Доступно

[Нетология] Создаем рекламную кампанию: стратегия, креатив, оценка

Тема в разделе "Курсы по бизнесу", создана пользователем Доктор Лектер, 28 авг 2017.

Цена: 16900р.-98%
Взнос: 304р.
100%

Основной список: 125 участников

Резервный список: 114 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 28 авг 2017
    #1
    Доктор Лектер
    Доктор Лектер МодерМодератор Команда форума

    [Нетология] Создаем рекламную кампанию: стратегия, креатив, оценка

    1.png
    2.png
    3.jpg
    Введение в рекламное дело
    2 часа практики 2 часа теории


    Вести бизнес без рекламы невозможно: клиенты не узнают о продукте, и бизнес прогорит. В первом блоке мы поговорим о том, какова роли рекламы в современном мире и как изменилось отношение пользователей к ней. Изучим устройство современного рекламного агенства, процесс работы креативного агенства от получения заказа до сдачи проекта в производства. Обсудим рекламные кампании и разберем причины их успеха или неудачи.



    Стратегия рекламной кампании для бизнеса

    12 часов практики 12 часов теории


    С самого начала у каждой кампании должна быть стратегия, которой можно было бы придерживаться — если вы хотите, чтобы ваша реклама была и креативной, и полезной для вашего бизнеса. В этом блоке мы разберем, как обеспечить надежный фундамент для рекламной кампании.



    Разработка креатива рекламной кампании

    12 часов практики 12 часов теории


    Мы переходим к креативу, где стратегия получит визуальную и словесную форму. Если у вас мало опыта рисования или сочинения рекламных тестов, мы постараемся заполнить эту брешь. На выходе вы получите базовый набор практических навыков для создания рекламы нужного формата и готовый самостоятельно сделанный образец рекламы для передачи подрядчику (дизайнеру, диктору и т. д.).


     
    20 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. AlexAV
      AlexAV оставил отзыв "Плохо".
      22 июн 2018
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      5 дек 2017
    3. Сергей37
      Сергей37 не участвует.
      5 дек 2017
    4. Сергей37
      Сергей37 участвует.
      5 дек 2017

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      5 дек 2017
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 152р.
      17 сен 2017
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      17 сен 2017
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 17.09.2017.
      15 сен 2017
  3. Отзывы участников

    2/5,
    • 2/5,
      Работой организатора доволен
      Курс можно разбить на 3 части:
      1) Общий вводный урок, сумбурный, местами все друг друга перебивают, а видеоряд периодически перебивает всех, кто в это время пытается что-то объяснить.
      2) Стратегия рекламной компании - более сносно, чем все остальное. Парень и девушка ведущие курс стараются, это видно. Молодцы.
      3) Разработка креатива - здесь я взорвался. Не знаю, кто пригласил этого мычащего недоумка проводить уроки. Еще на первом вводном занятии у меня закрались сомнения в его умении хоть как то складывать из букв слова, а из слов связные предложения.
      В данной части обучения меня хватило ровно на 30 минут и то, это было реально сложно выдержать. Потом я просто взорвался и вслух послав его куда подальше с его неповторяемым умением мычать, тянуть и просто тупить, просто выключил и удалил. Навсегда!
      P.S.
      К организатору претензий нет - все гуд, 5 балов!
      22 июн 2018
      6 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 6 сен 2017
    #2
    Anyaax
    Anyaax ЧКЧлен клуба
    а такой курс здесь случаем не пробегал? - Скрытая ссылка
     
  6. 29 сен 2017
    #3
    Доктор Лектер
    Доктор Лектер МодерМодератор Команда форума
    @Sergo,

     
  7. 8 ноя 2017
    #4
    Mozgovik
    Mozgovik ЧКЧлен клуба
    @Доктор Лектер , складчина стандартная, а описание +10 складчин, которых у меня пока нет.
    Мне можно записываться или реквизиты тоже будут под хайдом?
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей