Обсуждение

Не курим с удовольствием!

Тема в разделе "Обсуждение инфопродуктов", создана пользователем Сухов, 3 сен 2013.

  1. 3 сен 2013
    #1
    Сухов
    Сухов ОргОрганизатор
  2. 3 сен 2013
    #2
    Кошмарио
    Кошмарио ОргОрганизатор
    И здесь же буду ожидать сокурников морально размазанных и стописятый раз бросающих курить. Эх:)
     
    1 человеку нравится это.
  3. 4 сен 2013
    #3
    Иван1985
    Иван1985 ДолжникДолжник
    Я из за сигарет на 10 лет старше выгляжу. Стоит попробовать
     
  4. 10 сен 2013
    #4
    AlexLV
    AlexLV ЧКЧлен клуба
    у меня стабильно пачка в день уходит...иногда больше, если за компом долго сижу.....только скачал курс....пока курю)
    )) Кто нибудь бросил после этого курса?
     
  5. 12 сен 2013
    #5
    crypton
    crypton ДолжникДолжник
    Я бросал курить несколько раз, периодически срывался, но потом снова бросал. По методу Аллена Карра. Начинал в основном из-за алкоголя. Но я считаю лучше не курить по полгода-году и срываться, чем вообще не пробовать бросать.
     
    2 пользователям это понравилось.
  6. 14 сен 2013
    #6
    Кошмарио
    Кошмарио ОргОрганизатор
    Эх... Какими только способами я не бросала! Сколько курю столько и бросаю!!!
    Последний раз два года не курила, а после смерти папы сорвалась и вот уже полгода больше двух пачек в день поедаю...
    Точно знаю, что опять брошу, с ужасом картинки на пачках разглядываю и к себе принюхиваюсь, прислушиваюсь, не отвалилось ли у меня еще легкое, да не влез ли рак ко мне в ноздрю, да не лопнула ли ноженька, да живая ли я еще вообще с этими сигаретами...
    Самое противное, что я уже БОЮСЬ НАЧИНАТЬ БРОСАТЬ!
    Табекс лежит месяца три, курс боюсь начать слушать:)))) Дожила!
    Надо компаньонов соратников искать, чего ж одной-то маяться?!
     
    7 пользователям это понравилось.
  7. 6 окт 2013
    #7
    AlexLV
    AlexLV ЧКЧлен клуба
    Когда начнем очищать легкие?)) Начнем вдвоем, а позже глядя на нас к нам возможно еще присоединяться?;)
     
  8. 7 окт 2013
    #8
    Кошмарио
    Кошмарио ОргОрганизатор
    Ой, мама...Страшно-то как... Как же это ответственно и нервенно назначать конкретную дату начала чистой жизни, через дорогу из адовых мук прохождения через никотиновые пытки:) Я пока читаю, смотрю, слушаю мерзости антитабачные, согласно киваю головой, аккуратно стряхивая пепел с орудия собственного убийства и думаю, О ДААААА... С ЗАВТРАШНЕГО ДНЯ НИ-НИ.... :mad:
    Приходит завтра (то бишь сегодня) и очнувшись с очередной сигаретой в зубах думаю, - И НАДО ЖЕ, КАКИЕ МЫСЛИ ДУРНЫЕ В ГОЛОВУ ЛЕЗЛИ:D
    Как бросать-то будем? Я за любой кипешь (кроме голодовки), то бишь надо морально настроиться, принять котнтрмеры, обложиться поддерживающими материалами, подсократить поступление никотина в измученную организму и ВОТ ТОГДА.... Да поможет нам небо:)

    ДАВАЙ ВМЕСТЕ, мне всегда не так мучительно больно, когда кому-то где-то так же плохо, мне прямо-таки хорошо будет:D
    Жду предложений на ДАТУ, удивим сами себя и это... жить будем дольше и унижаться меньше:oops: курилкам.jpg
     
    1 человеку нравится это.
  9. 8 окт 2013
    #9
    Lakovaya
    Lakovaya ЧКЧлен клуба
    Я тоже раньше курила примерно пачку в день, бросать полностью не хотела, а только уменьшить до 5-7 сигарет в день. И по совету одного умного человека, стала растягивать время между сигаретами, например закурю, но через 5-30 мин, таким образом постепенно сокращаешь колличество сигарет, спешить не надо не в коем случае. До 5-7сигарет доходила где то года два , сейчас уже не помню точно, лет 10 с начала эксперимента прошло. Теперь я совсем не курю, не понимаю вкуса , а ведь не собиралась полностью от сигарет отказываться, как то так постепенно сокращалось, сокращалось и совсем сократилось.:oops: Однако кому я не рассказываю этот способ, никому он не нравится, все хотят бросить сразу, только вот интересный момент: я уже давно не курю , а они всё ёщё бросают.;)
     
    7 пользователям это понравилось.
  10. 9 окт 2013
    #10
    Кошмарио
    Кошмарио ОргОрганизатор
    Знаю я этот способ, не отдавая себе отчета я им тоже однажды бросила и пять лет не курила и не тянуло, но тогда обстоятельства вынудили и , что называется карта легла удачно... Дернул черт опять за старое взяться, а сейчас уже такое не прокатит, контроль за собой нужен жесткий и длительный, но времени на это нет... Надеюсь на Табекс и Жданова:)
     
    1 человеку нравится это.
  11. 9 окт 2013
    #11
    Zalyan
    Zalyan ДолжникДолжник
    До отказа от курения думаю(личный опыт) первоначально нужно подготовиться духовно и морально! избавиться от всех тревог и проблем насущных, ибо это и есть факторы для следующей сигареты!
     
    2 пользователям это понравилось.
  12. 10 окт 2013
    #12
    Кошмарио
    Кошмарио ОргОрганизатор
    Ага:) И поместить себя в социальный вакуум, перебив всех нервирующих личностей в ближайшем окружении. Вчера думала, ну все... завтра не курю...
    Еле дождалась утра и понеслась на ближайшую заправку за пополнением запасов. Печаль, однако:(
     
  13. 11 окт 2013
    #13
    AlexLV
    AlexLV ЧКЧлен клуба
    Как это до боли знакомо :) Так получилось, что за последнюю неделю стал курить 1,5-2 пачки. За компом не чувствуешь......Позавчера надо было пробежаться всего лишь 50м.......пока бежал, думал легкие вылетят вперед меня....Так дело конечно не годится.....ничего хорошего в этом нет.....Вчера выкурил за весь день 4 сигареты. Лишь сегодня к обеду смог вздохнуть полной грудью...Кайф:)! Сегодня выкурил 3 сигареты. Вечер, курить хочется жуть как)) Пока терплю..))

    ..amurton, настраиваться будешь? Время нужно? или сразу ставим дату к примеру с воскресенья 13.10, когда волнений поменьше?

    Одно не пойму - в каком формате тут отчет вести?))) Отчет по каждому дню?)
     
    1 человеку нравится это.
  14. 12 окт 2013
    #14
    exarh
    exarh БанЗабанен
    Покупаешь несколько блоков любимых сигарет. Раскладываешь по всей квартире и не куришь. Вот и весь секрет - как бросить курить.

    З.Ы. И ни че!
     
  15. 14 окт 2013
    #15
    Ogarew
    Ogarew ДолжникДолжник
    Сюда можно дать ссылку на другой сайт,в котором описано подробно несколько моих дней,как я бросал курить в лесу?!
     
  16. 14 окт 2013
    #16
    Strekoza
    Strekoza ОргОрганизатор (А)
    Кстати, шутки - шутками, а метод хоть и парадоксальный, но у меня подруга так курить бросила. Правда, не блоки сигарет покупала, а всего лишь пачку. Купила и даже пленку не сняла с упаковки. Так и теребила она ее, не открывая, несколько месяцев, пока не решилась совсем пачку выбросить.

    Я не курю уже почти 2 года. Ничего более замечательного, чем отказ от курения, в моей жизни не происходило. Бросала так же, как все - много-много раз. Все способы известные перепробовала - и с уменьшением выкуриваемых сигарет, и замещением терапевтическим никотином. Ничего не помогало! В последний раз как-то все просто получилось - встала утром, покурила, выбросила все оставшиеся сигареты в мусорку, позвонила мужу - попросила купить "Табекс".

    Пропила эти таблетки 3 дня - в итоге поняла, что все эти 3 дня помогали не таблетки, а скорее - самовнушение. Через 3 дня запал исчез и таблетки помогать перестали. Выбросила и таблетки. Ну, а дальше - просто терпела.

    Иногда курить хотелось так, что ловила себя на нехороших мыслях. Например, однажды мы с мужем шли в близлежащий магазинчик. Впереди шел мужчина и курил. Мы шли за ним, о чем-то говорили, пока я вдруг не поймала себя на остром желании поднять с земли камень, ударить его по голове, отобрать окурок и докурить. После этой истории стало как-то страшно за собственное состояние и вера в то, что бросать НУЖНО - стала крепче.

    Кстати, чем больше проходит времени, тем реже и слабее приступы острого желания покурить. Единственное, что - это сны почти каждый день с одним и тем же сценарием - ты куришь, потом накрывает страх, что бросать нужно опять по новой, потом просыпаешься и понимаешь, что это сон. Сердце колотится, спать уже не хочется. Вобщем, вот сейчас все опять по новой вспомнила - УЖАС! Зато сейчас меня просто тошнит от запаха сигарет. В моем случае, так получается, что я больше не сорвусь, потому что не терплю. Наоборот, искренне ненавижу эту заразу.

    А я-то думала, что одна такая маньячка )))) Я ходила вот сюда
    читать страдания других. Сама дневник заводить не решилась. Там много чего почитать и с кем пообщаться
     
    Последнее редактирование модератором: 15 окт 2013
    3 пользователям это понравилось.
  17. 15 окт 2013
    #17
    den1104
    den1104 ЧКЧлен клуба
    Бросил курить по алену кару уже как 5 лет. Когда мне брат предложил прослушать курс принял в штыки и долго сопротивлялся но потом решился. Бросил сра зу же как прослушал и не тянуло, я аж удивился. Даже не верил в то что могу на гулянках пить водку выходить со всеми на перекур и не хотеть курить. После тоо как прослушал курс появилось приятное ощущение что не курю и появилось наслаждение дышать воздухом, он как будто стал слаще и свежее. Первые годы снились страшные сны что я закурил и я во сне говорил себе ну зачем я это сделал ведь было так хорошо. Сейчас обо всем этом я забыл и просто человек который не курит. :)
     
    3 пользователям это понравилось.
  18. 16 окт 2013
    #18
    up331
    up331 СкладчикСкладчик
    Здравствуйте. Бросал несколько раз,но до сих пор курю. Знаю точно,что вот по этому методу бросили курить 2 человека. Бросали не в простых условиях,далеких от спокойствия и умиротворенности. Кто хочет бросить - бросайте,а не ждите случая. Я просто еще не готов себя не убивать :)
     
    2 пользователям это понравилось.
  19. 17 окт 2013
    #19
    Владимир Казаков
    Владимир Казаков ДолжникДолжник
    здарова мужики. отец мой бросил курить сам, без каких либо там методов, говорит главное желание своё, сила воли так сказать
     
  20. 26 окт 2013
    #20
    alneor
    alneor ДолжникДолжник
    Хоть садись и пиши свой курс по некурению =) Четыре года как бросил по собственной методике.
     

Поделиться этой страницей