Обсуждение

Не курим с удовольствием!

Тема в разделе "Обсуждение инфопродуктов", создана пользователем Сухов, 3 сен 2013.

  1. 29 янв 2014
    #41
    GEniraL
    GEniraL БанЗабанен
    Я год назад перешёл на электронные сигареты. Там вдыхаешь пар с никотином. Ни каких смол, СО2 и прочих канцерогенов.
     
  2. 29 янв 2014
    #42
    lokusto
    lokusto ОргОрганизатор (А)
    Я бросил курить с помощью Аллена Карра и Табекса (только таблетки надо не глотать, а рассасывать. Так по-моему, гораздо больше эффект), после того как начал выкуривать по 2 пачки в сутки. В т.ч. вставал почти каждый час ночью на перекур. Затем перестал употреблять алкогольные изделия. Потом Жданов, Углов, Петров и др.
    В итоге: не курю и не употребляю алкоголь уже более 8-и лет.
     
    4 пользователям это понравилось.
  3. 6 фев 2014
    #43
    Матвей
    Матвей БанЗабанен
    100% перейдёшь на обычные сигареты! Дело времени! Проверено не одной сотней людей! Все эти электорнные сигареты, пластыри, жвачки, кальяны и т.п. - просто заменв сигареты на какое-то время и возврат к курению сигарет неизбежен. Я бросил 1 апреля прошлого года. Ни одной затяжки за это! И точно знаю, что курить больше не буду.
     
  4. 6 фев 2014
    #44
    ildarskladchik
    ildarskladchik СкладчикСкладчик
    В детстве побаловался, не затянуло) так и не начал)
    наверно просто надо захотеть)
     
  5. 23 фев 2014
    #45
    djday
    djday ЧКЧлен клуба
    Всё ещё бросаю. Но, придёт момент совсем перестану курить табак. И в помощь другим бросающим предлагаю отрывок из книги Андрея Сидерского "3 открытие силы". Все мы знаем как вреден табак на физическом плане, а в отрывке рассказывается про энергетический план.

    "— О-о! Какой удивительно удачный момент, - воскликнул Мастер Чу, учуяв запах табачного дыма. - Сейчас я продемонстрирую тебе, как выглядит один из самых удручающе смешных слоев энергетической структуры заядлого курильщика.
    — Что значит - один из самых смешных слоев? - недоуменно поинтересовался я.
    — Увидишь, - с довольным видом потирая руки, сказал Мастер Чу. - Сядь прямо и пристально смотри... На кого бы?.. Ну, например, на Петра - он курит только самые высококачественные и дорогие сигареты - "благородного", так сказать, происхождения... "By appoіntment to Hіs Royal Hіghness Prіnce Bernhard of the Netherlands"...


    ...
    По всей видимости, Мастер Чу в очередной раз произвел какую-то манипуляцию с моим восприятием, потому что на том месте, где находился Петр я вдруг увидел... в это было невозможно поверить - груду громоздившихся друг на друге наволочек, до отказа набитых источающими зловоние человеческими экскрементами.
    — Боже, что это?! - невольно воскликнул я.
    — Дерьмо, - со смехом ответил Мастер Чу. - Что, не ожидал? Я же говорил тебе, что род энергии, который курение вводит в энергетическую структуру человека, выглядит довольно смешно.
    — Гадость какая, - я почувствовал, как от брезгливого отвращения у меня сводит скулы, но глаза не открыл: очень уж неожиданным оказалось то, что я увидел.
    Это были самые настоящие наволочки - похожие на те, которые дают в поездах. Их содержимое обладало типичным цветом нездорового кала. Консистенция дерьма, заполнявшего энергетическую структуру Петра, была не слишком плотной, и потому гора наволочек сочилась зловонной жижей и неуклонно оседала, так как с каждой затяжкой дерьма становилось все больше и больше.
    — Все, достаточно! - воскликнул я.
    — Открой глаза, - сказал мастер Чу.
    Едва я выполнил его указание, как гора набитых человеческим дерьмом наволочек тут же исчезла из моего поля зрения. Вместо нее я видел красавца-мужчину, с наслаждением затягивавшегося длинной коричневой сигаретой.
    — Впечатляет, - сказал я.
    — А представляешь себе, на что похожи те, кто курит всякую дрянь типа отечественной "Примы"? Вот, Игорек, например? Хочешь взглянуть?
    — Ой, не надо... - решительно отказался я.
    — Н-да, пожалуй, ты прав, - согласился Мастер Чу. - Смешно, правда?
    — Скорее - отвратительно.
    — Но самое плохое в курении не это...
    — А что?
    — То, что дерьмо, заполняющее при этом человека, склеивает волокна его энергетической структуры и лишает их подвижности. Это, само собой разумеется, лишает человеческое существо значительной доли доступного ему самоконтроля, вызывает патологические изменения в органическом теле и ограничивает подвижность сознания...
    — То есть, от курения человек просто-напросто тупеет?
    — Да.
    — А как же тогда алкоголь?
    — В малых дозах и достаточно редко - это просто энергия. Как и кофе... Но когда алкоголь превращается в пристрастие...
    — То энергетическая структура человека выглядит еще смешнее, чем у курильщика?
    — Нет. Это уже совсем не смешно, это - жутко. Она просто заживо разлагается... Безумная неуправляемая энергия буквально растаскивает ее на мелкие кусочки... И если курильщик распространяет вокруг себя в тонких планах то, что воспринимается как достаточно неприятный запах человеческого дерьма, то за пьяницей там неизменно тянется жуткий шлейф тяжелого трупного зловония... Никогда не разглядывай пьяниц и не имей с ними никаких дел - они не стоят того, чтобы на них тратили время...

    ...
    Внезапно Мастер Чу замолчал и внимательно посмотрел на меня.
    — Ты бы прыгнул в воду и немного поплавал, - посоветовал он.
    — Что-то не так? - спросил я.
    — Да нет, все так, просто на тебе повисло немного того дерьма, которое ты созерцал"
     
    4 пользователям это понравилось.
  6. 18 авг 2014
    #46
    Чак Норрис
    Чак Норрис БанЗабанен
  7. 24 авг 2014
    #47
    Divine Man
    Divine Man ЧКЧлен клуба
    Существует простой способ бросить курить от Алена Карра. Лёгкий способ бросить курить(пить) работает на все 100%. Испытал на себе. Главное дочитать книгу до конца. Распространяется бесплатно
     
    2 пользователям это понравилось.
  8. 25 янв 2017
    #48
    djday
    djday ЧКЧлен клуба
    Сколько ни пытался бросить курение ничего не помогало.
    2 сентября 2015 года без всяких уговоров, без принуждений, без всяких предварительных действий - не стал курить.

    Иногда бывает, так тянет закурить, чуть было не сорвался снова курить сигареты. Но, ничего перетерпел, и тяга закурить проходит.
    Так, что пока держусь.
     
  9. 25 янв 2017
    #49
    Кошмарио
    Кошмарио ОргОрганизатор
    В августе собрался в отпуск, за три дня до отъезда начал принимать Табекс, спокойно НЕ курил месяц, вернулся - сорвался на пару дней - сдрейфил - дал клятву дочке и всё...
    Короче бросил курить почти 20 кг назад))) Теперь думаю как бросить жрать:D
     
    1 человеку нравится это.
  10. 25 янв 2017
    #50
    Gannicus
    Gannicus ЧКЧлен клуба
    Не курю второй месяц, до этого бросил пить и не пил до н.г. 2.5 месяца.
    1ая попытка бросить курить был спор с братишкой(но он до этого не курил неделю), вторая попытка была с помощью табекса, третья попытка 21 декабря 2016.
    После отказа от никотина - очень хочется "ЖРАТЬ"! Но это ерунда, скоро весна, а сэкономленные деньги - первоначальный взнос на велосипед.

    Курить электронку(хоть за 500 рублей, хоть за 3 тысячи) это самообман, если бросить курить, то не курить совсем! Через неделю остаются привычки и воспоминания связанные с сигаретами, это расплата за стаж курения.
    У меня например привычка покурить когда прогреваю машину зимой и почищу её от снега, пока жду когда жена с дочкой выйдет - надо покурить; ожидание в машине, когда выйдут из больницы - покурить; проезжая мимо киоска или магазина, вспоминаю как там покупал сигареты. Всё это расплата за стаж курения, 1 месяц отказа у меня есть, следующая цель - 1 год, а потом судя по опыту - привычка умрёт.

    Личный совет, если решили бросить курить - бросьте пить, ютуб в помощь - "фахреев спецкурс шичко", на складчике Владимир Коняев - https://v14.skladchik.org/threads/К...у-человеку-без-срывов-врачей-и-мучений.25292/
     
    1 человеку нравится это.
  11. 27 янв 2017
    #51
    AmegA
    AmegA ЧКЧлен клуба
    Я вот тоже все никак не могла бросить...Прочла Алена Карра и...уже 6 лет не курю. В тот же день выбросила все оставшиеся пачки в ведро и все.

    Но тут важнейший момент. Совет для всех, кто не читал книгу но собирается: НЕ читайте ее ради прикола!
    Все мои друзья и знакомые, кто читал книгу ради прикола (просто так из любопытства) так и не бросили.
    Эту книгу надо читать только тогда, когда ну очень хотите закрыть тему курения.
     
    6 пользователям это понравилось.
  12. 20 фев 2017
    #52
    Lisa111
    Lisa111 ЧКЧлен клуба
    Я покупаю ментоловое полоскание для зубов. Как только начинает хотеться покурить, полоскаю рот, курить уже не хочется
     
  13. 15 сен 2017
    #53
    Фролова
    Фролова ЧКЧлен клуба
    Вы должны очень сильно захотеть! Без желания ничего не произойдет.
     
  14. 17 сен 2017
    #54
    genitchka
    genitchka БанЗабанен
    Я бросала курить несколько раз, не курила когда заводила двоих детей, потом, когда выходила на работу стрессы и общение в курилке опять сподвигали начать.
    Окончательно бросила около 10 лет назад сама, волевым усилием, так же как и в предыдущие разы, просто довела это дело до конца.
     
  15. 19 сен 2017
    #55
    Sanday
    Sanday ОргОрганизатор (П)
    В детстве курил с друзьями, за компанию. Курили все, что попадалось: дедушкины сигареты и даже сухие листья завернутые в газету), привыкания не возникло. Во взрослом возрасте могу с друзьями покурить хорошие сигары, тоже за компанию) Избавляться от зависимости не пришлось
     
  16. 27 сен 2017
    #56
    Villi-Vinki
    Villi-Vinki ШтрафникШтрафник
    Ну народ вы даете. Какие вам на фиг методики нужны для бросания? Это все равно что каждый день разбегаться и с разбегу лбом в стену. И так по несколько раз. Ходить с разбитым лбом, потирать шишки и синяки, заматывать голову, а на простой вопрос - зачем ты это делаешь!? - отвечать: - Да знаю, что вредно это, но пока вот не могу найти методику, чтобы перестать! Ппц.

    Лично курил 25 лет. "Приму" и прочую гадость. По пачке в сутки. Бросил в один день. Просто лег спать и с утра не стал доставть сигарету. И все.
     
  17. 17 ноя 2017
    #57
    Росица
    Росица ЧКЧлен клуба
    я бросила курить через иглоукалывание ... сейчас пью травы, чтобы очистить никотин от себя
     
  18. 17 ноя 2017
    #58
    Gannicus
    Gannicus ЧКЧлен клуба
    С первого раза сразу бросил после 25 лет?
    Я 10 лет курил, бросил с 3 раза, это психологическая зависимость.
     
  19. 17 ноя 2017
    #59
    Villi-Vinki
    Villi-Vinki ШтрафникШтрафник
    Да, с первого раза, такой вот упертый волевой человек ;)
     
  20. 17 ноя 2017
    #60
    Villi-Vinki
    Villi-Vinki ШтрафникШтрафник
    Просто кашель и бульканье в бронхах так напугали, что думал там уже болезнь какая-нибудь начала развиваться, поэтому бросить было сравнительно не трудно. И первую неделю Табэкс попил еще.
     
    1 человеку нравится это.

Поделиться этой страницей