Не лазай по помойкам

Тема в разделе "Новости и объявления", создана пользователем Складчик, 3 окт 2014.

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 4 окт 2014
    #121
    Априлиос
    Априлиос ОргОрганизатор
    cколько нежных и ранимых натур, которых задевают такие заголовки тем и "грубые" нотки в сообщениях и с которыми необходимо общаться только на Вы :)
     
    4 пользователям это понравилось.
  2. 4 окт 2014
    #122
    Sanoja
    Sanoja ЧКЧлен клуба
    Спасибо за предупреждение!
     
  3. 4 окт 2014
    #123
    vovan1970
    vovan1970 ЧКЧлен клуба
    Предупреждение получил. С Администратором полностью согласен. Буду бдеть.
     
  4. 4 окт 2014
    #124
    Tiger_Kitten
    Tiger_Kitten ЧКЧлен клуба
    Согласен абсолютно с мнением, бдю
     
  5. 5 окт 2014
    #125
    rozmar
    rozmar ЧКЧлен клуба
    СПАСИБО за предупреждение. Всё правильно !
     
  6. 5 окт 2014
    #126
    Декат
    Декат ЧКЧлен клуба
    Спасибо за предупреждение! Все по делу, буду внимательна. Совсем недавно вдруг не смогла зайти на сайт, пробовала несколько раз, в итоге испугалась, что где-то накасячила, но не знала где и за что. В конечном счете зашла на почту и увидела штук 6 предложений о смене пароля, прошла по ссылкам двух или трех - результата не было. Устарели даты быть может?, но с одной ссылки зайти удалось. Фух! Отпустило! Я подумала, что это стандартная процедура в целях безопасности. А в остальном -не лазила и не собираюсь, не сливаю, не имею такой привычки, получаю материал и радуюсь! Спасибо всем! А в отношении софтов - я пользоваться этим не умею, мне не надо. В любом случае, информация полезная!
     
  7. 5 окт 2014
    #127
    Сергей_28
    Сергей_28 БанЗабанен
    Аналогично.
    После четвертой попытки я все-таки повелся и поменял свой пароль.
    А потом... поменял этот новый пароль опять на старый)
     
  8. 5 окт 2014
    #128
    nhfvg
    nhfvg ДолжникДолжник
    А мне ничего не приходит и нигде я не лазаю - времени жаль на всякую срань
     
    1 человеку нравится это.
  9. 5 окт 2014
    #129
    OlegK
    OlegK СкладчикСкладчик
    О как ) Буду внимательнее. Спасибо за предупреждение
     
  10. 5 окт 2014
    #130
    Машунечка
    Машунечка БанЗабанен
    Ох, вот согласная про то, что вся жизнь перед глазами пронеслась))))) Захотелось написать в ответ - я хорошая девочка!!!!! Но тут подлый голосок внутри спросил: "А ты точно уверена, что ничего плохого не делала, а????" (кстати, нет складчины про внутреннего критика?)))))) Я честно говоря не поняла почти ничего - чудо чудное, что я смогла разобраться в вебмани, скачивать и просматривать почти все. Но уж точно я не изменяю Складчику - зачем же лазать по помойкам, когда мой так хорош)))))) Мне и вас хватает с избытком))))) Достойным мужчинам нечего волноваться об изменах)))) С любовью и уважением:)
     
    8 пользователям это понравилось.
  11. 5 окт 2014
    #131
    Radx74
    Radx74 ЧКЧлен клуба
    Спасибо за предупреждение
     
    1 человеку нравится это.
  12. 5 окт 2014
    #132
    Декат
    Декат ЧКЧлен клуба
    4elovek, осталась какая-то недосказанность. Все же, надо ли менять пароль или нет, когда приходят такого рода сообщения? И является ли это обязательной процедурой Складчика?
     
  13. 5 окт 2014
    #133
    novel
    novel ДолжникДолжник
    Пару лет собирал инфу на одной такой помойке, в Индии. Не то! То не допросишься, то какие-то проблемы с организацией, то организатор уехал в деревню и у него там интернет с граблей или лопаты, то манибек с 50% комиссией. Хорошие темы пролетают мимо или ждешь месяцами. Здесь я вижу какую-то динамику.
    Мне здесь по пути! :cool:


    Интересует одно: "спасибо, буду бдеть"

    До этого все дружным хором не вылазили с таких помоек? Прожигали жизнь кликая подозрительные ссылки и велись на фейки? Но спасибо Администрации ЦДС, открыли глаза на то, какие мы бы ли де..лы?! :eek:
     
  14. 5 окт 2014
    #134
    gramer
    gramer ДолжникДолжник
    дякую!
     
  15. 5 окт 2014
    #135
    Persik
    Persik СкладчикСкладчик
    Мне тоже пришло такое письмо, но вообще не понимаю, что вытут пишите!
     
    1 человеку нравится это.
  16. 5 окт 2014
    #136
    Moonlighting
    Moonlighting ШтрафникШтрафник
    И я тоже не особо поняла:). Объясните блондинкам конкретно чего делать, то пароль менять почту менять, программы удалять иль чего ещё? Никуда не лазила, получила письмо по почте (по ссылке не пошла-боязно. Вдруг там чего не то:eek:)
     
  17. 5 окт 2014
    #137
    Складчик
    Складчик РоботРобот
    Всё, что нужно, было сказано в стартпосте.
    Кто какбы что-то не допонял или сделал вид, что не понял, о чём идет речь, рискуют безвозвратно лишиться доступа в наш клуб при любых контактах с суррогатными сайтами, которые некоторые весельчаки по хронической глупости своей или по идиотскому недоразумению пытаются считать "конкурентами".
    Подробности были изложены в предыдущих выпусках вестника клуба
    https://v14.skladchik.org/threads/Гонево-и-провокации.38325/
    https://v14.skladchik.org/threads/Ломают-и-разводят-бди.43418/
    https://v14.skladchik.org/threads/Пароли-пароли.36749/
    Остальные детали - в будущих выпусках.
    Подобная информация носит осведомительный и профилактический характер.
    Пользоваться данными рекомендациями или игнорировать их - личное дело каждого участника клуба.
    Наше дело проинформировать.
     
    14 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей