2.5/5, Голосов: 2
Закрыто

[Нетология] Способы приема платежей на сайте

Тема в разделе "Курсы по бизнесу", создана пользователем 4epeп, 18 сен 2016.

Метки:
Цена: 490р.
Взнос: 40р.
100%

Основной список: 77 участников

Резервный список: 11 участников

Статус темы:
Закрыта.
    1. 4epeп

4epeп БанЗабанен

Высокая конкуренция заставляет владельцев интернет-магазинов внимательно относиться к каждому аспекту бизнеса. Ведь даже такой нюанс, как невозможность расплатиться удобным для пользователя способом, может лишить вас клиента.

Этот курс будет интересен руководителям и владельцам интернет-магазинов и онлайн-сервисов для физических и юридических лиц.

Олег Никитин расскажет, какие способы приема платежей должны быть на сайте и как их подключить. Вы познакомитесь с плюсами и минусами использования платежного интегратора и правилами использования автоплатежей. Вы также узнаете, какими нестандартными инструментами можно воспользоваться и как избежать типичных ошибок при приеме оплаты.

Преподаватель:
      Олег Никитин
      Менеджер по развитию бизнеса компании «Яндекс.Деньги»

Продолжительность - 0 ч. 49 мин.

Цена - 490 руб.

Продажник:

Повтора по ссылке не найдено

1 человеку нравится это.
    2. Последние события

1. skladchik.com

Adlibi2016 не участвует в складчине.

6 июл 2017
      2. skladchik.com

zheka-777 не участвует в складчине.

6 июл 2017
      3. skladchik.com

Складчина закрыта.

6 май 2017
      4. skladchik.com

Складчина доступна.

4 май 2017

Последние важные события

1. skladchik.com

Складчина закрыта.

6 май 2017
      2. skladchik.com

Складчина доступна.

4 май 2017
      3. skladchik.com

Складчина закрыта.

2 окт 2016
      4. skladchik.com

Осталось 5 дней до завершения складчины.

26 сен 2016
    3. ratondo

ratondo ЧКЧлен клуба (А)

Давайте собираться! Прям очень-очень нужно!

1 человеку нравится это.
    4. Brimka

Brimka БанЗабанен

Да чего собираться-то? Откройте сайт любого агрегатора платежей и все там найдете. Ту же Яндекс.Кассу - это сейчас самый популярный агрегатор.
      Затем подключаете, настраиваете, и смотрите, что наиболее востребованно именно в вашем магазине.
      У меня вот оказалось, что кроме банковских карт и не нужно людям ничего. Так, на всякий случай оставил платежи через терминалы - процентов 20 через них идет. Все остальное было не больше 1% и только мешало людям выбрать нужный вариант.

5. kandy

kandy ЧКЧлен клуба

А если сумма покупки выше лимита ЯК?))) Может что-то полезное и узнаем в этом МК)

1 человеку нравится это.
    6. Brimka

Brimka БанЗабанен

И часто Вам платят выше лимита ЯК? Он таки 250.000 рублей по основным видам платежей.
      Да, и если часто... пишите и звоните в ЯК, они такому клиенту с радостью поднимут лимиты. :)

7. Vladimir75

Vladimir75 ЧКЧлен клуба

1 человеку нравится это.
    8. Freddie

Freddie ЧКЧлен клуба

9. Crazy Love

Crazy Love БанЗабанен

Гость записывайся к нам в полезную склдачину

10. Mr Robot

Mr Robot ЧКЧлен клуба

11. Орфеус

Орфеус ОргОрганизатор (А)

Приветствую участников складчины.
      Хочу немного порекламировать свою авторскую складчину, которая будет проходить уже 4 раз.

Чем может быть вам интересен групповой коучинг "Путь Хомяка"?
      За время нахождения на ЦДС Складчик и общаясь с его участниками я понял, что большинство участников приходят сюда надежде увеличить свой доход и улучшить качество жизни. Но проблема заключается в том, что большинство людей не имеют цели, они не знают зачем им нужно улучшать жизнь и чем они действительно хотят зарабатывать. И если это можно применить к вам, то у меня для вас неутешительные новости. Даже самая денежная тема не будет работать для вас. Вы купите купите программу, начнёте работать по составленному алгоритму, но в какой-то момент обнаружите, что лень и прокрастинация съедает все ваши усилия. Вы будете ругать себя, злиться на автора, с завистью поглядывать на тех кто начал получать профит, но так и будете топтаться на одном месте. И далее вы пойдёте в другую "прибыльную" тему и попробуете силы в ней, примерно с тем же результатом. И так может продолжаться множество раз. Мыши кололись, плакали, но продолжали жрать кактус...

Проблема не в курсах, которые вы скачиваете и даже не в вас, а в том, что вы не понимаете зачем делаете то, что делаете. Вы не понимаете своих целей и ценностей. У вас нет стратегического видения своей жизни и бизнеса и поэтому ваша тактика будет проигрышной. Не совершайте смертельной ошибки, думая, что эти вопросы никоим образом не влияют на вас и ваш бизнес. Это самые что ни на есть практические вещи, которые напрямую влияют на вашу прибыль и Ваши результаты. Не случайно в одной из своих книг Дэн Кеннеди заявил, что наличие идеологии, принципов, ценностей и целей, являются краеугольными камнями успешного бизнеса.

Если то, что я написал для Вас актуально, то приглашаю вас в свой коучинг. В коучинг-группе вы узнаете, как прописать стратегическое видение, принципы, ценности и цели своей жизни. Когда вы это сделаете, то перестанете болтаться без руля и ветрил, и будете четко знать, что вам делать в каждый конкретный момент времени. Это будет очень сильно экономить ваше время и энергию, а так же облегчит принятие верных решений.

Вот отзыв участника коучинга:
      До курса я уже предпринимала попытки почистить комп от купленной и накаченной суперполезной информации "для ознакомления как-нибудь потом". Оставляла только самое приоритетное и думала: "Все! Свобода! Теперь я точно смогу сконцентрироваться и сделать это!" Через неделю-две накачивались новые курсы, старые вообще забывались. Почему так? Только проходя задания Орфеуса, поняла и проработала причину. Цели! У меня не было никакой четкости в них. От недели к неделе у меня менялись приоритеты, прописанные цели забывались или замыливались. Там заболит - это куплю. Тут заболит - сразу переключаюсь на другое. И т.д. по кругу. А хочется-то все и сразу! Но и здесь Орфеус невероятно помог. Оказывается, и в нескольких направлениях двигаться можно! Переключаться тоже можно. Только этот процесс нужно грамотно организовать, делать это осознанно. Курс этому учит. И я сейчас освободила 60% жесткого диска, имею список целей на год и 2 цели на ближайшее время. Те несколько шагов, что запланировала по ним первыми, уже сделала. План дальнейшего обучения составляю. И самое ценное - после всех выполненных заданий нет внутренних колебаний, нет ощущения, что приритетнее завтра станет что-то другое и я выбрала не то.

Я хочу напомнить, что коучинг "Путь Хомяка" - это не пдф-файл, который вы скачаете и благополучно похороните на жёстком диске. Его формат подойдёт далеко не всем. Для того, чтобы дойти до конца необходимо выполнять задания и сдавать отчёты. Я буду помогать дойти до конца, отвечать на ваши вопросы и помогать со сложностями. Я буду задавать вам непростые вопросы на которые нужно будет искать ответ. У вас будет взрывать мозг и будет не просто. Но точно интересно. Если всё это не испугало вас, то милости прошу в группу.

И ещё.
      У меня есть две неприятные новости для вас.
      1. 4-й поток коучинга "Путь Хомяка" будет предпоследним. 5-й поток пройдёт в следующем году и станет завершающим. Повторов не будет.
      2. Это последний поток по цене 999руб. Следующий и финальный поток будет стоить дороже.
      3. Сегодня последний день, когда можно записаться.

1. adelina
      2/5,
      Организацией складчины доволен
      Организация на высоте, спасибо организатору. Но сам курс курсом назвать нельзя, это только введение в курс, и то только для школьников начальных классов. а заявленная тема "как подключить платежи на сайте" вообще не раскрыта.
    2. Наина
      3/5,
      Организацией складчины доволен
      Порадовала хорошая картинка, профессионально снято и смонтировано, хороший звук... А вообще, курс поверхностный. Ни единого нового для меня слова. Ведущий виртуозно обошел абсолютно все подводные камни, с которыми лично я столкнулась, подключая платежи на свой сайт через яндекс-кассу. Курс подойдет новичку в самом-самом начале пути к подключению платежей.
      1 человеку нравится это.
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей