4/5, 1 голос
Закрыто

[Нетология] Стресс-менеджмент

Тема в разделе "Курсы по бизнесу", создана пользователем TryAgain, 25 авг 2016.

Цена: 490р.
Взнос: 45р.
100%

Основной список: 29 участников

Резервный список: 4 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
    1. TryAgain

TryAgain ОргОрганизатор

Складчина доступна для членов клуба
      Стресс-менеджмент

Автор: Елена Лымарь
      Длительность: 34 минуты

Описание:
      «Стресс» — один из лидеров среди самых часто употребляемых слов. В современном темпе жизни тяжело совмещать в себе роли профессионала, родителя, друга и находить время для увлечений. Плохое самочувствие, хроническая усталость, выгорание и болезни — все это следствие стресса.

Этот курс будет полезен руководителям, специалистам, родителям, студентам и всем, кто интересуется стресс-менеджментом.

Елена Лымарь расскажет о техниках преодоления стресса и работе с его последствиями. Вы научитесь предупреждать неприятности и регулировать свое внутреннее состояние. Сможете сознательно управлять жизненным потенциалом и сохранять энергию в стрессовых ситуациях.

Программа курса:
      • Вступление и знакомство с автором
      • Разновидности стресса
      • Преодоление стресса
      • Уменьшение стрессовых раздражителей
      • Укрепление организма
      • Контроль стрессовых реакций
      • Подведение итогов курса

Последнее редактирование: 11 сен 2016
      1 человеку нравится это.
    2. Последние события

1. skladchik.com

Складчина закрыта.

14 июл 2018
      2. skladchik.com

Складчина доступна.

4 май 2017
      3. 2Alen

2Alen оставил отзыв "Хорошо".

12 сен 2016
      4. skladchik.com

Складчина закрыта.

11 сен 2016

Последние важные события

1. skladchik.com

Складчина закрыта.

14 июл 2018
      2. skladchik.com

Складчина доступна.

4 май 2017
      3. skladchik.com

Складчина закрыта.

11 сен 2016
      4. skladchik.com

Осталось 5 дней до завершения складчины.

5 сен 2016
    3. Kurkuma

Kurkuma ЧКЧлен клуба

4. terry_heart

terry_heart ЧКЧлен клуба (А)

Наш мир так устроен, что без энергии, мотивации и движения - жизнь не сдвинется с места.
      Многие люди мечтают о такой работе, где за лежание на диване деньги бы сыпались с неба. Многие женщины мечтают удачно выйти замуж, но сидят дома и не знакомятся ни в кафе, ни на работе, ни в фитнес-клубе (если вообще туда ходят), ни по интернету.
      Чтобы достичь максимальных результатов во всех сферах жизни, чтобы действительно изменить свою жизнь к лучшему, надо победить прокрастинацию и лень!
      Белый Орел
      Материал зачет. Техники конкретные, рабочие. Я на себя взглянул с другой стороны, и на свои пробуксовки.
      Zvezdo4kaZ
      Спасибо огромное за материал! С удовольствием прочитала и уже кое-что начала применять) особенно впечатлило упражнение с дверью. Когда необходимо генерировать идеи, очень интересная практика!
      Chira
      давно не читал таких легких текстов, спасибо автору за твои труды. на изучение ушло где-то два часа какие то упражнения делал сразу, многое взял на заметку и распечатал для мотивации. хорошо что этот материал попал ко мне как раз к началу нового проекта, будем экспериментировать)
      dobryj_zhuk
      Спасибо за материал, для меня он оказался полезным. Особенно порадовало, большое обилие заданий, которые в данный момент внедряю в жизнь. Сам материал читается довольно легко, без "воды" и "сухости", плюс снабжен прикольными картинками, мне про пряник понравилось:)Спасибо автору, за интересный материал!!!
      Caramellla
      Интересный материал, изучила его за час после скачивания, так как давно ждала эту складчину. Прокрастинатор я еще тот, но если что-то сильно хочу сделать, это уже входит в мою привычку, как и написала автор. Раньше я тоже была не особо стройной, но сейчас ежедневно делаю утренний комплекс упражнений, это для меня как зубы почистить, если не сделала, то что-то не то, ну итд. Книга "без воды", много конкретных техник по избавлению от прокрастинации, некоторые встречались в других книгах, некоторые делаю уже какое-то время, но много неизвестных, которые с нетерпением ждут, когда я приступлю к ним! Книга написана легким языком, картинки тоже подобраны прикольные, поднимающие настроение.
      Скажу, что после первого курса автора по выбору "своего" курса, я колебалась остаться ли в этой складчине, п.ч. мне казалось, ну что еще нового я узнаю по прокрастинации, которую пытаюсь преодолеть уже долгое время. Потом еще Орг на какое-то время отменил начатый сбор, мне казалось, это - знак, что надо выписываться ;)
      Но хорошо, что осталась, материал понравился, по рекомендации автора сразу записала неск-ко аффирмаций на телефон, сижу вдохновляюсь!Знаю, что еще предстоит много работы, но чувствую, что этот материал - то, что надо ;)Спасибо автору и Оргу за проведение складчины :)

5. Leeman

Leeman ЧКЧлен клуба

В чём отличия от предедыдущей складчины по этой же теме ?
      А медетация для чево, с какой жен целью ? и по какому методу ?

1. 2Alen
      4/5,
      Организацией складчины доволен
      Довольно неплохой материал, хотя детализации не хватает конечно - как-то все слишком уж коротко и по существу =)
      2 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей