Доступно

Не могу похудеть – хочу похудеть! Инсулинорезистентность и лептинорезистентность [Лана Ши]

Тема в разделе "Курсы по здоровью", создана пользователем Elegance, 9 ноя 2019.

Цена: 2200р.-96%
Взнос: 86р.
100%

Основной список: 83 участников

Резервный список: 28 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 9 ноя 2019
    #1
    Elegance
    Elegance ОргОрганизатор

    Не могу похудеть – хочу похудеть! Инсулинорезистентность и лептинорезистентность [Лана Ши]

    Вебинар "Не могу похудеть – Хочу похудеть!"

    Я расскажу, что происходит с вашим телом на клеточном уровне, как работают гормоны и какова связь мозга, наших клеток и стройного тела!

    Подробно с Вами разберём:
    • Система пищеварения - что в организме за что отвечает; почему мы передаем; почему нас тянет на сладкое; какие гормоны за это в ответе и как эти гормоны можно регулировать и как ими управлять
    • Роль инсулина в метаболизме – это не только похудение, но также и энергия для наших мышц, набор мышечной массы, потеря жира и энергия! Без энергии мы не можем жить полноценно, двигаться, худеть, а также иметь здоровую гормональную систему! Вы узнаете все симптомы инсулинорезистентности, диагностику и, конечно же, как устранять эту проблему питанием и добавками!
    • Роль лептина в похудении – многие даже не знают важную роль лептина и как резистентность к этому гормону влияет на наше пищевое поведение и на набор лишнего веса. Вы узнаете и о симптомах лептинорезистентности, и как её устранять + получите схему приема добавок, которые помогут восстановить чувствительность мозга к этому главному гормону – регулятору аппетита!
    • ДОБАВКИ И РЕКОМЕНДАЦИИ для восстановления чувствительности мозга и клеток к лептину и инсулину. Именно восстановление чувствительности клеток восстанавливает метаболизм, жиросжигание и вы можете терять жир и иметь красивое стройное тело! В конце вебинара мы закрепим полученные знания схемами и рекомендациями по добавкам при проблемах с похудением.
    После вебинара Вы получите схему приема добавок и рекомендации по питанию и Вы сможете самостоятельно применять полученные знания для совершенствования своего тела.

    Этот вебинар будет вам полезен, если:
    • Вы питаетесь здоровой пищей, но все равно не худеете
    • Вы тренируетесь почти каждый день, но никак не худеете
    • Вы переедаете и никак не можете остановиться есть
    • У вас тяга к сладкому и углеводной пище
    • У вас нет энергии, хотя вы спите хорошо и питаетесь здоровой пищей
    • У вас проблемы с гормонами
    Узнайте, почему Вам так сложно худеть. Не всегда это связано с неправильным питанием или ленью.

    Продажник
    lanashi.club/webinar_wl2
     
    Последнее редактирование модератором: 16 июн 2020
    4 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      12 авг 2023
    2. skladchik.com
      ЭЩукина хранитель.
      12 авг 2023
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      12 авг 2023
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      25 ноя 2019

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      12 авг 2023
    2. skladchik.com
      ЭЩукина хранитель.
      12 авг 2023
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      12 авг 2023
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      25 ноя 2019
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей