Закрыто

Несколько книг о диетах, здоровом питании и стройности тела.

Тема в разделе "Электронные книги", создана пользователем Bahar, 28 янв 2015.

Цена: 330р.-59%
Взнос: 134р.
95%

Основной список: 15 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 28 янв 2015
    #1
    Bahar
    Bahar ОргОрганизатор

    Несколько книг о диетах, здоровом питании и стройности тела.

    «Доктор Борменталь. 100 и 1 шаг к вашей стройности. Просто, эффективно, доступно»
    [​IMG]
    Описание:
    «…Можно месяц совсем не есть, можно не есть после шести, можно не есть мясо с картошкой, отказаться от булочек, шоколада, соли, больше пить, есть только красное или, наоборот, только зеленое. Одним словом, способов измучить себя диетами множество. Но ни одна из них не поможет прекрасно выглядеть и через месяц, и через 10 лет!..» Это слова автора этой книги – опытного психотерапевта, сотрудника известной на всю Россию клиники снижения веса «Доктор Борменталь».К стройной фигуре на много лет есть другой путь! Без мучений и ненависти к себе и холодильнику! И автор этот путь знает и не раз уже провел по нему тех, кто мечтал о стройности. Он заранее предупредит о препятствиях, удержит от срывов, объяснит причины неудач и снабдит фирменными секретами, которые помогут вам дойти до финиша. В ваших руках не только уникальная методика, но и помощь и поддержка, без которой не обойтись человеку, решившему стать стройным.

    «Оксисайз: худей без задержки дыхания»
    [​IMG]
    Описание:
    300000 – таково приблизительное количество поклонников метода Оксисайз по всему миру. Это новая интенсивная система дыхательных упражнений, гарантирующих похудение и гладкую кожу. Марина Корпан привезла Оксисайз из Америки и адаптировала совместно с врачами для российских женщин и мужчин, стремящихся быстро и красиво убрать лишние сантиметры. Оксисайз дает положительный эффект в 95% случаев и позволяет: начать терять вес уже после 7 дней от начала занятий по 15 минут в день; похудеть без целлюлита и обвисания кожи лица и тела; сделать живот плоским, особенно после родов; подтянуть кожу похудевшим на других методиках.
    «Здоровое питание vs Диета. Выбираем лучшее»
    [​IMG]
    Описание:
    Рудигер Дальке излагает историю собственных поисков «идеальной» системы питания, а также рассказывает о самых важных научных открытиях, сделанных в области диетологии за последние десятилетия. Автор предлагает коренным образом пересмотреть свое отношение к выбору продуктов, методам приготовления пищи и к самой обстановке, в которой проходят наши повседневные трапезы. Он убежден: полноценное питание – это не только средство выживания, но и одно из необходимых условий для ощущения радости и полноты жизни. Совсем не случайно его соавтором стала Доротея Ноймайер – один из лучших шеф-поваров Австрии. Ее кулинарные рецепты дадут возможность убедиться в том, что блюда здоровой кухни могут быть по вкусу даже самому взыскательному гурману.Ранее книга выходила под названием «Едим правильно. Дорога к здоровому питанию».

     
    1 человеку нравится это.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      20 май 2021
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      17 фев 2015
    4. Петелька
      Петелька оставил отзыв "Отлично".
      12 фев 2015

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      20 май 2021
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      17 фев 2015
    4. skladchik.com
      Взнос составляет 67р.
      8 фев 2015
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Интересные книги, все читабельны, буду изучать. Спасибо организатору за складчину.
      12 фев 2015
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей