Доступно

Нескучная перспектива [kalachevaschool] [Вероника Калачева]

Тема в разделе "Курсы по дизайну", создана пользователем Olven, 27 июл 2019.

Цена: 12990р.-98%
Взнос: 170р.
100%

Основной список: 183 участников

Резервный список: 23 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 27 июл 2019
    #1
    Olven
    Olven ЧКЧлен клуба

    Нескучная перспектива [kalachevaschool] [Вероника Калачева]

    33.jpg

    Все важнейшие правила по построению перспектив разного вида — разберем фронтальную, угловую, восходящую, нисходящую, перспективу со множеством точек схода. Научимся строить тени и отражения (да-да, это тоже про перспективу!).


    В уроках и заданиях я постаралась достичь гармонии между академическим подходом и простым языком объяснений. Мы углубимся в тему практически до уровня художественного ВУЗа, но без заумной терминологии. Все разберем на понятных примерах.


    Вас ждет множество интересных практических заданий, отработаем построения до автоматизма! Тренироваться будем на том, что вас окружает: предметах в вашей комнате, интерьере, улицах вашего города. Научимся смотреть на все буквально под разными углами, чтобы понять, как и что «построить».


    Задания я выстроила так, чтобы вам было интересно и нескучно их выполнять. И это изюминка курса. Какой бы непонятной вам не казалась эта тема раньше, уверена, после курса проблем с перспективой у вас больше не будет!

    Вам нужен этот курс, если:

    — Вы обладаете поверхностными знаниями о персективе или хотите привести в порядок и усилить то, чему вас учили в художке или ВУЗе;


    — Вы не понимаете, как выстраивать перспективу с несколькими точками схода: например, когда рисуете извивающуюся улочку или вид сверху на город;


    — Избегаете рисовать пейзажи со сложной перспективой;


    — Рисуя пейзаж или интерьер вы «маскируете» те объекты, строение которых не понимаете. Например, рисуете деревья, чтобы не рисовать дома или архитектурные элементы;


    — Вы не понимаете, как рисовать отражения в зеркале, делаете это наобум или «придумываете», как это должно выглядеть;


    — Вам сложно упрощать сложные или многочисленные формы и в то же время сохранять правильность линий. Например, вы хотите нарисовать нагромождение домиков на средневековой площади и начинаете «выстраивать» каждый из них. Но это соврешенно необязательно, да и невозможно для каждого домика, окошка и двери найти точки схода. Знание правил перспективы позволит вам не углубляться в такие ненужны детали, и тем не менее точно передать все линии домов.


    *На курсе будем работать разными материалами — карандашами, акварелью, сепией, сангиной — так интереснее!

    Продажник - Скрытая ссылка
     
    Последнее редактирование модератором: 23 дек 2019
    5 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. leri_k
      leri_k оставил отзыв "Отлично".
      9 апр 2020
    2. Акварель
      Акварель оставил отзыв "Отлично".
      24 дек 2019
    3. skladchik.com
      Складчина доступна.
      23 дек 2019
    4. solev
      solev участвует.
      21 дек 2019

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      23 дек 2019
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 85р.
      16 дек 2019
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      16 дек 2019
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 16.12.2019.
      13 дек 2019
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Большое спасибо за возможность, объемные знания по теме, выжимка самого-самого! После этого курса немного практики, и вопрос решен навсегда
      9 апр 2020
      4 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Материал шикарный! Как и все в этой школе! Все структурировано, четко, ясно, доступно. Организация складчины отличная!
      24 дек 2019
      6 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 29 июл 2019
    #2
    ameera
    ameera ДолжникДолжник
    Самостоятельное прохождение курса - 10990, можно складчину и недорогой сделать :rolleyes:
     
    9 пользователям это понравилось.
  6. 29 июл 2019
    #3
    ill-be-back
    ill-be-back ЧКЧлен клуба
    ОРГ найдись!

    Есть пара дней, чтобы записаться на курс с самостоятельным прохождением (без проверки преподавателем).
    Думаю материал будет реально полезен.
     
    5 пользователям это понравилось.
  7. 1 авг 2019
    #4
    scrapfield
    scrapfield ДолжникДолжник
    А почему только пара дней? Я так поняла что курсы с проверкой начинаются с 15 ноября,а значит не всё ещё отснято и смонтировано
     
  8. 1 авг 2019
    #5
    ill-be-back
    ill-be-back ЧКЧлен клуба
    Может я и ошибся. Мне показалось, что это было спец-предложением с ограниченным сроком действия.
    ОЧЕНЬ надеюсь, что орг найдется и складчина состоится!
     
  9. 1 авг 2019
    #6
    ameera
    ameera ДолжникДолжник
    В теме почему-то указана стоимость с проверкой, но думаю, что организатор, который возьмется за складчину, скорректирует взнос до размера самостоятельного прохождения. Скидка по предложению была, но небольшая)
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей