Закрыто

[Нетология] Инструменты быстрого маркетинга (продукт + транскрибация)

Тема в разделе "Курсы по бизнесу", создана пользователем Алетея, 6 сен 2016.

Цена: 1890р.
Взнос: 94р.-95%
100%

Основной список: 65 участников

Резервный список: 18 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 6 сен 2016
    #1
    Алетея
    Алетея ОргОрганизатор
    [Нетология] Инструменты быстрого маркетинга
    (продукт + транскрибация)


    инструменты.jpg
    Запуская проект, предприниматели стараются как можно скорее развить бизнес и увеличить прибыль. Однако большинство их действий имеет отложенный эффект. Тем, кто хочет увидеть результат своих усилий сразу, помогут быстрые инструменты партизанского маркетинга.

    Этот курс ориентирован на маркетологов, директоров по продажам, руководителей и владельцев бизнеса.

    Александр Левитас расскажет, как найти идею для безлимитного или пакетного продукта и как продвигать его на рынке. Вы научитесь оптимизировать бизнес-процессы и сможете увеличить прибыль за счет изменения цены на товары или услуги. Узнаете, как мотивировать персонал продавать больше, а клиентов — рекомендовать вас друзьям.




    Транскрибация позволит Вам:
    • Взять все самое важное и ценное из этого тренинга.
    • Ускорить скорость изучения и внедрения материала в вашу жизнь.
    • Получить доступ к любой теме тренинга гораздо быстрее не тратя время на просматривание десятков часов видео.
    • Можно всегда носить с собой – в ноутбуке, планшете, смартфоне.

    Для удобства использования в транскрибации будет оглавление, тайм метки, а также слайд-таблицы для наглядности там, где это будет необходимо.
    Форматы - pdf, rtf, epub, mobi, f2b и другие по запросу.
     
    1 человеку нравится это.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      dozer не участвует.
      6 июл 2017
    2. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      24 сен 2016
    3. Roma Sever
      Roma Sever участвует.
      18 сен 2016
    4. Katkoff
      Katkoff участвует.
      18 сен 2016

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      24 сен 2016
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 47р.
      13 сен 2016
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      13 сен 2016
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 13.09.2016.
      11 сен 2016
  3. Обсуждение
  4. 6 сен 2016
    #2
    Boneko
    Boneko ЧКЧлен клуба (П)
    А можно тайм-метки сделать активными? Щёлкнул по метке и перешёл в нужную часть видео. :)
     
  5. 6 сен 2016
    #3
    Алетея
    Алетея ОргОрганизатор
    Это субтитры чтоли?)
     
  6. 7 сен 2016
    #4
    Boneko
    Boneko ЧКЧлен клуба (П)
    Нет. Я имею ввиду простое меню, типа тех что делалают в DVD-дисках. Запускаешь меню, щёлкаешь на название темы и открывается видео автоматически перемотанное на то место в котором освещается интересующая тебя тема. Запилишь? :)
     
  7. 7 сен 2016
    #5
    TryAgain
    TryAgain ОргОрганизатор
    там видео порезано изначально, не переживай
     
  8. 7 сен 2016
    #6
    Алетея
    Алетея ОргОрганизатор
    Да, у них курсы обычно выдаются отдельными видео-файликами по 3-15 минут, 1 глава - 1 файл.
    @Boneko относительно твоей просьбы, я была бы признательна за наводку на какую-то техническую статью как оно делается, т.к. лично не делала такого и даже не знаю, какой там объем работы и как с вордовского файла, например, вызвать воспроизведение видео с определенного времени.
     
    1 человеку нравится это.
  9. 8 сен 2016
    #7
    Leeman
    Leeman ЧКЧлен клуба
    @Алетея почему у тебя цена завышена (общая стоимость)?
     
  10. 8 сен 2016
    #8
    Алетея
    Алетея ОргОрганизатор
    Транскрибация не идет подарком к курсу и разумеется оплачивается дополнительно.
     
  11. 8 сен 2016
    #9
    Boneko
    Boneko ЧКЧлен клуба (П)
    Статью я не искал, но видел MP4-видеофайлы с интегрированными закладками. Это были обычные видео-файлы, просто они были размечены закладками в виде тайм-кода. Я просто открывал эти видео-файлы в обычном Виндовс Медиа Плеере, и в Плей-листе отображались закладкаи (с указанием временных промежутков), кликая по этим закладкам я удобно перемещался на нужный раздел темы, без необходимости в ручную заниматься перемоткой. Я к сожалению не знаю как это делается, но в качестве носителя информации мне кажется надо использовать не Word, а HTML-документ, в котором будет создано навигационное меню и видео файлы будут открываться не в отдельном плеере, а в браузере (внутри HTML-документа). Вот к примеру - видео-ролик на Ютубе длится 12 сек, а перейдя по моей ссылке Вы сможете посмотреть его начиная с 6-ой секунды.
    Так что мне кажется что в этом направлении и нужно двигаться: HTML + Player = Меню с удобной навигацией. Однако в идеале конечно надо бы создать связку PDF + Player = Меню с удобной навигацией. :)
     
    Последнее редактирование модератором: 8 сен 2016
  12. 11 сен 2016
    #10
    videomix
    videomix ДолжникДолжник
    Куда вы так торопитесь? Давайте дождёмся минималки!
     
    1 человеку нравится это.
  13. 11 сен 2016
    #11
    Алетея
    Алетея ОргОрганизатор
    Она и будет, как обычно в таких складчинах, если все дружно не побегут за 2 дня даже не увидев цены :) Посмотрите какой взнос будет утром 13го - не устроит, тогда и выпишитесь. А он будет хороший, если не сбежите :)
     
    1 человеку нравится это.
  14. 11 сен 2016
    #12
    Wild_Wolf
    Wild_Wolf ОргОрганизатор
    Никто сбегать не будет;)
     
  15. 14 сен 2016
    #13
    Boneko
    Boneko ЧКЧлен клуба (П)
    @Алетея, в каком формате Вы в итоге решили оформить продукт? Вордовский файл + видео файлы, или как-то иначе? У Вас текст полностью дублирует содержимое видео, или Вы отжали воду сделав "краткое изложение"? Какой объём текста получился? Вам удалось решить вопрос с активными сылками, которые бы запускали видео-файлы с разного времени? Что Вы решили насчёт моего предложения - сделать PDF-файл с активными ссылками на видео-файлы?
     
  16. 15 сен 2016
    #14
    Алетея
    Алетея ОргОрганизатор
    Когда я поняла, что вас нет в складчине, думать на тему эту перестала :)
    Продукт будет в виде: 1) видеофайлов (с разбивкой 1 тема - 1 видео файл, как представлено на продажнике) 2) транскрибация в форматах pdf, rtf, epub, mobi, f2b с тайм-метками где необходимо и указанием файла видео. Не краткое изложение, а дословная транскрибация (уберу только слова-паразиты).
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей