Открыто

Неплохой пассивный заработок в ВК

Тема в разделе "Курсы по бизнесу", создана пользователем chertenok, 30 апр 2016.

Цена: 7000р.
Взнос: 507р.-92%

Основной список: 16 участников

Резервный список: 22 участников

  1. 30 апр 2016
    #1
    chertenok
    chertenok ЧКЧлен клуба
  2. Последние события

    1. nataluba
      nataluba не участвует.
      23 авг 2021
    2. nataluba
      nataluba участвует.
      23 авг 2021
    3. skladchik.com
      В складчине участвует 20 человек(а).
      20 авг 2021
    4. skladchik.com
      В складчине участвует 20 человек(а).
      16 авг 2021

    Последние важные события

    1. Нужен организатор складчины.
      20 май 2016
    2. skladchik.com
      Estiva организатор.
      18 май 2016
  3. Обсуждение
  4. 1 май 2016
    #2
    pokup
    pokup ЧКЧлен клуба
    Кто-то догадывается о чем речь идет?
    Добавление в друзья?
     
    1 человеку нравится это.
  5. 1 май 2016
    #3
    chertenok
    chertenok ЧКЧлен клуба
    может лайкинг, найти бы организатора
     
  6. 1 май 2016
    #4
    Mr-Grey
    Mr-Grey ОргОрганизатор (А)
    Подал заявку
     
    3 пользователям это понравилось.
  7. 2 май 2016
    #5
    garri63006300
    garri63006300 БанЗабанен
    Найти бы Оргы! Было бы замечательно!
     
  8. 2 май 2016
    #6
    xameleons
    xameleons ДолжникДолжник
    тему недавно создали,успеем еще опустить сумму))
     
  9. 4 май 2016
    #7
    braver
    braver ЧКЧлен клуба
  10. 17 май 2016
    #8
    litera_77
    litera_77 ДолжникДолжник
    Как-то всё заглохло...походу автор слился с концами:(
     
  11. 27 май 2016
    #9
    Freddie
    Freddie ЧКЧлен клуба
    И что ответили?
     
  12. 27 май 2016
    #10
    chertenok
    chertenok ЧКЧлен клуба
    уже вроде есть организатор
     
  13. 27 май 2016
    #11
    Kaliostro666
    Kaliostro666 ЧКЧлен клуба
    Кто? Где? Может браузер тупит или кэш глючит, но я лично в упор не вижу))
     
  14. 27 май 2016
    #12
    Freddie
    Freddie ЧКЧлен клуба
    "Мужики не в курсе", что называется. :)

    Был орг, если глянуть события, но сейчас нет.
     
    2 пользователям это понравилось.
  15. 28 май 2016
    #13
    chertenok
    chertenok ЧКЧлен клуба
    сорри он забанен)
     
    1 человеку нравится это.
  16. 8 июн 2016
    #14
    Daria25
    Daria25 ЧКЧлен клуба
    Надежда есть?(
     
  17. 2 июл 2016
    #15
    Foxman
    Foxman ДолжникДолжник
    Здравствуйте. Если я не вижу что под хайдом, я могу принять участие в складчине?
     
  18. 22 июл 2016
    #16
    Leonella
    Leonella ЧКЧлен клуба
    Как правило, нет, поскольку, если впишетесь самовольно, то и реквизиты не увидите.
    В итоге смените статус в Клубе. В конечном счёте всё решает Организатор.
    .
     
    2 пользователям это понравилось.
  19. 20 сен 2016
    #17
    Орфеус
    Орфеус ОргОрганизатор (А)
    Приветствую участников складчины.
    Хочу немного порекламировать свою авторскую складчину, которая будет проходить уже 4 раз.

    Чем может быть вам интересен групповой коучинг "Путь Хомяка"?
    За время нахождения на ЦДС Складчик и общаясь с его участниками я понял, что большинство участников приходят сюда надежде увеличить свой доход и улучшить качество жизни. Но проблема заключается в том, что большинство людей не имеют цели, они не знают зачем им нужно улучшать жизнь и чем они действительно хотят зарабатывать. И если это можно применить к вам, то у меня для вас неутешительные новости. Даже самая денежная тема не будет работать для вас. Вы купите купите программу, начнёте работать по составленному алгоритму, но в какой-то момент обнаружите, что лень и прокрастинация съедает все ваши усилия. Вы будете ругать себя, злиться на автора, с завистью поглядывать на тех кто начал получать профит, но так и будете топтаться на одном месте. И далее вы пойдёте в другую "прибыльную" тему и попробуете силы в ней, примерно с тем же результатом. И так может продолжаться множество раз. Мыши кололись, плакали, но продолжали жрать кактус...

    Проблема не в курсах, которые вы скачиваете и даже не в вас, а в том, что вы не понимаете зачем делаете то, что делаете. Вы не понимаете своих целей и ценностей. У вас нет стратегического видения своей жизни и бизнеса и поэтому ваша тактика будет проигрышной. Не совершайте смертельной ошибки, думая, что эти вопросы никоим образом не влияют на вас и ваш бизнес. Это самые что ни на есть практические вещи, которые напрямую влияют на вашу прибыль и Ваши результаты. Не случайно в одной из своих книг Дэн Кеннеди заявил, что наличие идеологии, принципов, ценностей и целей, являются краеугольными камнями успешного бизнеса.

    Если то, что я написал для Вас актуально, то приглашаю вас в свой коучинг. В коучинг-группе вы узнаете, как прописать стратегическое видение, принципы, ценности и цели своей жизни. Когда вы это сделаете, то перестанете болтаться без руля и ветрил, и будете четко знать, что вам делать в каждый конкретный момент времени. Это будет очень сильно экономить ваше время и энергию, а так же облегчит принятие верных решений.

    Вот отзыв участника коучинга:
    До курса я уже предпринимала попытки почистить комп от купленной и накаченной суперполезной информации "для ознакомления как-нибудь потом". Оставляла только самое приоритетное и думала: "Все! Свобода! Теперь я точно смогу сконцентрироваться и сделать это!" Через неделю-две накачивались новые курсы, старые вообще забывались. Почему так? Только проходя задания Орфеуса, поняла и проработала причину. Цели! У меня не было никакой четкости в них. От недели к неделе у меня менялись приоритеты, прописанные цели забывались или замыливались. Там заболит - это куплю. Тут заболит - сразу переключаюсь на другое. И т.д. по кругу. А хочется-то все и сразу! Но и здесь Орфеус невероятно помог. Оказывается, и в нескольких направлениях двигаться можно! Переключаться тоже можно. Только этот процесс нужно грамотно организовать, делать это осознанно. Курс этому учит. И я сейчас освободила 60% жесткого диска, имею список целей на год и 2 цели на ближайшее время. Те несколько шагов, что запланировала по ним первыми, уже сделала. План дальнейшего обучения составляю. И самое ценное - после всех выполненных заданий нет внутренних колебаний, нет ощущения, что приритетнее завтра станет что-то другое и я выбрала не то.

    Я хочу напомнить, что коучинг "Путь Хомяка" - это не пдф-файл, который вы скачаете и благополучно похороните на жёстком диске. Его формат подойдёт далеко не всем. Для того, чтобы дойти до конца необходимо выполнять задания и сдавать отчёты. Я буду помогать дойти до конца, отвечать на ваши вопросы и помогать со сложностями. Я буду задавать вам непростые вопросы на которые нужно будет искать ответ. У вас будет взрывать мозг и будет не просто. Но точно интересно. Если всё это не испугало вас, то милости прошу в группу.

    И ещё.
    У меня есть две неприятные новости для вас.
    1. 4-й поток коучинга "Путь Хомяка" будет предпоследним. 5-й поток пройдёт в следующем году и станет завершающим. Повторов не будет.
    2. Это последний поток по цене 999руб. Следующий и финальный поток будет стоить дороже.
     
  20. 10 фев 2017
    #18
    ParavoZ
    ParavoZ ДолжникДолжник
    ну что огр будет? в принципе уже можно назначать дату сборов и минималка набежит...
     
    2 пользователям это понравилось.

Поделиться этой страницей