Открыто

Философия заработка в Интернете для новичков (VIP-версия, годовая поддержка)

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем biz_ok, 19 ноя 2014.

Цена: 2999р.
Взнос: 2999р.

Основной список: 1 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 19 ноя 2014
    #1
    biz_ok
    biz_ok ДолжникДолжник

    Философия заработка в Интернете для новичков (VIP-версия, годовая поддержка)

    Принять участие в складчине смогут только до 10 человек (примечание автора)

    обложка DVD.jpg

    Приветствую всех!

    Меня зовут Сафонов Артем. Мне 33 года. В оффлайне занимаюсь управлением ИТ-проектами.

    Сейчас я хочу предложить твоему вниманию курс, который называется «Неприкрытая правда о заработке в Интернете или Делай добро и бросай его в воду».


    НЕ ДЛЯ ВСЕХ!
    Скажу сразу, что я отдаю себе отчет в том, что VIP-версию данный курс не купит много людей. Но это и хорошо. Это не для всех. Данный продукт рассчитан на тех, кто хочет максимальных результатов, понимает важность решения проблемы и готов инвестировать в это время, деньги и энергию. Вот с такими я буду и готов работать, выкладываться по максимуму.

    ГОДОВАЯ ПОДДЕРЖКА
    Для меня важно дать покупателям моего курса максимальный результат и помочь им сделать первые шаги. В вязи с этим я принял решение дать всем, кто купит мой курс, годовую поддержку в приватной группе, а также возможность задать вопрос в личной переписке.

    Для кого этот курс и какие результаты ты получишь?



    Опишу две основные категории целевой аудитории моего курса

    Первая категория.


    Тебе от 16 до 25 лет.

    Возможно ты немного ленив и тебе не очень нравится излишне напрягаться и делать больше, чем требует того твоя текущая ситуация. Ты мало думаешь о будущем, ты почти не задумываешься о том, что будет в твоей жизни и где будешь ты через 10-20-40 лет – тебе это кажется очень далекой перспективой.

    В целом ты часто делаешь то, что нравится, а не то, что могло приблизить тебя к желаемому результату. Чаще ты бросишь начатое дело, чтобы отдохнуть, посмотреть телевизор или как-то иначе расслабиться. Ничего страшного, говоришь ты себе, сделаю завтра, от этого ничего глобально плохого не случится со мной.

    Тебе нравиться выполнять знакомые тебе действия. Те дела, которые ты раньше уже делал и которые уверен на 100%, что сделаешь. А все новое, неизвестное – это риск, считаешь ты.

    Возможно, ты думаешь, что времени впереди еще целая куча и что ты еще успеешь сделать все замеченное – заработать много денег, открыть свое дело, заняться спортом и т.п. Ты не обращаешь внимание на то, что время идет, а твои доходы растут намного медленнее инфляции.

    Лень.jpg

    Возможно, ты хочешь сорвать куш. Ты не хочешь особо париться по поводу заработка денег, ты хочешь найти простой и легкий способ, который позволит тебе заработать кучу денег, которых тебе хватит на много лет. Ты считаешь, что достоин этого и это очень возможно в твоей жизни. Зачем вкалывать, если существует более короткий путь к комфортной жизни, думаешь ты.

    Сорвать куш.jpg

    Ты много сидишь в Интернете. Может быть, ты зарабатываешь на буксах (опросах, анкетах, серфинге). И хотя заработок там не большой, зато все ясно, понятно и предсказуемо. И ты всегда знаешь, что заработаешь свою копейку.

    Ты видел рекламу курсов по заработку. Авторы обещают простой и легкий заработок без опыта и вложений. На продающих страницах таких курсов ты видищь скрины заработков авторов. Когда ты видищь эту рекламу, глаза как бы загораются, внутри становится на миг тепло и комфортно, ты находишься в приподнятом настроении И ты думаешь, что мог бы так же. Ты представляешь, на что потратишь заработанные деньги. Может быть, на новую машину или недвижимость, а может быть, ты поедешь отдыхать в Европу или на Бали. Или сделаешь хороший подарок жене, маме или кому-то еще.

    Может быть, ты уже потратил на эти курсы, кейсы и мануалы больше тысячи рублей и больше месяца времени, а может быть намного больше, но результата как не было, так и нет. Но ты веришь в то, что настанет день и ты купишь курс за 40-100 рублей, который поможет тебе прилично зарабатывать не напрягаясь. Тебе хочется попроще и побыстрее. Ты не хочешь напрягаться и изучать что-то одно долгое время.


    А может быть ты подписан на рассылки крутых инфобизнесменов, типа Парабеллума или Ушанова. Ты периодически получаешь письма т них с информацией о том. Что зарабатывать в инфобизнесе может каждый. Достаточно лишь создать инфопродукт, а потом долгое время получать с этого прибыль, продавай его в рассылках и на вебинарах. И ты думаешь. Что мог бы также зарабатывать достаточно приличные деньги. Раз они зарабатывают миллионы, то у меня уж точно получиться заработать 50-60 тысяч в месяц.

    Теперь о второй категории.

    Тебе за 25. Ты офисный работник, которому не очень нравится его работа и который хочет найти параллельный вид заработка для того, чтобы получать больше удовольствий от жизни и снимать стресс от этой работы, а может быть для того, чтобы быстрее закрыть кредиты.

    На работе ты не выкладываешься полностью и не хочешь идти дальше по карьерной лестнице, прикладывать усилия, хотя возможно был вариант. Тебе нравится выполнять ту работу, которая знакома тебе. В течении дня ты периодически поглядываешь на часы, ждешь окончания рабочего дня, после чего радостно идешь домой. Ну наконец закончился этот день.

    Ленивый офисный работник.jpg

    В разговорах с приятелями ты чаще ругаешь правительство, тетю Глашу из соседнего подъезда или еще кого-то. У тебя есть ощущение, что ты что-то упускаешь этой жизни. Что-то очень важное. Но ты не понимаешь что и тебя это беспокоит.

    Во многом – ты это повзрослевшая первая категория.

    Ты больше второй категории начинаешь понимать, что жизнь течет быстро. Не успеешь оглянуться и уже под 40 тебе, а «воз и ныне там».

    Ты также надеешься найти в очередном чудо-курсе супер-метод, который быстро позволит тебе заработать миллион за месяц и уйти с этой сраной работы от этого идиота-начальника. Как правило, ты точно не можешь сказать, что будешь делать с этим миллионом, но уверен, что потратишь его очень эффективною и по делу

    Ты уже частично понимаешь (лучше, чем первая категория), что деньги просто так никто не дает, но все же не до конца и где-то в глубине души живет надеешься на халяву.

    Вечером, придя омой, ты расслабляешься за бутылкой спиртного, смотришь телевизор, сбрасываешь стресс. Твой день напоминает день сурка, ничего нового, все по-старому.

    скачанные файлы.jpg

    Какие результаты ты получишь?

    Самый важный результат – я в хорошем смысле взбудоражу то теплое болотце, в котором ты сейчас сидишь по горлышко и придам не большое ускорение, чтобы ты начали двигаться вперед. Веред к результатам. Вперед к той жизни, которой ты достоин. Тебе может показаться, что это никак не связано с темой заработка для новичков, но это только кажется.

    Мощное ускорение вперед.jpg

    Дело в том, что без работы с внутренним содержимым (личностный аспект) получить стабильные результаты в финансовой сфере не получиться. В жизни человека есть множество сфер – это и финансы и семья и отдых и друзья и здоровье и т.д. Если какая-либо сфера развита недостаточно, она тянет за собой все остальные.

    Наши ограничения.jpg

    Мы будем с тобой работать. Много работать и делать много действий. Пусть вначале с ошибками, это не важно. Будем учиться делать пока это у тебя не станет получаться достаточно хорошо.

    Также мы будем ставить цели и рисовать планы по их достижению. А потом двигаться по этим планам. Это ты потом сможешь применять не только к финансовой сфере.

    Ты удивишься тому, как много ты можешь на самом деле. Какой заложен в тебе потенциал. И сколько времени ты терял зря все эти годы.

    Ты увидишь оптимальное для себя направление в сфере заработка (и не только) и будешь двигаться по нему со скоростью бешеного леопарда. Вначале будет тяжело, потом ты привыкнешь и будешь диву даваться, какой раньше черепахой ты был.

    Ты будешь безжалостно выбрасывать из своей жизни весь хлам и спам. Все то, что не приближает тебя к твои целям. Все то, что отнимает ценный и невосполнимый ресурс – время.

    Ты поймаешь драйв от такого ритма. Ты будешь в потоке. Ты будешь эффективен.

    Свобода.jpg

    И еще важное замечание.

    Если ты рассчитываешь, что в VIP-версии я буду давать какие-либо послабления и позволять халявить и волынить, то это большая ошибка. Не вписывайся сюда, если ты изначально так настроен Я не волшебник. Я не дам тебе волшебную таблетку, которая решит все твои проблемы. Только плотная работа и большие усилия помогут тебе сдвинуться с мертвой точки, в которой ты сейчас находитесь и достичь сколько-нибудь значимых результатов. Пахать, пахать и еще раз пахать. Как Папа Карло. И точка!


    Что я получу? Из чего состоит курс?

    Ты получишь 26 аудиоуроков общей продолжительностью около 5 часов, файл в формате word со ссылками и описанием упражнений, структуру курса в виде mindmap (интеллект-карты), а также мою годовую поддержку в закрытой группе и личные консультации.

    Вот краткая структура курса

    Интеллект-карта Курс.jpg

    А если у меня не получится? А если возникнут вопросы?
    Не получится только если ничего не делать. На все вопросы отвечу. Дам дополнительные техники, если будет нужно.


    Что еще важно?
    Фактически – это 1-ый поток и я буду работать с теми, кто купит курс практически в режиме "коучинга". Начиная со 2-го потока цена будет расти.

    Если ты не готов работать в таком активном режиме, хочешь просто почитать про способы заработка и двигаться самостоятельно или если ты хочешь познакомиться с моими материалами - тебе в Lite-версию.
     

    Вложения:

    Последнее редактирование модератором: 14 дек 2014
  2. Последние события

    1. us540876
      us540876 участвует.
      6 мар 2023
    2. ученый
      ученый не участвует.
      7 июл 2015
    3. ученый
      ученый участвует.
      9 июн 2015
    4. Yokiteru
      Yokiteru не участвует.
      15 дек 2014

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Нужен организатор складчины.
      15 дек 2014
    2. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 16.12.2014.
      14 дек 2014
    3. skladchik.com
      Yokiteru организатор.
      13 дек 2014
  3. Обсуждение
  4. 19 ноя 2014
    #2
    bacho
    bacho ЧКЧлен клуба
    biz_ok сам сколько в инете зарабатываешь?
     
  5. 19 ноя 2014
    #3
    biz_ok
    biz_ok ДолжникДолжник
    нет, сейчас основной доход имею в оффлайне.
     
  6. 19 ноя 2014
    #4
    Davenous
    Davenous БанЗабанен
    На интеллект карте ничего не видно
     
    1 человеку нравится это.
  7. 19 ноя 2014
    #5
    brelok
    brelok БанЗабанен
    Ну, это специально.
    Но вообще, там столько идёт линий от центра, что она становится бесполезной.
     
    1 человеку нравится это.
  8. 19 ноя 2014
    #6
    biz_ok
    biz_ok ДолжникДолжник
    да, сейчас это так, потому что там содержится платный контент. здесь разместил только для того, чтобы показать объем информации. она станет доступной в хорошем качестве после приобретения.
     
  9. 19 ноя 2014
    #7
    biz_ok
    biz_ok ДолжникДолжник
    Насчет количества линий не совсем понял - почему бесполезно. Мне эта схема очень помогла при создании курса.
    Если Вы про то, что будет плохо видно. то увеличиваете и нет проблем.
    Основное назначение интеллект-карты - это быстро сориентироваться в содержании того или иного урока. Основной контент - в аудиоформате идет ну и помощь в закрытой группе.
     
  10. 20 ноя 2014
    #8
    Dire
    Dire ОргОрганизатор
    очень красивое название, тоже люблю этот мультик, но все же советую прочитать инструкцию по проведению авторских складчин и переименовать тему согласно правилам.
     
    2 пользователям это понравилось.
  11. 20 ноя 2014
    #9
    biz_ok
    biz_ok ДолжникДолжник
    подскажите, пожалуйста, а в чем не соответствие правилам? в том, что 2 больших буквы в названии?
     
  12. 20 ноя 2014
    #10
    Вольха Редная
    Вольха Редная ОргОрганизатор
    Предположу, что имелся ввиду пункт
     
    2 пользователям это понравилось.
  13. 20 ноя 2014
    #11
    biz_ok
    biz_ok ДолжникДолжник
    я не вижу в названии курса соответствия подобной тематике.
     
    1 человеку нравится это.
  14. 20 ноя 2014
    #12
    Akitory
    Akitory ЧКЧлен клуба (А)
    biz_ok, как ты знаешь, пока тема не пройдет проверку согласно правил, никаких сборов не будет. Где, как и кем должна пройти проверка, ты уже знаешь. Далее, каждый проверяющий, должнен соответствовать одному из пунктов, чтоб проверка материала была полной, хотя возможно и нет, возможно хватит и одного пункта. Но, если я, например, отношу себя к первому пункту, а проверку сделали только по третьему, то я не буду уверен, что ты доведешь до результата именно по моей проблеме. Ну и главное, раз заявлено, доведение до результат, то соответственно, проверка тоже должна быть до результата.
    Интересно будет понаблюдать за данной темой.
     
  15. 20 ноя 2014
    #13
    biz_ok
    biz_ok ДолжникДолжник
    Да, я в курсе, что необходима проверка и считаю это совершенно необходимо мерой. С удовольствием передам материалы на проверку.

    Да, если человек ознакомиться с курсом, выполнит предлагаемые упражнения/техники, то получит заявленные результаты и, возможно, даже больше. Плюс, если в процессе проработки понадобится более основательно проработать тот или иной момент, я буду давать дополнительные техники и рекомендации.

    Касаемо того решит ли курс проблему конкретного человека. Если есть сомнения и из описания не на 100% понятно - любой может написать в этой теме или мне в ЛС - я подскажу получиться решить или нет.
     
  16. 20 ноя 2014
    #14
    Dire
    Dire ОргОрганизатор
    а я вижу.
    "Неприкрытая правда о заработке в Интернете" = "наисекретнейшие секреты секретарей"
    из названия должно быть понятно о чем складчина
     
    8 пользователям это понравилось.
  17. 20 ноя 2014
    #15
    biz_ok
    biz_ok ДолжникДолжник
    Я уважаю этот форум, его традиции и правила и стремление модераторов сделать контент максимально корректным. При этом я понимаю, что изменение названия курса влечет за собой перезаказ обложки у дизайнера, а также полную переделку всех аудиоматериалов, т.к. каждый из них содержит вступительную речь с названием курса.
    Учитывая это, а также правила оформления складчин, а именно пункт
    я предлагаю переименовать саму тему складчины на допустимую и отражающую суть курса, оставив при этом без изменений название курса. А зайдя внутрь темы уже будет понятно конкретное название курса и о чем он.
    Так не возражаете?
     
  18. 21 ноя 2014
    #16
    Dire
    Dire ОргОрганизатор
    я вообще ни на чем ненастаиваю, просто высказал свое мнение. но считаю что преложенный вами вариант никаких правил не нарушает, отличный компромисс.
     
  19. 21 ноя 2014
    #17
    biz_ok
    biz_ok ДолжникДолжник
    Прошу всех желающих, имеююших соответствующие полномочия, проверить данный курс.
     
  20. 21 ноя 2014
    #18
    biz_ok
    biz_ok ДолжникДолжник
    Подскажите, пожалуйста, как изменить тему складчины.
     
  21. 21 ноя 2014
    #19
    Davenous
    Davenous БанЗабанен
    Написать профильному модератору с желаемым названием
     
  22. 25 ноя 2014
    #20
    openbr
    openbr ДолжникДолжник
    майнд мап впечетлил размером, не уверен, что это как поможет разложить все по полочкам у тех у кого каша в голове, поэтому готов взять на проверку! :)
    мой миндмап куда проще: нафиг все лишнее и .... в общем это не важно, хочу взглянуть на твою точку зрения по этому вопросу...:cool:

    P.S. Получил материал на проверку, как все изучу, обязательно отпишусь :cool:
     
    Последнее редактирование модератором: 25 ноя 2014
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей