Открыто

Не большой комплекс под трафик, траст домена, индексацию, создание редиректов. Pinterest

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем SkeeTer, 22 мар 2017.

Цена: 600р.
Взнос: 600р.

Основной список: 4 участников

Резервный список: 8 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 23 мар 2017
    #21
    MasterOfPins
    MasterOfPins ЧКЧлен клуба (А)
    тот факт, что у пинтереста лимит 150-200 пинов в день - не смущает?

    про "сотни аккаунтов без прокси" - промолчу.
     
  2. 23 мар 2017
    #22
    SkeeTer
    SkeeTer ДолжникДолжник
    Это вопрос или утверждение?)
    Ознакомьтесь с докуменацией
    [​IMG]

    В среднем заливает 1000 пинов в доску в час в 1 поток.
    Без проксей.
     
  3. 23 мар 2017
    #23
    MasterOfPins
    MasterOfPins ЧКЧлен клуба (А)
    1000 calls это как бы не 1000 пинов, а 1000 запросов в час. Несколько разные вещи.
    Впрочем с API связывать не стал, т.к. занимаюсь спамом внутри самой соц. сети и наличие API убивает аккаунты напрочь. Возможно ты и прав с тем, что через API получится запостить такое число пинов (хотя конечно с трудом верится, что разрабы настолько глупы и не установили теже лимиты, что и для обычных юзеров)
     
  4. 23 мар 2017
    #24
    SkeeTer
    SkeeTer ДолжникДолжник
    1000 запросов в час == 1000 пинов в час. 20.000 в доску. Лимиты я привел точные в стартпосте.
    Не стоит поддаваться сомнениям - всё написано в документации к Pinterest, именно так и работает постер.
    Мы не спамим и не лайкаем, этого нет - просто массово индексируем и двигаем странички.
    Вы можете использовать и прокси выделенный для каждого аккаунта - не постите нелегал и адалт - банов не будет.
     
  5. 23 мар 2017
    #25
    instocky
    instocky ЧКЧлен клуба (А)
    • получается инструмент для ускорения индексации?
    • ведь если нет фоловеров и лайков - то и переходов нет
    вопрос: шаблон постит в огромных количествах например товары как ты показывал выше - есть ли заинтересованные из pinterest переходы?
     
  6. 23 мар 2017
    #26
    SkeeTer
    SkeeTer ДолжникДолжник
    Нет - Комплекс под трафик, траст домена, индесацию, создание редиректов.

    Кто это вам сказал - все ключевые запросы доступны в поиске pinterest. Средне и низкочастотные ключи выходят и в топы Google.
    Но это не заявлено к проверке - только функционал. А я может что подскажу или порекомендую в приватке
     
  7. 23 мар 2017
    #27
    starrter
    starrter ЧКЧлен клуба
    Если комплекс под трафик,как выше сказано,то переходы-это не траф что ли?
    Чего я не понял?
     
  8. 23 мар 2017
    #28
    MasterOfPins
    MasterOfPins ЧКЧлен клуба (А)
    поверь, читал документацию к API, да и сам работаю по пинтересту (правда через браузер, т.к. с API аккаунты будут вымирать если начнем фолловить и лайкать, проверенно), поэтому и удивился обозначенной тобой цифре.

    По теме индексации со стороны гугля и т.д. - если честно разницы не замечал (тут наверное стоит сперва загнать гуглевских ботов на пины, чтобы они потом ломились по ссылкам), а вот ботов пинтереста выгонять устанешь =) с пары сотен пинов в день приходит около 7000 ботов.
    если повезет с нишей и будет нормальное описание к пинам, то можно поймать траф. Получалось выжимать порядка 200 уников в день, с десятка пинов (постишь их 1 раз, а траф пол года идет). Но если постить шмот и прочие заезженные темы, то без фолловинга переходов не жди, т.к. выбиться в "люди" пины популярных тематик - не смогут.
     
  9. 23 мар 2017
    #29
    SkeeTer
    SkeeTer ДолжникДолжник
    Правильно - тафик - переходы с самой соц.сети или из поисковика Google.

    Что вы флудите?) Я же отправил вас к документации, чтоб не возникало сомнений.
    Вы через браузер - по 100 пинов в день с проксями - у нас 20.000 постов на аккаунт и без проксей. Это написано в стартпосте.
     
    1 человеку нравится это.
  10. 23 мар 2017
    #30
    MasterOfPins
    MasterOfPins ЧКЧлен клуба (А)
    хм, в описании заявлено, что есть траф из соц. сети, а дальше говоришь, что нет.
    Если к проверке не заявляются утверждения о выходе в топы гугля, улучшение индексации и т.д. - то зачем тогда их было указывать в описании?

    В поиске гугля вылазят сами пины из пинтереста?
     
  11. 23 мар 2017
    #31
    SkeeTer
    SkeeTer ДолжникДолжник
    Где я писал что нет трафика? Вы уже это сами пишите)
    Соц.сеть популярная.
    Чтоб это понять нужно иметь не большой опыт в seo оптимизации и продвижнии сайтов.
    Могу повторить основную идею:
    Любая ссылка на страницу повлияет на траст этой странички в ту или иную сторону :)
    И что я продвигаю многостраничники писал.

    Есть с Google - опять же изучите документацию Pinterest - он предоставляет Rss ленту ваших аккаунтов.

    Комплекс многофункциональный, может кого ввести в заблуждение наши вопросы и ответы по индексации:
    комплекс под трафик, траст домена, индексацию, создание редиректов
     
    Последнее редактирование модератором: 23 мар 2017
    1 человеку нравится это.
  12. 23 мар 2017
    #32
    MasterOfPins
    MasterOfPins ЧКЧлен клуба (А)
    на тот момент когда я писал этот пост - ответа от тебя еще не было, если посмотришь выше - ты малость неясно выразился, поэтому у меня (и не только) возник вопрос с уточнением. Проехали.

    По поводу гугла просьба ответить яснее, вылазят сами пины с пинтереста в поиск или это лишь предположение, что пины в пинтересте повлияют на позиции в поиске по низкочастотникам для продвигаемого сайта?
     
  13. 23 мар 2017
    #33
    SkeeTer
    SkeeTer ДолжникДолжник
    Сами не вылезут в Google - сохраняем rss ленту с пинами.
    Добавляем ленту в submit url google и пойдет.
    Так же можно спамить каждый пин по интернету - различным софтом по авто сабмиту. Обычные дела сеошника.

    Повлияют. И пины и страницы.
    Я делаю многостраничные сайты и мне актуальна индексация и не спалить сетки - как вариант заливаем доску пинами и добавляем ленту в submiturl google .
     
    1 человеку нравится это.
  14. 23 мар 2017
    #34
    instocky
    instocky ЧКЧлен клуба (А)
    это шаблон делает или уже потом руками?

    ps интересно потом в приватке пообщаться с тобой, если складчина сложится)
     
  15. 23 мар 2017
    #35
    SkeeTer
    SkeeTer ДолжникДолжник
    Нет - шаблон такое не делает. И я такое не делаю - это мини и официальная форма индексации странички в Google.

    Можно и другими методами привлечь поисковика google - софтом по массовому проспаму страниц или к примеру отправить бота 301 редиректом - в формате "взять в индекс все странички". Всё это зависит от метод вебмастера, ключей, предпочтений. :)
     
    1 человеку нравится это.
  16. 24 мар 2017
    #36
    GoldCase
    GoldCase ЧКЧлен клуба
    Поставил в подпись
     
    1 человеку нравится это.
  17. 24 мар 2017
    #37
    LookS
    LookS ЧКЧлен клуба
    в подписи
     
    1 человеку нравится это.
  18. 24 мар 2017
    #38
    Роман1234
    Роман1234 СкладчикСкладчик
    После аддурилки гугла, если нормальные ключевые запросы в заголовке, то и на нормальных позициях стоят пины.
     
  19. 25 мар 2017
    #39
    MasterOfPins
    MasterOfPins ЧКЧлен клуба (А)
    тут проблема лишь в том, что посмотреть пин и перейти по нему - можно только если зарегистрирован и залогинен в пинтересте, иначе просто увидишь доску, но при попытке кликнуть по пину - предложат зарегаться.
    Ну и пинтерест это не инста, там порядка 400-500 миллионов пользователей, из которых половина это штаты. Короче для буржуйки пойдет, какой-то траф будет, под ру - траф получить не выйдет. Речь именно о переходе с пинов.
     
    1 человеку нравится это.
  20. 25 мар 2017
    #40
    Афонька
    Афонька ЧКЧлен клуба
    Встречал пины в топе гугла под мой запрос с редиректом на ПП, регистрироваться и логинится в пинтересте для перехода по ссылкам не требовалось.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей