Не лазай по помойкам

Тема в разделе "Новости и объявления", создана пользователем Складчик, 3 окт 2014.

Статус темы:
Закрыта.
  1. freelancerr

freelancerr ЧКЧлен клуба

Webmoney, а точнее WMR как основная единица «ЦДС». К обсуждение и/или предложению не подлежит.
    Впрочем, применять проф.яндекс и другую вирт.валюту это персональный выбор организатора складчин, а так же её участников (складчиков).

2. ForexExpert

ForexExpert БанЗабанен

На сколько я понял, вопрос был не про оплату складчины, а о подтверждении аккаунта

1 человеку нравится это.
  3. ForexExpert

ForexExpert БанЗабанен

угнанный и мультиакк - разные вещи. Если у человека несколько аккаунтов, то банить не только нормально, но и правильно!

2 пользователям это понравилось.
  4. Kasandra

Kasandra ДолжникДолжник

Спасибо за предупреждение

5. Складчик

Складчик РоботРобот

Причин бана множество. "Мультиакк" - одна из.

6. evro79

evro79 СкладчикСкладчик

Вы такими письмами всех форумчан разгоните к своим конкурентам!!! Первый раз сталкиваюсь с подобными письмами от админов форумов! А может это СПАМ? или способ увеличения посещаемости форума??? АЙ НЭХАРАШО!!!

3 пользователям это понравилось.
  7. MissKiss

MissKiss ЧКЧлен клуба

Спасибо за предупреждение.

1 человеку нравится это.
  8. Artemius_Gold

Artemius_Gold ЧКЧлен клуба

Как по мне - Клуб, а ныне ЦДС, не имеет ничего общего с помоечными сайтами и аналогичными.
    Уровень организации, масштабность, род занятий участников да и средний их возраст прямо указывают на серьезность всего Проекта.
    Школота, конечно, нет нет да заглядывает и пытается собрать деньги на "стратегию игры в виртуальный футбол" и прочий мусор.

Но в общем и целом: хотите состоять в серьезном проекте? Предъявляйте к себе не менее серьезные требования)

Всем приятного дня)

20 пользователям это понравилось.
  9. kittenaa

kittenaa СкладчикСкладчик

тема лишена смысла!
    мы - участники данного проекта, сами по себе халявщики и нищеброды... раз состоим в этом клубе)))
    мы по умолчанию ищем халяву!
    не все! но большинство, иначе бы не было данного проекта ;)
    удивляют некоторые темы, где собирают складчину месяцами! хотя тема стоящая и можно было бы сообразить на троих (с), а там идет сбивание цены до пары баксов, хотя темы реально стоящие своих денег

это как пчелы против меда!

31 пользователям это понравилось.
  10. dvjsamuel

dvjsamuel ДолжникДолжник

все прочитал, ничего не игнорирую.

1 человеку нравится это.
  11. kuponves

kuponves ДолжникДолжник

Мне тоже приходили не раз такие письма о сбросе пароля "типо" от Сладчины

1 человеку нравится это.
  12. snimatel

snimatel ОргОрганизатор

А как узнать, за что забанили орга?

13. kuponves

kuponves ДолжникДолжник

Прочитала сообщение от одного из членов клуба, что мы в принципе сами халявщики, раз состоим здесь. Посмею возразить. Да, каждому, возможно хотелось-бы приобрести что-то стоящее дешевле. Но я чаще использую эту площадку, чтобы узнать мнение о некоторых курсах и товарах. Это не мало важно, чтобы не платить за всякую дрянь свои кровные!

20 пользователям это понравилось.
  14. Darth Sidious

Darth Sidious ЧКЧлен клуба

Я говорю конкретно об этой теме. Из Вашего поста я понял, что если у человека ломают аккаунт и ломающий ужел имел или имеет аккаунт здесь, взломанный блокируется по причине мультиаккаунтинг. Если это так, то это не очень логично. Логичнее морозить аккаунт по "неправомерный доступ" и прописать процедуру разморозки для разных ситуаций.

5 пользователям это понравилось.
  15. luka888

luka888 ЧКЧлен клуба

В мультиакк как тут пишут- вообще ничего не понимаю. Использую только в личных целях, нигде не лазаю. За предупреждение спасибо. буду осторожнее.

2 пользователям это понравилось.
  16. anakim

anakim ЧКЧлен клуба

Благодарю за информацию, в последнее время стало приходить больше писем с неожиданными предложениями.

17. Leonkavallo

Leonkavallo ЧКЧлен клуба

Письма ко мне не приходят, но приложение я установил, надо б удалить! Спасибо!

18. Складчик

Складчик РоботРобот

Совет уже дан в самом заглавии темы.

1 человеку нравится это.
  19. malabar

malabar ЧКЧлен клуба

Спасибо, предупреждён!

20. ProPPC

ProPPC ЧКЧлен клуба

Бдим, дружно бдим!

1 человеку нравится это.
Статус темы: