Обсуждение

Не будь хомяком!

Тема в разделе "Обсуждение инфопродуктов", создана пользователем Хронос, 4 авг 2015.

  1. 10 янв 2017
    #81
    robikoni
    robikoni ЧКЧлен клуба
    У меня это походу раньше началось.:)
    Надо с этим что-то делать.
     
    1 человеку нравится это.
  2. 12 янв 2017
    #82
    Виталина00
    Виталина00 ЧКЧлен клуба
    Ну не знаю-не знаю, все что приобретала на кондитерскую тему, я изучила, применяю процентов так 40...все остальное таки да...хомячество, буду бороться...
     
    1 человеку нравится это.
  3. 29 янв 2017
    #83
    Юлечек
    Юлечек ЧКЧлен клуба
    просмотрела с удовольствием все свои курсы по имиджу, вынесла что-то важное, но около 90% информации со временем все же вылетело из головы. Совсем не понадобились аудиокурсы по вопросам здоровья, аудиогипнозы и т.п. (даже не знаю зачем я на них повелась...как будто меня загипнотизировали). Курсы по здоровому питанию тоже частично востребованы. Курсы а-ля "стань счастливым, богатым и удачливым" - для меня оказались полной хе..ней. Хранить можно просто на своем Облаке. А вот удалить тоже жалко, т.к. "уплачено.. и вдруг...когда-то...понадобится"..
     
    1 человеку нравится это.
  4. 7 фев 2017
    #84
    Orchi_flower
    Orchi_flower ЧКЧлен клуба
    А как не быть хомяком? Пока не нахомячишь в самые интересные складчины не попадешь)))
     
    4 пользователям это понравилось.
  5. 9 фев 2017
    #85
    vipsuccess
    vipsuccess ЧКЧлен клуба
    приобретая очередной тренинг - покупают мечту которую хотели бы видеть в "коллекции своей личности" . )) .. только бы найти еще время на изучение всех плюшек из закромов 3х террабайтов счастья (
     
    3 пользователям это понравилось.
  6. 14 мар 2017
    #86
    Полдень
    Полдень ЧКЧлен клуба
    Я периодически залезаю в список своих складчин и усилием воли сокращаю его.. Потом залезаю на форум и набираю новые:D
     
    10 пользователям это понравилось.
  7. 26 мар 2017
    #87
    Marimax
    Marimax ЧКЧлен клуба
    Наверно, самый полезный тренинг для меня был бы- Как победить своего хомяка- жалко еще не нашла такого, а то б взяла и не один.
     
    6 пользователям это понравилось.
  8. 2 апр 2017
    #88
    Remarc
    Remarc ЧКЧлен клуба
    Эх, было бы куда складывать эти тонны информации, завидую вашему хомяку
     
    1 человеку нравится это.
  9. 4 апр 2017
    #89
    MglaVlad
    MglaVlad ШтрафникШтрафник
    Годные советы. Где-то была авторская складчина по курсу для скоростного изучения курсов. Пойду приобрету.
     
    1 человеку нравится это.
  10. 5 апр 2017
    #90
    Эйзенхарт
    Эйзенхарт БанЗабанен
    1 человеку нравится это.
  11. 5 апр 2017
    #91
    Marimax
    Marimax ЧКЧлен клуба
    1 человеку нравится это.
  12. 12 апр 2017
    #92
    Галина411
    Галина411 ДолжникДолжник
    многие складчины покупала лишь для того, чтобы допустили в действительно нужные. не нужный балласт, а что делать? так и рождается хомяк:)
     
    3 пользователям это понравилось.
  13. 23 апр 2017
    #93
    Icamis
    Icamis ЧКЧлен клуба (А)
    Да нормально это хомячество :) раньше люди книжки собирали, журналы, а теперь курсы.
     
    7 пользователям это понравилось.
  14. 26 май 2017
    #94
    iBl0b
    iBl0b БанЗабанен
    По мне, редкие и не очень бумажные книжки люди собирали и для того, чтобы обмениваться друг с другом на более нужные, или кипу старых газет сдавали в макулатуру, чтобы собрать всю серию Дюма, например. Ну а здесь даже за самый мейнстримный курс не иначе как на банхаммер ничего не выручишь :)
     
  15. 26 май 2017
    #95
    zerotool
    zerotool ОргОрганизатор
    Ты уже начала читать мысли своих друзей?)
    Следующий этап, когда начнёшь друзьям про складчик рассказывать, а окажется, что им пох на него совсем)
    Дальше: окажется, что переизбыток информации это такое же зло, как и недостаток и вот тогда наступает прозрение)) Полный дзеннн
     
    5 пользователям это понравилось.
  16. 27 май 2017
    #96
    Skillet
    Skillet ЧКЧлен клуба
    "Быть хомяком - иметь более 3 терабайт на жёстком диске" - Думаю многие здесь согласятся!
     
    4 пользователям это понравилось.
  17. 2 июн 2017
    #97
    petr-ya
    petr-ya ЧКЧлен клуба
    Пишу с аккаунта своего мужа. Зарегистрировался на данном сайте давно, предлагал зайти посмотреть соблазнял интересной инфой, но мне все не до этого было откладывала на потом.... и вот наступил час Х )))) и душа моя понеслась...... Если бы не складчик, думаю я и не стала изучать большую часть инфы что приобрела на данном сайте. Купив один инфропродукт во мне открылся хомяк подкрепляя интересным материалом с каждым разом хочется все больше и больше.... Жаль, но столько времени нет изучить и применить все это на практике, изучается медленно.... Порой себя останавливаешь дабы не встать на очередной материал
    Тут пишут, что нехотят делится данным сайтом, но у меня обратное отношение хочется заразить своих знакомых )))) Теперь уже я предлагаю зайти посмотреть, как мне когда-то говорил мой муж....
    Хе-хе развиваемся и применяем приобретенный материал
     
    2 пользователям это понравилось.
  18. 2 июн 2017
    #98
    improver
    improver ПартнерПартнер (А)
    Кстати, в разумных пределах хомячество полезно ;) Когда-то Глеб Архангельский выдавал совет типа "покупаю книг в 5 раз больше, чем могу прочитать"... Тут скорее психологический момент: "раз купил/скачал - надо изучить" (и чувство вины, если не изучил). А вот если всё купленное/скачанное (точнее, задачи по изучению) складывать в аналог папки "может быть, когда нибудь" из GTD - жизнь налаживается :)
    P.S.: у меня 4Tb материалов на жестком диске (это только те, которые заведены под TheBrain), и я себя не считаю хомяком (в плохом смысле этого слова)...
     
    3 пользователям это понравилось.
  19. 2 июн 2017
    #99
    Frida
    Frida ДолжникДолжник
    Для меня складчик как шведский стол после голодовки))).
    Да хомячу по-немногу, хотя уже меееедленно снижаю аппетиты объевшись всякой фигней набранной по неопытности и "с голодухи"))) Ну могу не отметить, что ряд полученных материалов настолько ценны для меня, что на ошибочные просто забИла и не парюсь, что потрачены деньги зря.

    Также присоединяюсь к мнению, что для меня складчик вроде моего личного секрета)) И не делюсь знаниями о нем и с него. Оно мое и только мое богатство)). Только я знаю о нем из знакомых и меня эта мысль греет))).

    Хочу сказать, что благодаря складчику, нескольким годам здесь - незаметно жизнь - мировоззрение изменилось так, что я оказалась где-то на параллельном пути и уже часть знакомых спрашивают - ооо а как у тебя вон то получается и вот это... А я слушаю и внутри себя улыбаюсь. И понимаю, что обьяснять придется стоооолько, что легче не обьяснять совсем))). И я рада, что знаю все это.
     
    15 пользователям это понравилось.
  20. 3 июн 2017
    #100
    Максим007
    Максим007 ЧКЧлен клуба
    Хмм.. Хорошо нам живется, Хомякам. :D
     
    1 человеку нравится это.

Поделиться этой страницей