Доступно

Не вырубишь топором (или запоминание иностранных слов, самые результативные методики) [Иван Полонейчик]

Тема в разделе "Иностранные языки", создана пользователем Dmitrij11, 1 дек 2016.

Цена: 890р.-91%
Взнос: 80р.
100%

Основной список: 63 участников

Резервный список: 2 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 1 дек 2016
    #1
    Dmitrij11
    Dmitrij11 ОргОрганизатор

    Не вырубишь топором (или запоминание иностранных слов, самые результативные методики) [Иван Полонейчик]


    Для многих словарный запас остаётся камнем преткновения №1

    В освоении иностранного языка существует три столпа – словарный запас, грамматика, фразы (диалоги, тексты и т.д.). И по любому надо начинать со словарного запаса, пусть даже самого минимального.

    Вот поэтому я и решил снять этот курс, который закрыл бы вопросы по пополнению словарного запаса, и в котором каждый может найти то, что именно ему подходит.

    Но сначала я досконально изучил вопрос. Посмотрел, кто что советует, но самое главное – апробировал это на себе и на тех, кто у меня занимался.

    Некоторые методы при внешней красоте оказались не ахти, когда дело коснулось практики. А некоторые, вроде как и неказистые с виду, с точки зрения той же практики просто засияли.

    Короче, отобрал я для курса 6 методов. Вот теперь могу с уверенностью сказать, что любой может выбрать для себя что-то и с успехом пользоваться, то есть пополнять словарный запас. Запоминать слова легко, быстро и прочно.

    Немалую роль сыграло и то, что одним из критериев отбора было ещё требование незанудности и нескучности.

    Согласитесь, если скука в занятии присутствует, то толку с таких занятий мало…

    Что же отличает этот курс от многих других курсов подобного рода?
    • Отобраны только апробированные методики, прошедшие проверку практикой во время занятий с учениками самого разного возраста (от 8 до 68 лет, младше не пробовал, старше не попадались).
    • Рассмотрены все нюансы и тонкости известных методов, которые часто выпадают из поля зрения авторов или просто считаются само собой разумеющимися, что не совсем так.
    • Можно циклиться не на одном методе, а попробовать их сочетание, что заметно повышает шансы на успех.
    • Не уверен, что именно мне пришла в голову эта идея, но такого, чтобы применялся метод Якина-Выбегалло, пока не попадалось. Разве что у Ильи Франка, но у него чуток по-другому. Название метода – моё, своим именем называть – не уверен, что именно я это изобрёл, но уверен, что это прекрасный метод.
    • В курсе ничего не приукрашено. Часто идут рекламные ходы вроде «тысяча слов за три дня», но я предпочёл честно сказать, как, что и почём.
    …Иногда я устраиваю «битву полиглотов», то есть кто-то из учеников и я слушаем слова из какого-либо языка, а потом тестируемся, кто лучше запомнил.

    И, согласитесь, те специалисты, кто научит человека быстро и надолго запоминать иностранные слова, всегда будут востребованы.

    Между прочим, благодаря этому курсу и Вы можете стать таковым.

    Цена - 890 руб.
    Скрытая ссылка
     
    Последнее редактирование модератором: 10 мар 2024
    2 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      27 ноя 2023
    2. skladchik.com
      Ragnar Lodbrok хранитель.
      27 ноя 2023
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      27 ноя 2023
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      27 ноя 2023
    2. skladchik.com
      Ragnar Lodbrok хранитель.
      27 ноя 2023
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      27 ноя 2023
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
  3. Обсуждение
  4. 9 дек 2016
    #2
    Dmitrij11
    Dmitrij11 ОргОрганизатор
    Отдельно прошу не выписываться хотя бы до 13 декабря. Не устроит взнос на тот момент - выпишитесь.
     
  5. 15 дек 2016
    #3
    Вера64
    Вера64 БанЗабанен
    Блин, записаться уже никак?
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей