  7. 7 окт 2016
    #7
    Зарни
    Зарни ЧКЧлен клуба
    Нормы права - в ГК РФ ч.1.

    Поддерживаю.
     
    1 человеку нравится это.
  8. 7 окт 2016
    #8
    1Pavel
    1Pavel ЧКЧлен клуба
    Просьба к участникам переписки: не можешь ничего сказать по делу - лучше не пиши ничего.
     
    1 человеку нравится это.
  9. 7 окт 2016
    #9
    Comradegan
    Comradegan БанЗабанен
    Ты не отвечаешь на вопросы - получаешь такие же ответы.
    "Какой регион?"

    "Конкретные знания - это личный опыт, свой выработанный алгоритм и свои собственные ресурсы (у меня работа с дебиторкой длится уже 20 лет, само собой "изюм" никто не отдаст ни за какие плюшки)."

    Нужна реальная помощь - обратись на тематический сайт и/или к специалистам, за денежку или за другие ништяки.

    Всё по делу, всё предельно ясно.
     
    2 пользователям это понравилось.
  10. 7 окт 2016
    #10
    Comradegan
    Comradegan БанЗабанен
    В частности, если заблокирован гугл


    А там уже по нарастающей. Успехов.
     
    2 пользователям это понравилось.
  11. 7 окт 2016
    #11
    1Pavel
    1Pavel ЧКЧлен клуба
    Таких "ыгспертов" не надо. Я ищу может есть люди с успешным опытом продажи д.з. Есть куча людей, у которых тоже есть на продажу дебиторки, причём они не занимаются факторингом профессионально. Обмен опытом и общение членов клуба со схожими проблемами, не больше.
     
    1 человеку нравится это.
  12. 2 ноя 2016
    #12
    Sheriffpro
    Sheriffpro БанЗабанен
    Что значит ты хочешь продать ДЗ.
    Если ты ее купил - или взыскивай, если возможно. А если невозможно цена такой ДЗ стремиться к нулю!
    Если заведены дела о банкротстве - заявляйся со своей дебиторкой. Может чтото еще получишь, когда продадут их имущество.

    Хочешь продать нули?!
     
  13. 3 ноя 2016
    #13
    1Pavel
    1Pavel ЧКЧлен клуба
    Эта дебиторка не покупная ..). В общем, тема уже не актуальна. Удалось деньги вытащить.
     
  14. 19 апр 2019
    #14
    Big_Mak
    Big_Mak ОргОрганизатор
  15. 7 окт 2022
    #15
    Анрий
    Анрий СкладчикСкладчик
    Павел, извините, что пишу вам в этом посте. Не нашёл никакого другого выхода, т. к. заявку на складчину не принимают почему то. У меня вопрос по курсу: твой путь в мир data analytics от Анатолия Карпов. Вы скачали его? Он полный? Если он у вас есть, могу ли я у вас его приобрести?
     
  16. 7 окт 2022
    #16
    1Pavel
    1Pavel ЧКЧлен клуба
    Такие сделки здесь запрещены. Запишитесь в открытую складчину по интересующей вас теме, а если вам нужен именно курс Карпова и его нет среди открытых складчин, то создайте новую складчину на этот курс.
     

Поделиться этой страницей