Доступно

[Повтор][Нетология] Моушн-дизайн: графика в движении

Тема в разделе "Курсы по дизайну", создана пользователем Sayajin228, 30 мар 2017.

Цена: 18900р.
Взнос: 714р.
100%

Основной список: 58 участников

Резервный список: 27 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 30 мар 2017
    #1
    Sayajin228
    Sayajin228 ДолжникДолжник
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      16 дек 2020
    2. skladchik.com
      Dudos не участвует.
      2 окт 2018
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      17 июл 2018
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      17 июл 2018

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      16 дек 2020
    2. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      17 июл 2018
    3. skladchik.com
      Складчина доступна.
      17 июл 2018
    4. skladchik.com
      Взнос составляет 357р.
      29 апр 2018
  3. Обсуждение
  4. 15 ноя 2017
    #2
    Zanadu
    Zanadu ЧКЧлен клуба
    может возьмем уже?)
     
  5. 25 апр 2018
    #3
    Dr House
    Dr House ОргОрганизатор
  6. 28 апр 2018
    #4
    Klonard
    Klonard ДолжникДолжник
    Ребята, курс добротный и достаточно качественный, куда побежаали? Где-то есть дешевле?))
     
  7. 28 апр 2018
    #5
    paterfamilias
    paterfamilias ЧКЧлен клуба
    пруфы есть ?
     
  8. 28 апр 2018
    #6
    mastah
    mastah ЧКЧлен клуба
    Если курс по видео или анимации - всегда должны быть видео на продажнике. Это самое лучшее док-во профессиональности преподов и результатов учеников. Если на курс по анимации или видео не вставлено НИ ОДНОГО ЙОПТА видео - это плохой знак. Нетология хороша в курсах болтологии, т.е. когда теорию шпарит мужчинко на синем фоне. Но тут нужно получше было приготовиться

    Если вы можете - добавьте побыстрее сюда примеры учеников и самих преподов.
     
    1 человеку нравится это.
  9. 29 апр 2018
    #7
    Intuos
    Intuos ЧКЧлен клуба
    пф. странный вывод. Серьезно?

    вот портфолио студии преподавателей

    вот план по часам курса, практики достаточно, не только теория
     
    2 пользователям это понравилось.
  10. 29 апр 2018
    #8
    Klonard
    Klonard ДолжникДолжник
    Ребят, не ломайте копья, оно того не стоит. Ведь для начала нужно дать хоть какой-нибудь пруф, что это плохой курс. Не*то*ло*ги*я является только организатором, по сути площадкой для объединения спецов из V*I*Z*A*R*T и сама на этом зарабатывает, т.е. в создании и наполнении курса она не участвует. Кому нужен портфолио преподов, то гугл вам в помощь.
    И на счет участия и цены складчины. Если по вашим убеждениям курс плохой, то зачем записывались? Соглашусь купить "никчемный курс" по минималке, иначе меня моя жадность порвет на немецкие знаки? Курс и так приобретается в разы дешевле, так в это и смысл этой "тусовки", покупать инфопродукты для личного ознакомления. Какая у вас логика участия?
     
  11. 29 апр 2018
    #9
    denzaros
    denzaros ЧКЧлен клуба
    Чьто значит? "Внимание! Участие с условием"
     
  12. 29 апр 2018
    #10
    Dr House
    Dr House ОргОрганизатор
    Работы преподавателя вообще ни как не говорят о качестве курса ))
    Тут недавно была у нас складчина по концепту. Работы препода просто супер и очень много серьезных работ, а вот сам курс и сам автор как препод мягко говоря тихий ужас.

    Это единственная контора по анимации, которая не выставила ни разу работы учеников.
     
  13. 1 май 2018
    #11
    mastah
    mastah ЧКЧлен клуба
    Дружище, курсы по созданию визуального контента (рисование, анимация, видео, графика и тд) должны демонстрировать на продажнике этот визуальный контент, в идеале -от учеников в том числе. Хотя бы от преподов. Рисунки, анимацию, графику, да хоть игру на гитаре того, кто будет учить играть на гитаре, а не текстом "тут я такой тыц тыц"

    Во-первых, по причине того, что это привлекает покупателей, показывает, что есть кому учить и чему учить и дает понимание, на каком уровне можно самому получить работы на выходе.
    Во-вторых, примеры на продажнике это просто то, что должно быть одним из первых. Не только виз контент, но любой товар имеет ВИЗУАЛЬНОЕ представление (фото машины на автору, тортика кондитера в инстаграм). Нельзя текстом описывать, что ты будешь учить анимации или эффектам, даже не предоставив примера. Если ты учишь копирайтингу - ради бога, строчи тонны текста. Если ты учишь рисовать или фигачить графику, будь добр сделать демонстрацию, хотя бы шоурил один единственный. Но продажник вообще без видео-примеров - это дичь.

    Поэтому *передразнивает* дя сирьйозна. Но ты вполне можешь попробовать обосновать свою точку зрения чем-то получше "пф" и рассказать мне, что странного в том, что покупатели хотят видеть товар по виз контенту именно "лицом", а не текстом. Только аргумент "мне и так сойдет, и вообще гуглы есть" - он так себе. Не трать время. 2018 на дворе.

    Будем ждать твой развернутый отзыв о складчине, я подписался на нее.
     
    1 человеку нравится это.
  14. 1 май 2018
    #12
    Viktor L
    Viktor L БанЗабанен
    Я - идиот. Только сейчас понял, что не вижу описание тему, оплачено менее 5 складчин, поэтому оплатить не могу при всем желании. Есть какие-нибудь варианты для таких людей, которые при записи не были достаточно внимательны?(
     
  15. 1 май 2018
    #13
    BorisObm
    BorisObm ДолжникДолжник
    Можешь нажать на кнопку "Выписаться".
     
  16. 1 май 2018
    #14
    Доктор Лектер
    Доктор Лектер МодерМодератор Команда форума
    Он уже не сможет этого сделать. При записи в активную или доступную складчину дается лишь 5 минут, чтобы самостоятельно выписаться.
     
  17. 20 июн 2018
    #15
    Katrix
    Katrix ЧКЧлен клуба
    здравствуйте, не вижу реквизитов, отметьте меня пожалуйста
     
  18. 30 июн 2018
    #16
    San_tiyago
    San_tiyago БанЗабанен
    Здравствуй, разреши принять участие!
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей