Не могу без тебя, Складчик.ком

Тема в разделе "Новости и объявления", создана пользователем Незнакомец, 14 янв 2016.

  1. 14 янв 2016
    #1
    Незнакомец
    Незнакомец ОргОрганизатор
    Приветствую всех одноклубников.

    Как же я рад вновь оказаться с вами в одном строю.
    Это как вернуться на Родину после долгого заключения под стражу на чужбине.

    Сегодня я хочу рассказать вам как же мне было плохо быть забаненным и все потерять.

    Находясь в клубе, да ещё со статусом "Модератор", я никогда не думал что могу быть когда-то забанен. Я даже близко не подпускал такой мысли. Я был уверен что все делаю правильно. Но в действительности же оказалось что я даже сам того не подозревая допустил оплошность и поплатился самым строжайшим образом.

    Два дня до "бана" я вообще не заходил на сайт по семейным обстоятельствам, и когда я вернулся домой и сел за ноутбук, как всегда первым делом открываю Складчик.ком и тут я отопорел. "Этого не может быть" - подумал я. Я был в шоковом состоянии ещё минут 15-20. Позже, немного придя в себя, я додумался написать в "Обратную связь" просьбу пояснить почему меня забанили, но не тут-то было. Никто из Админов и тем более Модераторов не назвал мне причины моего бана и мне стало ещё хуже.

    "Как? Что же я сделал не так? Где же я допустил такую оплошность что меня так сразу в бан и без разбирательств?" - думал я. Какие только догадки не приходили мне в голову. "Неужели на меня кто-то нажаловался и конкретно подставил мне свинью? Что же такое про меня могли сказать, что Админ даже не хочет со мной говорить? Что же это такое? Что могло произойти пока меня не было на сайте? Что же это?" - никак не мог я этого понять и от этого мне было очень плохо и обидно на душе. Это наверное как когда любимый человек на тебя зол и обижен и не хочет с тобой говорить и ты даже не знаешь за что?

    Я пробовал писать "Обратную связь" ещё, ещё, и ещё много раз и ответ всегда был один - "Отказано". Это было как приговор к "смертной казни". "Жить" (в смысле, в сети) уже совсем не хотелось. "Жизнь" опустела. В "ней" не осталось совсем ничего. Вся моя онлайн-жизнь была связана со Складчи.ком и когда его не стало, не стало и "её".

    Конечно, я пытался переключиться на что-то другое, похожее на Складчик, облазил весь инет, перепробовал все что только можно, но я так и не нашел нигде того удовлетворения и того позитива который я получал от нашего клуба. Даже если бы и было где-то что-то подобное, я бы не смог там ужиться так как я уже прижился здесь, здесь мне все родное, а там все чуждое. Я бы никогда не променял наш клуб на что-то другое даже если бы оно было лучше по каким-то критериям. Это сравнимо как отказаться от своих Родителей, Тех кто воспитал тебя, сделал из тебя того кем ты сейчас есть, это дело чести. Надо всегда помнить и быть благодарным Им.

    Я это пишу вам лишь с одной целью. Чтоб вы научились ценить наш Клуб и не допускали ошибок из-за которых вы все можете потерять. Задумайтесь об этом уже сейчас.

    Я надеюсь, что был полезен вам и желаю всем не покидать свою "Родину" и оставаться с нами до конца. Спасибо всем за внимание.
     
    81 пользователям это понравилось.
  2. 14 янв 2016
    #2
    Optimus
    Optimus ЧКЧлен клуба
    С возвращением домой, Незнакомец!:)
     
    5 пользователям это понравилось.
  3. 14 янв 2016
    #3
    Niko Bellic
    Niko Bellic БанЗабанен
    Но как тогда удалось вернуться? Если конечно это не тайна.
     
    7 пользователям это понравилось.
  4. 14 янв 2016
    #4
    Манюнчик
    Манюнчик ОргОрганизатор
    С возвращением!
     
    6 пользователям это понравилось.
  5. 14 янв 2016
    #5
    провинциал888
    провинциал888 ОргОрганизатор
    Да..это всем интересно.За что-же получен бан и как случилось чудо возвращения???????
     
    2 пользователям это понравилось.
  6. 14 янв 2016
    #6
    Korifey
    Korifey ОргОрганизатор
    Тебе бы женские романы писать. Море слов и переживаний, а смысла ноль))
    Что хоть случилось?
     
    28 пользователям это понравилось.
  7. 14 янв 2016
    #7
    mrSmith
    mrSmith ШтрафникШтрафник
    так за что забанили? и почему разбанили?
     
    2 пользователям это понравилось.
  8. 14 янв 2016
    #8
    Almond
    Almond ЧКЧлен клуба
    понимаю вашу радость, но
    имхо это уже какой-то немного нездоровый фанатизм. я тоже люблю и ценю Складчик, но кроме него и что-то еще ведь в жизни должно быть, нет?
     
    4 пользователям это понравилось.
  9. 14 янв 2016
    #9
    провинциал888
    провинциал888 ОргОрганизатор
    что значит нет смысла? это же не технический отчёт) возможно , что не всё можно тут писать
     
    1 человеку нравится это.
  10. 14 янв 2016
    #10
    Незнакомец
    Незнакомец ОргОрганизатор
    Я был в отчаянии. Я не знал что делать. Я просто ждал и надеялся что когда-то мне ответят и дадут шанс вернуться.
    Прошло много времени (больше пол года), обида уже прошла, и уже просто хотелось все забыть как страшный сон и вернуться обратно.
    Я попробовал ещё раз написать 4eloveky, я описал ему моё состояние, рассказал как же я сильно хочу вернуться в клуб и все исправить.
    Ведь в действительности у меня не было намерений нарушать правила клуба и тем более быть забаненым.

    И самое обидное что об этом я узнал только сейчас когда меня разбанили спустя больше пол года. Столько времени прошло в пустую. Столько всего я наверное пропустил. Как же жаль все это время. Хотя с другой стороны есть и польза. Теперь то я точно знаю цену нашему клубу и никогда его не променяю ни на что другое.
     
    14 пользователям это понравилось.
  11. 14 янв 2016
    #11
    ZamaWise
    ZamaWise ЧКЧлен клуба
    Как же я рада, что вы вернулись! Я, кажется, вас узнала :rolleyes:
    Для меня ваш бан тоже был полной неожиданностью и недоумением. С возвращением! :)
     
    6 пользователям это понравилось.
  12. 14 янв 2016
    #12
    Незнакомец
    Незнакомец ОргОрганизатор
    "Жизнь" - в смысле в интернете. Жизнь обычная конечно не теряет своего смысла.
     
    3 пользователям это понравилось.
  13. 14 янв 2016
    #13
    Lishaa
    Lishaa ЧКЧлен клуба
    по какой причине?
    да уж... без комментариев:)

    С возвращением)
     
    3 пользователям это понравилось.
  14. 14 янв 2016
    #14
    Незнакомец
    Незнакомец ОргОрганизатор
    Что хоть случилось? - я задавался такой мыслью пол года. И понял только сейчас. И как же тут не переживать?
     
    4 пользователям это понравилось.
  15. 14 янв 2016
    #15
    Niko Bellic
    Niko Bellic БанЗабанен
    Зато было время изучать скаченное? ;)
    Сразу столько свободного времени, это если постараться даже в бане увидеть плюсы.
    А с учётом, что модераторы здесь почти постоянно, то тем более.
     
    14 пользователям это понравилось.
  16. 15 янв 2016
    #16
    mrSmith
    mrSmith ШтрафникШтрафник
    1 человеку нравится это.
  17. 15 янв 2016
    #17
    Незнакомец
    Незнакомец ОргОрганизатор
    "Я это пишу вам лишь с одной целью. Чтоб вы научились ценить наш Клуб и не допускали ошибок из-за которых вы все можете потерять. Задумайтесь об этом уже сейчас."
    Также я обещал Админу написать такой пост в благодарность за возможность вернуться.
     
    14 пользователям это понравилось.
  18. 15 янв 2016
    #18
    Netzzar
    Netzzar ЧКЧлен клуба
    У человека жизнь наладилась! Он на эмоциях ))
    С возвращением !
     
    16 пользователям это понравилось.
  19. 15 янв 2016
    #19
    mrSmith
    mrSmith ШтрафникШтрафник
    мне кажется, ошибка - это когда уехал отдыхать, не вышел из складчин и получил неоплату. а брать деньги со складчиков за ссылки - это совсем по другому называется..
     
    9 пользователям это понравилось.
  20. 15 янв 2016
    #20
    Незнакомец
    Незнакомец ОргОрганизатор
    Мне бы сейчас совсем не хотелось обсуждать с вами как это называется. Можете называть это как хотите.
    Я своё наказание уже получил. И мне не хочется это вспоминать. Надеюсь вы меня поняли.
     
    9 пользователям это понравилось.

Поделиться этой страницей