Не лазай по помойкам

Тема в разделе "Новости и объявления", создана пользователем Складчик, 3 окт 2014.

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 4 окт 2014
    #81
    Tatianna
    Tatianna ДолжникДолжник
    Только для себя использую. Предложений авторов огромное количество, но как выше тут отметили, не всё уж такое исключительное и ценное. Складчику - большое спасибо. Есть возможность купить продукт и понять, насколько он тебе важен и нужен . И кто-то здесь о халяве говорит., мол за 5 коп. купленное. Товарищи )) вы о чём? Один, многоуважаемый мною автор, так часто создаёт новые темы, что никаких средств не хватит на покупку оригинала ...хотя и покупаю...иногда...Благодарю.
     
    1 человеку нравится это.
  2. 4 окт 2014
    #82
    Finikus
    Finikus ЧКЧлен клуба
    А по каким симптомам можно понять, что для аккаунта есть угроза? Чего именно нужно опасаться? Не очень понятна эта тема.
     
  3. 4 окт 2014
    #83
    Складчик
    Складчик РоботРобот
    Того, на что указывает заголовок данной темы.
     
  4. 4 окт 2014
    #84
    Finikus
    Finikus ЧКЧлен клуба
    То есть не переходить по сомнительным ссылкам, которые могут вести на поддельные сайты?
     
  5. 4 окт 2014
    #85
    Тайша
    Тайша ДолжникДолжник
    Поняла, спасибо!
     
  6. 4 окт 2014
    #86
    Аким Анохин
    Аким Анохин ДолжникДолжник
    Предупрежден, значит вооружен.
     
  7. 4 окт 2014
    #87
    Svan_s70
    Svan_s70 ДолжникДолжник
    Спасибо, учту.
     
  8. 4 окт 2014
    #88
    Sv9tka
    Sv9tka ЧКЧлен клуба
    Мне сегодня на почту пришло уведомление на эту тему. Хотя я на нее не подписан. Это что значит? я уже где то встрял или так, чтобы знал? администрация, пожалуйста, подскажите.
     
  9. 4 окт 2014
    #89
    Lanti
    Lanti БанЗабанен
    Просто рассылка для всех по важной теме
     
  10. 4 окт 2014
    #90
    Юлечек
    Юлечек ЧКЧлен клуба
    Я здесь недавно и пока покупаю курсов немного, и конечно только лично для себя.
    Правила форума естественно прочитала, но есть маленький вопрос - если стоит объявленная дата начала сбора средств, и она уже прошла, а реквизитов так и нет - это нормально? просто сидим тихо и ждем?
     
  11. 4 окт 2014
    #91
    val22
    val22 СкладчикСкладчик
    на форуме уже задавался вопрос - это предупреждение!? - непонятно?
     
  12. 4 окт 2014
    #92
    foxalex22
    foxalex22 БанЗабанен
    Уфф..., а то я уже напугался, что где-то косяк упорол и дело к бану движется.
     
  13. 4 окт 2014
    #93
    webwayfarer
    webwayfarer ЧКЧлен клуба
    Можно и сходить куда-нибудь, но в любом случае вести себя тихо и ждать.:)
     
    3 пользователям это понравилось.
  14. 4 окт 2014
    #94
    Lanti
    Lanti БанЗабанен
    Если что-то лично к кому-то относится, то это в профиле сразу появляется.
     
  15. 4 окт 2014
    #95
    sveta08
    sveta08 ЧКЧлен клуба
    Спасибо за предупреждение!
     
  16. 4 окт 2014
    #96
    Владимир7
    Владимир7 БанЗабанен
    будем знать!! спасибо!
     
  17. 4 окт 2014
    #97
    Семисветик
    Семисветик ДолжникДолжник
    это все правильно, только не могу никак понять здесь по-русски говорить умеют? Люди, которые интересуются инфопродуктами, по определению должны быть интеллектуалами. Но когда читаешь подобный текст( сам текст, с точки зрения русского языка) задумываешься о том с кем ты и где... И еще мне на почту часто приходят письма назидательного и поучительного характера, мол не делай то, не делай это. А как насчет просроченных складчин от оргов? Деньги отправлены, продукта нет уже 2 месяца, никаких объяснений никто не дает, к ним какие-то санкции применяют или только нас штрафуют и наказывают? Спасибо.
     
    5 пользователям это понравилось.
  18. 4 окт 2014
    #98
    Складчик
    Складчик РоботРобот
    Дело хозяйское.
    Но мы предупредили.
     
    2 пользователям это понравилось.
  19. 4 окт 2014
    #99
    Willis
    Willis ЧКЧлен клуба
    Я тоже не знала))) Сейчас вот думаю об их полезности, т.к. сайт действительно хорош))
     
  20. 4 окт 2014
    #100
    Willis
    Willis ЧКЧлен клуба
    Согласна с тем, что оттенок грубости имеется, но необходимо осознавать, что все мы люди, вне зависимости от того, интересуемся ли мы инфопродуктами или нет, и можем быть подвластны эмоциям (а судя по характеру этой темы, она была написана именно на эмоциях, оставшихся от разборок с людьми которые сливают либо с владельцами неудачных копий складчика). По поводу того, такого ли эффекта хотели добиться то, судя поп количеству оправдательных постов, мол "я ничего не делала, я ни в чём не виновата" - думаю, да, так как эта тема изначально информативного характера и, по идее, обсуждения в ней вообще быть не должно))
    А что за тема, если не секрет? :)
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей