3.66667/5, Отзывов: 9
Закрыто

Неубиваемые сателлиты для Sape

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Asterius, 22 авг 2013.

?

Хочешь пассивный доход?

  1. Да! Я хочу вложить и силы и средства, а потом лишь наблюдать на ростом дохода.

    143 голосов
    79,4%
  2. Нет! Я батрак и хочу работать в поте лица. Это мое призвание.

    45 голосов
    25,0%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
Цена: 20092р.
Взнос: 99р.
104%

Основной список: 234 участников

Резервный список: 13 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 31 авг 2013
    #141
    AleksanderR
    AleksanderR БанЗабанен
    Ну раз все самое вкусное в дропах тогда можно и по ним стату показать. Например сколько затрат - сколько прожил сат и сколько профит.Лучше всего на примерах со скринами.
     
  2. 31 авг 2013
    #142
    Mozgolom
    Mozgolom ЧКЧлен клуба
    ураааааа! оплативших больше 80%... Артем, ждем ссылки на скачку ))
     
  3. 31 авг 2013
    #143
    Asterius
    Asterius ШтрафникШтрафник
    Прошу прощения. Минут через 40 или самое большее час дам ссылку на мануал;)
     
    1 человеку нравится это.
  4. 31 авг 2013
    #144
    Mozgolom
    Mozgolom ЧКЧлен клуба
    ждем-с :)
     
  5. 31 авг 2013
    #145
    Classic
    Classic БанЗабанен
    Хотел нажать на "Мне нравится", ааа нет! Время 21:42 :)
    P.S. Без упрека! :)
     
  6. 31 авг 2013
    #146
    Asterius
    Asterius ШтрафникШтрафник
    Так я отправил давно уже оргу. Как выйдет, так выложит ссылки.
    Так что можешь лайкать))))
     
    1 человеку нравится это.
  7. 31 авг 2013
    #147
    FaSTeRian
    FaSTeRian ЧКЧлен клуба
    8 страниц флуда и стата на 1,5 рубля в день... Если ты говоришь про пачки сатов (а не про один) то покажи общую стату по ВСЕМ своим сатам. Тем более что ты работаешь с дропом, а значит они по умолчанию должны приносить больше 1,5 рубля в день. Дай наконец скрины людям. А без скринов как то не хочется покупать мануал... (тем более исходя из предыдущего)
    Например моя стата (3 нулевых сайта)

    Итого: 201 057,81 руб. за 2 года только с этих сайтов в сапе. А они еще и на контексте поднимали и на тизерах =)
    За месяц с 3-х нулевиков максимум получал 12 902 рубля. Потом АГС. Смена аккаунта сапы и щас стата немного другая. Сайты нулевики в среднем приносят 1,5-2 рубля в день, Тиц 10 7-15 рублей в день и тд. поднять тиц до 10 можно ЛЕГКО за 2-3 месяца купив ссылок на 4 рубля в день в той же сапе. а лучше сделать статью, размножить ее и купить на 2 бакса 150 ВЕЧНЫХ статей в том же лиексе. Итого тиц подымется на 10-30 легко. Если ты выступаешь в роле учителя, покажи чего ты добился сам... а то тут много таких знатаков =)
     
    1 человеку нравится это.
  8. 31 авг 2013
    #148
    Mozgolom
    Mozgolom ЧКЧлен клуба
    давайте все-таки дождемся манула и попробуем поработать...
     
  9. 31 авг 2013
    #149
    Asterius
    Asterius ШтрафникШтрафник
    Фастериан, еще раз повторю. Продается МЕТОДИКА ПО ИЗГОТОВЛЕНИЮ неубиваемых сателлитов. Понимаешь? Можешь на нулевик вешать, можешь на дроп. Зависит только от тебя. Я лично работаю только с покупными доменами и нулевиками. В общении речь шла про .ком дропы. Кокретно в мануале описан пример создания сайта на нулевом домене. Потому что это дешево. Потому что это более менее прибыльно. Да, ты прав по поводу 1.5 рублей в сутки. А я разве не так написал?

    "Потом АГС". Вот мануал и про то, как создать такой "неубиваемый сателлит", чтобы он не попал под АГС. Все минусы дропов описаны в мануале. Спалена тема с English sites. Но пока не доведена до ума. Ведь это бонус. Как сам займусь этим, так и напишу подробный ман и раздам. Хотя если есть соображалка, он не нужен.
     
  10. 31 авг 2013
    #150
    FaSTeRian
    FaSTeRian ЧКЧлен клуба
    Ну если ты работаешь у тебя есть какая нить стата? у тебя сколько сайтов всего? 2? На 2-х сайтах гуру не станешь.. а если ты реально работаешь с большим количеством сайтов - пускай и ГС, САТЫ, и что бы то ни было, у тебя ДОЛЖНА быть стата. И не за 3 месяца, а за весь срок, ну или хотя бы за год-два... или ты полгода назад начал заниматься сайтами под сапу, сделал 2 сата и про них пишешь мануал? я вот что не пойму. Неужели стата это такая коммерческая тайна? Ты же не палишь ни домены, ничего. Вывесив скрин статы ты только повысишь себе репутацию (если стата будет конечно хорошая). А не выкладывая ее и скрывая ты свою репу понижаешь. Ты это понимаешь?
     
    1 человеку нравится это.
  11. 31 авг 2013
    #151
    Asterius
    Asterius ШтрафникШтрафник
    Под статой ты понимаешь только заработок в sape. Но я делал не только для сапы, но и продавал такие сателлиты. Что ж, мне все скрины продаж сюда выкладывать? К чему этот разговор вообще?
    Мы опять вернулись к выяснению работоспособности темы. В отзыве прошареный человек написал, что и сам такие сателлиты делает. И неплохо на них зарабатывает. Т.е. они живут. Даже при репрессиях Яндекса.
     
  12. 31 авг 2013
    #152
    FaSTeRian
    FaSTeRian ЧКЧлен клуба
    Название темы НЕУБИВАЕМЫЕ САТЕЛИТЫ ДЛЯ SAPE. Если ты их продал, откуда ты знаешь что они не убиваемые? Чтобы утверждать это нужно иметь хоть 5 сатов сделанных по этой методике и продержать их в сапе хотя бы полгода (и то это не срок, но хрен с ним). Не нужно выкладывать скрины продажи сайтов, так как тема не про это. Нужно выкладывать скрины НЕУБИВАЕМЫХ САТЕЛИТОВ =) А я так понял у тебя их нет... У меня из пачки СПЛОГОВ 1-2 держатся в индексе полгода, но потом опять что-то не нравится яше и ппц. Мне нуна писать мануал как сделать пачку сплогов за 1 день из которой 2 принесут доход и вытянут затраты всей пачки сплогов? =)
    А скрины нужны чтоб проверить твою авторитетность как реально шарящего человека, что ты реально в теме.
    Ладно закончу флуд, все равно я так понял не добьюсь ничего... Дождусь отзывов и потом уже сделаю вывод брать или не брать.
     
    1 человеку нравится это.
  13. 1 сен 2013
    #153
    pensionary
    pensionary ОргОрганизатор (А)
    Артем, не было бы слова "Неубиваемые" в названии - избежал бы кучки непоняток
     
  14. 1 сен 2013
    #154
    Asterius
    Asterius ШтрафникШтрафник
    Что верно, то верно.
     
  15. 1 сен 2013
    #155
    pensionary
    pensionary ОргОрганизатор (А)
    К примеру- один из хостеров падает на часик, потом пол дня блокирует доступ одному(!) из айпишников яндекса. В результате через ап из индекса вылетело несколько белых сайтов.
    Яша традиционно отписал, что теперь все в порядке, через пару апов все вернет на место, но пока любуюсь вот такой вот красотой:
    [​IMG]
    И на языке только маты...
     
  16. 1 сен 2013
    #156
    Asterius
    Asterius ШтрафникШтрафник
    Какой хост? У меня за столько лет с ihc.ru вообще никаких проблем не было. А вообще да, бывает такое. Воспользуйся индексгатором, мб и ускоришь процесс.
     
  17. 1 сен 2013
    #157
    pensionary
    pensionary ОргОрганизатор (А)
    besthosting.ua , что-то его последнее время часто ддосят, скорее всего буду валить с него.
    для реиндекса пока гоняю по твиттерам, если отдачи не будет - то тогда чтото потяжелее подключу.
     
  18. 1 сен 2013
    #158
    Seeker
    Seeker СкладчикСкладчик
    если есть зебройд, процесс им можно автоматизировать?
     
  19. 1 сен 2013
    #159
    Asterius
    Asterius ШтрафникШтрафник
    Если заранее подготовить копипаст ручками, то можно заливать хоть чем.
     
  20. 1 сен 2013
    #160
    irinapopova
    irinapopova ЧКЧлен клуба
    Проясните пожалуйста, это обновленная версия "Хватит крутить..."?
    Я также участвовала в той складчине и на неё оставила отзыв.
    Либо иной мануал?
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей