Открыто

Несколько миллионов рублей наличными благодаря системе "автовебинаров"

Тема в разделе "Курсы по бизнесу", создана пользователем SpawN, 8 фев 2013.

Цена: 30000р.
Взнос: 30000р.

Основной список: 1 участников

Резервный список: 1 участников

  1. 8 фев 2013
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Несколько миллионов рублей наличными благодаря системе "автовебинаров"

    Тренинг «Мастерская автовебинаров»

    Базовый и продвинутый блок (в связи с окончанием тренинга, в доступ предоставляются его записи).
    Стоимость: 30000 рублей. Окупаемость: более чем в 2000% уже в первые две недели.

    Для ознакомления предлагаю посетить "автовебинар" Азамата Ушанова и Яна Владимирова.
    1-я ссылка на вебинар, 2-я на сайт с ценником:
     
    2 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. alex666123qq
      alex666123qq не участвует.
      9 окт 2018
    2. alex666123qq
      alex666123qq участвует.
      6 июн 2018
    3. inf15
      inf15 участвует.
      18 май 2018
    4. svoenebo
      svoenebo не участвует.
      25 сен 2014
  3. Обсуждение
  4. 8 фев 2013
    #2
    mp_alex
    mp_alex БанЗабанен
    Так же на сайте есть блок "VIP" за 100 тысяч. Кто-нибудь знает в чём принципиальные отличия?
    А вообще, идея хорошая. Кто-нибудь уже пробовал автоматизировать вебинар? Сам недавно задумывался над этим, мол: раз провёл вебинар, записал на диктофон, а потом слегка подкорректированную запись включай снова и снова. В итоге остаётся только на вопросы клиентов отвечать.
     
  5. 9 фев 2013
    #3
    SpawN
    SpawN БанЗабанен
    В "базовом блоке" развираются основы создания, в "профессиональном" - "закрытие" людей на продажи, в "vip блоке" - все тоже самое, только еще + персональный аудит (консультация) от Азамата Ушанова и Яна Владимирова. Кстати, все вопросы по-поводу блоков, можно задать консультанту на сайте http://autowebinar.biz/special/ . Для этого он там и сидит. :)
    Вебинар автоматизировать не пробовал. Но записи некоторых, лежат на компьютере. Т.е с ними, "автовебинар" будет создать гораздо проще.
    mp_alex, записывайся, приглашай друзей. Думаю до 500 рублей добить цену сможем. :))
     
  6. 9 фев 2013
    #4
    SpawN
    SpawN БанЗабанен
    Друзья, смелее записываемся. Добьем цену хотя бы до 300. )
     
  7. 9 фев 2013
    #5
    SpawN
    SpawN БанЗабанен
    Ребята, не ленимся и проходим на "продающий" вебинар Азамата и Яна. Там все подробно описано, про данный тренинг.
    К слову, создав один вебинар, Ушанов за неделю заработал 800.000 рублей. В целом, за весь срок проведения автовебинара - 4.000.000 рублей. :)
     
  8. 9 фев 2013
    #6
    Vasilina
    Vasilina ДолжникДолжник
    Как раз сегодня слушала промовебинар их, очень интересно
     
  9. 10 фев 2013
    #7
    Sanjok
    Sanjok ЧКЧлен клуба
    Записался.. тема очень интересная. Только не могу пройти ни по одной из ссылок. Пишет Гугл Хром не может найти. Это только у меня так? подскажите, плиз, кто знает как исправить.
     
  10. 10 фев 2013
    #8
    Vasilina
    Vasilina ДолжникДолжник
    у меня спец предложение не работает, а так открывает
     
  11. 10 фев 2013
    #9
    Stromden
    Stromden МодерМодератор Команда форума
    Тема, конечно же, интересная. Но не всякому автору будут доступны большие, и даже средние, доходы. Люди идут на ИМЯ, а его заработать очень сложно, особенно в настоящее время. Если ты (вы, мы ну и т.п.) мало известнен и/или тематика не массового спроса, никакие автовебинары не помогут.

    PS. поддержу складчину :) , что-нибудь умное от Азамата все равно услышать реально. Но за разумные деньги ;)
     
  12. 10 фев 2013
    #10
    SpawN
    SpawN БанЗабанен
    Чем больше будет народу, тем меньше будет цена! Поэтому ребята, активнее присоединяемся к складчине.. :))
     
    Последнее редактирование модератором: 24 мар 2020
  13. 11 фев 2013
    #11
    SpawN
    SpawN БанЗабанен
    Ребята, вы не против, если я приобрету данный тренинг за свой счет и выступлю в роли Организатора складчины?
     
    1 человеку нравится это.
  14. 12 фев 2013
    #12
    SpawN
    SpawN БанЗабанен
    Приобрел записи тренинга! Подскажите, к кому обратиться на форуме, чтобы стать оргом? Спасибо!
     
  15. 17 фев 2013
    #13
    Mogikan
    Mogikan БанЗабанен
    Азамат Ушанов и Ян Владимиров не имеют ни какого отношения к этому фейку от SpawN . Будьте бдительны. А ТСа на кол !
     
    1 человеку нравится это.
  16. 17 фев 2013
    #14
    bexumu
    bexumu СкладчикСкладчик
    Да, что ты говоришь! Перейди по ссылкам выше, и увидишь, что SpawN не наврал. Действительно, Азамат и Ян проводят распродажу тренинга "Мастерская автовебинаров". Поэтому не ссы в компот.
     
  17. 22 фев 2013
    #15
    Olgert
    Olgert БанЗабанен
    ярлык ИЗГОЙ присваивается за какие "заслуги"?
     
  18. 26 фев 2013
    #16
    klassika
    klassika ДолжникДолжник
    хорошая тема!
     
  19. 26 фев 2013
    #17
    Skladoff
    Skladoff БанЗабанен
    хорошая тема, у Мрочковского такой вебинар видел!
     
  20. 11 мар 2013
    #18
    Хоттабыч
    Хоттабыч ЧКЧлен клуба
    Я прошел (не в записи, а реально) "Базовый блог - Лайт", материалы все имеютя.
     
  21. 14 мар 2013
    #19
    sollo
    sollo ЧКЧлен клуба
    Как результаты?
     
  22. 15 мар 2013
    #20
    Хоттабыч
    Хоттабыч ЧКЧлен клуба
    Считаю что стоимость завышена, если вы владеете копирайтингом и составляли презентации, не думаю что много почерпнете. Настрорйки сервиса они не рассматривают, сами все делают ( в курсе типа бонус, а так платно). В дальнейшем, за небольшую плату можно перезаливать контент. По моему мнению начинается тенденция оплаты за "бренд" ведущих, а не за качество подаваемого материала.
     

Поделиться этой страницей