3.66667/5, Отзывов: 3
Доступно

[Нетология] JavaScript: основы и современныe возможности языка

Тема в разделе "Курсы по программированию", создана пользователем maximal93, 4 янв 2017.

Цена: 11900р.-98%
Взнос: 216р.
100%

Основной список: 130 участников

Резервный список: 35 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 4 янв 2017
    #1
    maximal93
    maximal93 ЧКЧлен клуба

    [Нетология] JavaScript: основы и современныe возможности языка

    [​IMG]
    • Синтаксис
      4 часа практики 4 часа теории
      Изучим основные возможности языка. Переменные, константы, управляющие конструкции и циклы. Особый упор сделаем на типах данных и их преобразовании.
    • Возможности языка
      3 часа практики 3 часа теории
      Функции в JavaScript — отдельный тип данных. Но на этом особенности не заканчиваются. Функции создают замыкания и имеют контекст вызова. Научимся использовать эти возможности по назначению и поговорим о функциональном программировании, чистых функции и карринге.

    • Конструктор и прототип
      2 часа практики 2 часа теории
      Сделаем код использующий множество однотипных объектов более чистым используя конструктор и прототип. Разберемся в том как это все работает. Освоим прототипное наследование. И посмотрим как синтаксис с использованием классов делает код еще более чистым и связным.

    • Промисы, генераторы и итераторы
      2 часа практики 2 часа теории
      Код должен быть защищен от внештатных ситуаций. Научимся обрабатывать исключительные ситуации и создавать собственные исключения. Разберем что такое асинхронный вызов, и как промисы помогут нам не провалиться в ад функций обратного вызова.
    [​IMG]

     

    Вложения:

    • js.png
      js.png
      Размер файла:
      50,8 КБ
      Просмотров:
      4.364
    • js1.png
      js1.png
      Размер файла:
      107,4 КБ
      Просмотров:
      4.544
    • js2.png
      js2.png
      Размер файла:
      39,9 КБ
      Просмотров:
      15.073
    Последнее редактирование модератором: 31 янв 2017
    2 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      30 сен 2021
    2. skladchik.com
      voldia хранитель.
      30 сен 2021
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      29 сен 2021
    4. Area51
      Area51 оставил отзыв "Ужасно".
      15 окт 2018

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      30 сен 2021
    2. skladchik.com
      voldia хранитель.
      30 сен 2021
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      29 сен 2021
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      23 май 2017
  3. Отзывы участников

    3.66667/5,
    • 1/5,
      Работой организатора доволен
      Этот курс мог бы быть идеален, но как всегда все совершают одни и те же ошибки и годами не хотят исправлять их и делать нормальные курсы.
      - плохо то что каждую лекцию ведет отдельный препод у которых разный уровень преподавания (у всех одинаково низок) и стиль ведения, нужно подстраиваться что мешает нормальному освоению
      - каждый препод работает в разнобой кто в консоли кто в браузере кто на сервисе реплит, часто преподы не переключают окна и не видно что они пишут, у некоторых жутки лаги со связью
      - как всегда легкие вещи постоянное разжевываются, а сложные галопом по европам
      - есть 3 препода которые вообще ужасно ведут лекцию, начинают говорить громко, потом тихо а под конец только губами хлопают и ничего не слышно даже на максимальной громкости (кузнецов, шувалов ...)
      - бесучий чат с бесучими нелепыми вопросами от учеников, на которые постоянно отвлекаются преподы и из-за этого темы так до конца и не раскрываются
      - в слайдах присутствуют значительные ошибки
      - чтобы понять курс нужно иметь средний уровень владения JavaScript иначе после 4-5 лекции поплывете
      - курс чисто академический, каждый препод понтуется что работает кто в яндексе кто еще в какой крупной шараге, но при этом не показывает как эти примеры могут пригодится в создании сайтов
      - в общем курс на 2, самое ужасно это звук и невнятность речи у половины преподов и мало раскрытие сложных тем
      15 окт 2018
      5 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Еще никогда не оставлял отзывы на курс, но здесь не могу просто пройти) Я уже немного знаком с JS. Материала много, материал по делу, материал качественный. Есть и слайды с выжимкой, и дз, и тест. Это 5-рка однозначно
      26 июн 2017
      2 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Материал на высоте. Пожалуй лучший материал по JS который приходилось видеть! Отдельная благодарность организатору за проведение складчины.
      24 май 2017
      2 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 5 фев 2017
    #2
    donkihot911
    donkihot911 ДолжникДолжник
    Очень хороший курс, знакомый проходил, довольный остался
     
  6. 9 фев 2017
    #3
    xxparalaxx
    xxparalaxx ДолжникДолжник
    Сбор !
     
    1 человеку нравится это.
  7. 4 май 2017
    #4
    FreegamesAm
    FreegamesAm ЧКЧлен клуба
    Курс действительно хороший, жду с нетерпением !
     
  8. 15 май 2017
    #5
    Slewnut
    Slewnut ЧКЧлен клуба
    Я правильно понимаю что это курс 10 февраля - 3 апреля и библиотека будет доступна сразу после оплаты?
     
  9. 16 май 2017
    #6
    bsasis
    bsasis СкладчикСкладчик
    Оплатил взнос 14 мая в соответствии с указанными условиями, почему это не отображается?
     
  10. 16 май 2017
    #7
    Stigner
    Stigner СкладчикСкладчик
    Организатор написал, посмотрите переписки
     
  11. 17 май 2017
    #8
    bsasis
    bsasis СкладчикСкладчик
    спасибо, я не заметил)
     
  12. 19 май 2017
    #9
    jancoo
    jancoo ДолжникДолжник
    Курс будет доступен старый в записи весь или новый будет выходить по-частям?
     
  13. 20 май 2017
    #10
    InstaSofter
    InstaSofter ДолжникДолжник
    Если скидывать "по-частям" организатора могут вычислить авторы курса и заблокировать доступ к нему. Ожидаем завершение курса
     
    1 человеку нравится это.
  14. 20 май 2017
    #11
    Slewnut
    Slewnut ЧКЧлен клуба
    Так за какой период будет курс если не секрет? Читает вообще кто-нибудь эту тему?
     
  15. 20 май 2017
    #12
    ignatov22
    ignatov22 ЧКЧлен клуба
    Читайте правила. Такие вопросы запрещены.
    Администрация контролирует работу организаторов. Если материал ещё не выложен - значит, на то есть объективные причины.
     
  16. 20 май 2017
    #13
    Slewnut
    Slewnut ЧКЧлен клуба
    Хм, а мне тут недавно материал не выдавали пока не написал модераторам, стало быть сбои в конроле все же бывают... Правилами не запрещено уточнять информацию о складчине.
     
  17. 21 май 2017
    #14
    Slewnut
    Slewnut ЧКЧлен клуба
    Я не задавал вопрос по проведению складчины, мне глубоко всё равно как там что работает, я задал вопрос о продукте который получу так как дата указана одна, а всё идет к тому что будет совсем другой поток.
     
  18. 21 май 2017
    #15
    ignatov22
    ignatov22 ЧКЧлен клуба
    Очень интересно, что по-вашему дата выдачи продукта не связана с проведением складчины :)
    А где, кстати, была заявлена дата выдачи продукта? Покажите, пожалуйста, а то я не нахожу.
     
  19. 21 май 2017
    #16
    jancoo
    jancoo ДолжникДолжник
    Скорее всего имелась ввиду эта картинка в шапке темы, меня она тоже сбила столку =)
    Тоже думал, что появится в ближайшие дни т.к. будет выложена запись курса за февраль-апрель.

    [​IMG]
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей