Несколько простых тем заработка для новичков

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Q-R-U, 4 авг 2013.

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 4 авг 2013
    #1
    Q-R-U
    Q-R-U БанЗабанен
    Есть несколько схем, по некоторым работал когда-то, некоторые знаю в теории. По некоторым работал когда начинал, некоторые советовал друзьям и знакомым, которые хотели «подзаработать в интернете».

    Что есть:

    1. Личные наработки

    2. Систематизированный паблик

    3. Способы, которые многие знают только в теории

    4. Схемы с разных форумов (в том числе закрытых, которые рождаются в обсуждениях)

    5. Схемы, найденные в каких-либо местах.

    В сумме от 10 до 15. По всем работать можно, где то сложнее, где-то легче.

    Ориентировано на новичков, без особых знаний и навыков, а также для людей, которые хотят работать без вложений.

    Перед тем как написать, читаю инфу в интернете/пробую схему, на предмет работоспособности.

    Схемы серые (в основном слив трафика на подписки/смс). Кардинга/вирусов нет.

    Схемы будут приносить от 400 до 2000 рублей в сутки, в некоторых требуются небольшие вложения (аккаунты, прокси, впны и тд).

    Почему продаю? Появилась идея раскрыть одну схему заработка, в которой работает малое количество человек. Эту тему нигде в паблике не видел. Она приносит относительно небольшую (около 6-8к рублей в сутки) прибыль, но стабильно. Продать ее хочу за дорого, скорее всего на складчике, для этого я считаю нужно разобраться со всем тут, попробовать в написании курсов и ответов на вопросы в более простых вещах.

    Цена 100 рублей с человека за качественно систематизированный паблик написанный мной (то есть реально уникальных мега схем про которые никто не знает – нет).
     
  2. 4 авг 2013
    #2
    Prost
    Prost ЧКЧлен клуба
    Ну что-ж, ждем отзывов проверяющих.
    Может снизишь до 40р. с человека, быстрее люди наберутся, быстрее складчину проведешь, быстрее проверишь все что да как, быстрее организуешь другую серьезную дорогущую складчину. Подумай...
     
    1 человеку нравится это.
  3. 4 авг 2013
    #3
    exarh
    exarh БанЗабанен
    Это как бы барыжничество, по любому. А рерайт - на бирже от 10 рублей можно купить.

    То есть ты сам не знаешь , что они приносят указанное количество денег, все чисто теоретически?
     
  4. 4 авг 2013
    #4
    iodgick
    iodgick ЧКЧлен клуба
    Перефразирую вопрос exarh, ТС, ты вообще хоть по одной из этих тем сам работал больше месяца, и сколько в среднем было прибыли за неделю?
     
  5. 4 авг 2013
    #5
    ProBro
    ProBro ЧКЧлен клуба
    Даёшь организацию серьёзной складчины!
    Найдутся кто поможет. Всё будет ок!
    А это так...
     
  6. 4 авг 2013
    #6
    Nikolas555
    Nikolas555 ДолжникДолжник
    Проверяющий будет?
     
  7. 4 авг 2013
    #7
    Ledfort
    Ledfort ДолжникДолжник
    Ключевые слова топика.
    Желаю удачи, новорег :)
     
  8. 4 авг 2013
    #8
    anatol33
    anatol33 ДолжникДолжник
    ТС , если ты хочешь в этой скользкой теме быстро набрать 200-300 людей и успешно провести складчину,то
    отдай свой мануал на проверку лучшему спецу заработков по мануалам - http://v14.skladchik.org/members/pensionary.21675/
    Он только что провел лучшую за последнее время продажу отличного мануала. Он проверит и через 10 минут сразу скажет что чего стоит.
     
    2 пользователям это понравилось.
  9. 4 авг 2013
    #9
    pensionary
    pensionary ОргОрганизатор (А)
    Я бы не стал именовать себя лучшим спецом, но посмотреть могу. Правда если материал так себе, то отзыв автору не понравится и может испортить продажи :)
     
  10. 4 авг 2013
    #10
    Fukos
    Fukos ОргОрганизатор
    Не понимаю, с каких пор АВТОРСКИЙ раздел превратился в торгашей паков статей из паблика:confused:
     
    7 пользователям это понравилось.
  11. 5 авг 2013
    #11
    пятница 13
    пятница 13 ЧКЧлен клуба
    Мне кажется, ребята, вы все слишком строгие. Большинство материала это структурированный паблик с личной подачей автора. Много здесь было уникально заявленного материала обучающего? Я не имею в виду то что ты делаешь Fukos когда под конкретные вещи мануал пишешь, а например складчина от Alex24369. Ее то же можно назвать структурированным пабликом.
     
  12. 5 авг 2013
    #12
    Alex24369
    Alex24369 БанЗабанен
    Пятница! Заработать лям и прикрыть свою Ж это две разных вещи!
    В заработке каждая новая рука убивает тему!
    В заработке тема убиваеться сама по себе!
    С другой стороны все что продается в правите
    Схемы,связки, сплойты, ботнеты и тд и тп когда то начиналось с паблика, 100 тон паблика!
    Если схемы рабочие! Какая разница где он их взял! Может прочитаешь расширишь свой кругозор и себе что то замутишь!

    А бывает и по другому:
    Спрашую у товарища
    - чем занимаешся?
    -вебинар по бизнесу прохожу!

    через пару дней спрашую
    -как вебинар?
    -"вода" найух я только потратил день своей жизни зря!

    ----------------------------------------------------------------------------------------------------------------
    ТС для того что бы складчина стартанула тебе нужно 2 отзыва проверяющих с числа модераторов или организаторов!
    Если Жиглов одобрит могу взять на проверку!

    Был у меня клиент на смс разводил в соцсетят!
    Спрашивает
    - что мне за это будет?
    отвечаю
    - посадят от 3 до 5 за мошенничество!
    Он
    дак там же копейки! до 1к в сутки
    Я
    А если разверешь на подписку какую нибудь малолетнюю блондинку а у нее папа прокурор области, или в отделе К отработка, или Путин дал пи за мошенничество мобильных телефонов!

    Вообщем все обошлось с этим пареньком нормально, но теперь он думает о своей безопасности
     
    Последнее редактирование модератором: 5 авг 2013
  13. 5 авг 2013
    #13
    exarh
    exarh БанЗабанен
    Лизнул не по деТЦки ;) ссылка на продажу мануала эта?
     
    1 человеку нравится это.
  14. 5 авг 2013
    #14
    pensionary
    pensionary ОргОрганизатор (А)
    Не надо лизать :cool: ссылка вот эта
     
    1 человеку нравится это.
  15. 5 авг 2013
    #15
    Q-R-U
    Q-R-U БанЗабанен
    Мне кажется 40р это совсем не серьезно. Цена останется без изменения.

    Да, из числа модераторов или организаторов, как предписывают правила.

    Как только в теме станет 40 человек, отправлю на проверки.
     
  16. 6 авг 2013
    #16
    Alex24369
    Alex24369 БанЗабанен
    Поддержу автора и поучаствую в складчине
     
  17. 7 авг 2013
    #17
    Q-R-U
    Q-R-U БанЗабанен
    Если есть модераторы которые хотят взять на отзыв - пишите
     
  18. 8 авг 2013
    #18
    Zebrdobr
    Zebrdobr ЧКЧлен клуба
    Вот уже и 40 человек набралось ;), можно на проверку сдавать.
     
  19. 10 авг 2013
    #19
    Q-R-U
    Q-R-U БанЗабанен
    Сейчас курс проходит доработку. Некоторые схемы проверяются на актуальность. Во вторник-четверг отправлю администрации для получения статуса Партнер, и кому-либо из модераторов.
     
    1 человеку нравится это.
  20. 23 авг 2013
    #20
    Сагамад
    Сагамад ДолжникДолжник
    Куды деньги вкладывать? Тема мне интересна ;)
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей