Открыто

Несколько миллионов рублей наличными благодаря системе "автовебинаров"

Тема в разделе "Курсы по бизнесу", создана пользователем SpawN, 8 фев 2013.

Цена: 30000р.
Взнос: 30000р.

Основной список:

1. 1.pav007  

Резервный список:

1. 1.Михаил63  
  1. SpawN

SpawN SpawN БанЗабанен

Тренинг «Мастерская автовебинаров»

Базовый и продвинутый блок (в связи с окончанием тренинга, в доступ предоставляются его записи).
    Стоимость: 30000 рублей. Окупаемость: более чем в 2000% уже в первые две недели.

Для ознакомления предлагаю посетить "автовебинар" Азамата Ушанова и Яна Владимирова.
    1-я ссылка на вебинар, 2-я на сайт с ценником:

Vasilina и Платон нравится это.
  2. Последние события

1. svoenebo

svoenebo не участвует в складчине.

25 сен 2014
    2. Fregat

Fregat не участвует в складчине.

3 сен 2014
    3. skladchik.com

rabotasever не участвует в складчине.

11 авг 2014
    4. infoprodukt

infoprodukt не участвует в складчине.

1 авг 2014
  3. mp_alex

mp_alex mp_alex БанЗабанен

Так же на сайте есть блок "VIP" за 100 тысяч. Кто-нибудь знает в чём принципиальные отличия?
    А вообще, идея хорошая. Кто-нибудь уже пробовал автоматизировать вебинар? Сам недавно задумывался над этим, мол: раз провёл вебинар, записал на диктофон, а потом слегка подкорректированную запись включай снова и снова. В итоге остаётся только на вопросы клиентов отвечать.

4. SpawN

SpawN SpawN БанЗабанен

В "базовом блоке" развираются основы создания, в "профессиональном" - "закрытие" людей на продажи, в "vip блоке" - все тоже самое, только еще + персональный аудит (консультация) от Азамата Ушанова и Яна Владимирова. Кстати, все вопросы по-поводу блоков, можно задать консультанту на сайте http://autowebinar.biz/special/ . Для этого он там и сидит. :)
    Вебинар автоматизировать не пробовал. Но записи некоторых, лежат на компьютере. Т.е с ними, "автовебинар" будет создать гораздо проще.
    mp_alex, записывайся, приглашай друзей. Думаю до 500 рублей добить цену сможем. :))

5. SpawN

SpawN SpawN БанЗабанен

Друзья, смелее записываемся. Добьем цену хотя бы до 300. )

6. SpawN

SpawN SpawN БанЗабанен

Ребята, не ленимся и проходим на "продающий" вебинар Азамата и Яна. Там все подробно описано, про данный тренинг.
    К слову, создав один вебинар, Ушанов за неделю заработал 800.000 рублей. В целом, за весь срок проведения автовебинара - 4.000.000 рублей. :)

7. Vasilina

Vasilina Vasilina БанЗабанен

Как раз сегодня слушала промовебинар их, очень интересно

8. Sanjok

Sanjok Sanjok ЧКЧлен клуба

Записался.. тема очень интересная. Только не могу пройти ни по одной из ссылок. Пишет Гугл Хром не может найти. Это только у меня так? подскажите, плиз, кто знает как исправить.

9. Vasilina

Vasilina Vasilina БанЗабанен

у меня спец предложение не работает, а так открывает

10. Stromden

Stromden Stromden МодерМодератор Команда форума

Тема, конечно же, интересная. Но не всякому автору будут доступны большие, и даже средние, доходы. Люди идут на ИМЯ, а его заработать очень сложно, особенно в настоящее время. Если ты (вы, мы ну и т.п.) мало известнен и/или тематика не массового спроса, никакие автовебинары не помогут.

PS. поддержу складчину :) , что-нибудь умное от Азамата все равно услышать реально. Но за разумные деньги ;)

11. SpawN

SpawN SpawN БанЗабанен

Чем больше будет народу, тем меньше будет цена! Поэтому ребята, активнее присоединяемся к складчине.. :))

12. SpawN

SpawN SpawN БанЗабанен

Ребята, вы не против, если я приобрету данный тренинг за свой счет и выступлю в роли Организатора складчины?

Vasilina нравится это.
  13. SpawN

SpawN SpawN БанЗабанен

Приобрел записи тренинга! Подскажите, к кому обратиться на форуме, чтобы стать оргом? Спасибо!

14. Stromden

Stromden Stromden МодерМодератор Команда форума

15. Mogikan

Mogikan Mogikan БанЗабанен

Азамат Ушанов и Ян Владимиров не имеют ни какого отношения к этому фейку от SpawN . Будьте бдительны. А ТСа на кол !

skladchik2010 нравится это.
  16. bexumu

bexumu bexumu БанЗабанен

Да, что ты говоришь! Перейди по ссылкам выше, и увидишь, что SpawN не наврал. Действительно, Азамат и Ян проводят распродажу тренинга "Мастерская автовебинаров". Поэтому не ссы в компот.

17. Olgert

Olgert Olgert БанЗабанен

ярлык ИЗГОЙ присваивается за какие "заслуги"?

18. klassika

klassika klassika БанЗабанен

хорошая тема!

19. Skladoff

Skladoff Skladoff БанЗабанен

хорошая тема, у Мрочковского такой вебинар видел!

20. Хоттабыч

Хоттабыч Хоттабыч ЧКЧлен клуба

Я прошел (не в записи, а реально) "Базовый блог - Лайт", материалы все имеютя.

21. sollo

sollo sollo ЧКЧлен клуба

Как результаты?

Поделиться этой страницей

1. Сбор взносов (Курсы по бизнесу):
  2. Новые складчины (Курсы по бизнесу):
  3. Нужен организатор (Курсы по бизнесу):