Не лазай по помойкам

Тема в разделе "Новости и объявления", создана пользователем Складчик, 3 окт 2014.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Willis

Willis Willis ЧКЧлен клуба

Согласна с тем, что оттенок грубости имеется, но необходимо осознавать, что все мы люди, вне зависимости от того, интересуемся ли мы инфопродуктами или нет, и можем быть подвластны эмоциям (а судя по характеру этой темы, она была написана именно на эмоциях, оставшихся от разборок с людьми которые сливают либо с владельцами неудачных копий складчика). По поводу того, такого ли эффекта хотели добиться то, судя поп количеству оправдательных постов, мол "я ничего не делала, я ни в чём не виновата" - думаю, да, так как эта тема изначально информативного характера и, по идее, обсуждения в ней вообще быть не должно))
    А что за тема, если не секрет? :)

2. Разумная

Разумная Разумная РезервистРезервист

Прочла, но толком не поняла - что это такое?

6 пользователям это понравилось.
  3. Control

Control Control БанЗабанен

Пора бы уже составить список ресурсов, которые сливают купленные здесь курсы, собрать конфедерацию инфобизнесменов и написать коллективный иск к тем ресурсам. Пускай их по судам затаскают или, хотя бы, забанят их раскрученные площадки.

Наша деятельность законна, а они наживаются на авторах и сливают материал в паблик, получая с этого прибыль.
    Предполагаю, что материал, чаще всего, попадает на торренты не на прямую со складчины, а пройдя один-два форума, на котором за плюс в репутацию (или за бабки) раздают купленные в нашем клубе курсы.

У вас хорошее чувство юмора :)

7 пользователям это понравилось.
  4. Драйзер

Драйзер Драйзер ЧКЧлен клуба

Учтем)

5. Падпараджа

Падпараджа Падпараджа РезервистРезервист

действительно, можно было написать на общечеловеческом русском языке, я, например, не знаю, что такое "варезник" и бываю ли я там...

11 пользователям это понравилось.
  6. WarlockHex

WarlockHex WarlockHex ЧКЧлен клуба

Спасибо. Буду знать.

7. Чуда-ЮДа

Чуда-ЮДа Чуда-ЮДа ЧКЧлен клуба

Мда уж.. увидела заголовок сего письма на почте, неприятно удивилась. Так строго, да еще в повелительном наклонении, странно, что без восклицательного знака..
    Про фейковые сайты в курсе. Подобные обманщики есть и у Сбера, недавно чуть не сдала им по недогляду все свои явки-пароли.
    Рекомендации про "бдеть " учту. Спс.

4 пользователям это понравилось.
  8. DjSilver

DjSilver DjSilver БанЗабанен

Ну-ну..... Вам то их полезность зачем? С вашим-то стажем на форуме :D

9. Кроули

Кроули Кроули ОргОрганизатор (А)

Гугл в помощь
    А если "не знаешь", то и не парься :(

1 человеку нравится это.
  10. nejno

nejno nejno БанЗабанен

Да, хотелось бы узнать список ресурсов

11. Control

Control Control БанЗабанен

Публиковать его не нужно.

1 человеку нравится это.
  12. Виалена

Виалена Виалена ШтрафникШтрафник

Спасибо! Буду знать!

13. danilazion

danilazion danilazion ЧКЧлен клуба

Ты че на луне живешь ? Мрачковский с инфотрекером боролся, закрыл у них один домен, потратил свое бабло на юристов, они через 3 дня новый домен зарегили и дальше работали, это очень муторно закрыть сайт, на наших хостингах они не размещаются, без юристов не обойтись. И в чем законность складчика ? По закону да, все нормально, а по сути ?

1 человеку нравится это.
  14. Art-M1

Art-M1 Art-M1 БанЗабанен

там кто то писал что мы все тут нищеброды и все хотят халяву - пусть говорит за себя! если курс реально стоящий - то можно и заплатить полную стоимость! но узнать о том что он стоящий можно только предварительно преобрёв оный, затем складчик и существует. А те кто такое пишут явно правил не читали - я бы побоялся такую ересь писать, реально могут и штрафонуть или забанить, как минимум презрительное отношение ЧК, Партнеров и Оргов -гарантировано...

5 пользователям это понравилось.
  15. joker22

joker22 joker22 ЧКЧлен клуба

о спасибо хоть узнал в этой теме что есть такая софтина...
    OrgMaster думаю воспользуюсь (а то когда в куче складчин учавсвуешь - сложно вести учет, и начинается путанница) спасибо ресурсу. удачи в развитии!

16. Toplisa

Toplisa Toplisa ШтрафникШтрафник

Если честно, то я не поняла описанную схему.
    Правила на форуме строгие. Постоянно боюсь нарушить что-то неосознанно:) В основном это касается содержания сообщений, потому что в остальном (правила участия в складчинах) всё довольно однозначно.

1 человеку нравится это.
  17. stastop

stastop stastop ЧКЧлен клуба

Спасибо за предупреждение. Прочитал все правила, но все равно осталось ощущение как будто хожу по минному полю, боюсь оступиться.

4 пользователям это понравилось.
  18. razzib

razzib razzib СкладчикСкладчик

ха, испугались? ))

19. voodra

voodra voodra ЧКЧлен клуба

Спасибо за предупреждение! Буду внимательнее.

20. Elenas989

Elenas989 Elenas989 ЧКЧлен клуба

Здравствуйте! Спасибо за предупреждение.

Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей