Не могу без тебя, Складчик.ком

Тема в разделе "Новости и объявления", создана пользователем Незнакомец, 14 янв 2016.

1. Незнакомец

Незнакомец Незнакомец ОргОрганизатор

Мне бы сейчас совсем не хотелось обсуждать с вами как это называется. Можете называть это как хотите.
    Я своё наказание уже получил. И мне не хочется это вспоминать. Надеюсь вы меня поняли.

2. mrSmith

mrSmith mrSmith ЧКЧлен клуба (А)

а мне не хочется видеть барыг на этом ресурсе. особенно тех, которые пытаются закосить под святого.

надеюсь вы меня поняли

bespiat, Dimalee, Бамбарбия и 5 другим нравится это.
  3. Незнакомец

Сказка начинается, Megaolga и Laure нравится это.
  4. mrSmith

каждый должен отвечать за себя сам. не надо кидать стрелки.

не надо называть складчиков попрошайками.

Turmalin нравится это.
  5. Незнакомец

Если бы ты организовал хоть половину из тех складчин что я организовал и почуствовал всю тагость этого нелегкого дела, ты бы наверное меня хоть немного понял. Но тебе ещё рости и рости. Давай не будем ссориться. Я желаю тебе добра. Будь здоров. Мне сейчас совсем не до ссор. Извини я сейчас очень занят.

Feyaleya, Megaolga, Laure и 4 другим нравится это.
  6. mrSmith

Организация складчин - дело добровольное, + оплачиваемое +бесплатные продукты + фишки и бонусы живого общения/обучения у авторов.

Мы не ссоримся. Можете не отвечать мне.

Ириса-112 нравится это.
  7. Незнакомец

Янтарь, Anesty, Megaolga и 3 другим нравится это.
  8. Niko Bellic

Niko Bellic Niko Bellic БанЗабанен

Забанили за дело, в общем.
    Модератор ж был. И на таком споткнуться. В правилах ясно написано про коммерческую деятельность.
    Урок всем.
    И если уж сильно придираться к правилам, то 14 дней, тобишь 24*14= 336 часов должны быть доступны ссылки. Если там по полдня недоступен материал, следовательно, доступность ну месяц хотя бы должна быть.

Если бы меня забанили (было уже такое, по ошибке), то смирился бы, отпустил и занялся более важными делами :) Накачанного материала мне и моим правнукам хватит для развитий. Ну и на основании их уже дальнейший достижений в реальной жизни.

Последнее редактирование: 15 янв 2016
    Намибия, Stepka88, alexkorn и 14 другим нравится это.
  9. Basill

Basill Basill ОргОрганизатор

Он вернулся и славу богу. Ура.

10. Netzzar

Netzzar Netzzar ЧКЧлен клуба

Админы и модеры знают свое дело и им следует доверять. Если Незнакомец снова в клубе, значит инцидент исчерпан.
    Товарищь смело указал на собственные косяки, хотя мог бы этого не делать. За честность респект. Это говорит о сожалении и о том, что будет стараться не допускать такого не только в клубе но и в жизни )

11. супердоктор

супердоктор супердоктор ОргОрганизатор

Megaolga, Ириса-112, Ракель и 4 другим нравится это.
  12. Gross

Gross Gross ЧКЧлен клуба

Ну просто чудеса и это здорово, правда друзья!
    Я от Души рад за тебя Незнакомец, "частичка" сохранена!

13. Patrick_Sw

Patrick_Sw Patrick_Sw ОргОрганизатор

Это понятно что трудозатратно , но можно было обратиться к более опытным Оргам ,или поднять тему .. но ты нашел выход далеко не самый лучший
    и если честно то как мальчик поступил . Инфо которое здесь получаешь , если при старании хотя бы на 10% внедришь - Считай ты уже обеспечишь себе работу. А собирать какие то несчастные копейки если честно - За падло . Ну что ж урок хороший , а с тем что ценить клуб нужно - Это точно , другого такого лично я в Рунете тоже не знаю и как наркоман сижу в клубе каждый день - достаточно часов .. :)

14. Niko Bellic

Niko Bellic Niko Bellic БанЗабанен

Эт да, да многие наверно так, что некоторые наверно скоро запустят курс/услугу - "Как избавиться от складчиковской зависимости". Спрос есть, а предложения пока нет) Самозабаниться не предлагать)

15. Yokiteru

Yokiteru Yokiteru ОргОрганизатор (А)

16. Patrick_Sw

И даже если что то изучаешь и внедряешь , рука тянется к мышке - как там на складчике - Что нового и.. Бац ты уже вписался в пару складчин и только успеваешь
    проплачивать .., лично я плачу сразу как только реквизиты увижу.. :))

17. Patrick_Sw

Тут не так давно , я решил прикинуть скромно , сколько же сэкономлено денег на складчике на продуктах ( если не брать у афторов )
    ..считал скромно по-среднему , в общем не хило получилось - 424 х 3000р .. дальше сами читайте.. :)) Ребята цените складчик , за ту инфу которое здесь получаешь почти бесплатно..

Последнее редактирование: 16 янв 2016
  18. pilly

pilly pilly ЧКЧлен клуба

Моё мнение. Решать за счёт складчиков (вымогать с них денег за ссылку на продукт - хоть денег они не дали, но справедливо пожаловались администрации)... решать за счёт складчиков свои недочёты (а именно: неумение раздавать продукт) - это косяк орга. По крайней мере, если это так, как тут всё описано.

роднуля, Turmalin, alone и ещё 1-му нравится это.
  19. milagros

milagros milagros ОргОрганизатор

Inga, Незнакомец и супердоктор нравится это.
  20. pilly

pilly pilly ЧКЧлен клуба

Поделиться этой страницей