Доступно

Неосознанно худеем. Уроки без фитнеса

Тема в разделе "Курсы по здоровью", создана пользователем Vitamin, 31 авг 2017.

Цена: 4100р.
Взнос: 244р.-94%
100%

Основной список: 42 участников

Резервный список: 6 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 31 авг 2017
    #1
    Vitamin
    Vitamin ЧКЧлен клуба
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      3 янв 2021
    2. skladchik.com
      Лада Душа хранитель.
      3 янв 2021
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      28 фев 2018
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      27 фев 2018

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      3 янв 2021
    2. skladchik.com
      Лада Душа хранитель.
      3 янв 2021
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      28 фев 2018
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      27 фев 2018
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      дополню свой отзыв: минус 3,5 кг за две недели... без напряга, чувства голода... ух, как книги автора хочуу!!
      20 фев 2018
      6 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Освоила курс, прочла книгу автора. Пришло понимание, где я допускаю ошибки и почему вес перестал уходить, несмотря на тренировки и вроде-бы правильное питание. В результате из лишних 15 кг 4 ушло за месяц без особого напряга. Огромное спасибо организатору за знакомство с данной методикой!
      6 фев 2018
      7 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Благодаря складчику, я попробовала разные методики по снижению веса. Я ростом 167 см, вес 56 кг. Моя цель была снизить вес до 50 кг.Суть всех методик и марафонов приблизительна похожа: фитнес+правильное питание= снижение веса. Для меня еда - это удовольствие. А фитнес не не очень люблю. Получается, что и от удовольствия надо отказываться и еще подключать нелюбимое занятие. А то, что втирают нам в уши, что главное первые 21 день продержаться, потом организм привыкнет и сам будет требовать тренировки и траву жевать- ерунда, я 4 месяца держалась в таком режиме, потом не выдержала, и организм благополучно вернулся к прежней жизни. Но я продолжила поиски чудо системы. И вот я наткнулась на эту складчину: уже месяц питаюсь по этой системе, да чудес не бывает, про тортики можно забыть. НО!!! Без фитнеса, с легкость просто следуя правилам я теряю жирок. С 56 кг я спустилась до 52 кг за месяц. При этом раз в неделю я хожу в кафе, выбираю более менее подходящее блюдо, которое не противоречит системе и получаю удовольствие. Конечно желание съесть пицу или тортик остаются, но не сильно. В любом случае, если нет мотивации, ничего не получится. Главное расставить приоритеты: хочешь вкусняшки-делай фитнес, не хочешь фитнес - убери вкусняшки, хочешь вкусняшки и не хочешь фитнес - ходи толстой))) Орг молодец!!! Спасибо. Всем удачи!
      16 ноя 2017
      15 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 7 сен 2017
    #2
    Aesera
    Aesera ЧКЧлен клуба
    Пустите под хайд, пожалуйста...
     
  6. 13 сен 2017
    #3
    Vitamin
    Vitamin ЧКЧлен клуба
    @Aesera, как объявлю о сборе, будет пара дней, принять решение, а может, сам собой у вас вопрос разрешится.
     
    1 человеку нравится это.
  7. 7 окт 2017
    #4
    Vitamin
    Vitamin ЧКЧлен клуба
    Скоро сбор, следите за новостями. Мнения, о величине взноса, учитываются.
     
    3 пользователям это понравилось.
  8. 8 окт 2017
    #5
    Vitamin
    Vitamin ЧКЧлен клуба
    Сегодня что? Массовый побег из курятника? (с)
    Нет, Ватсон. Сбор замаячил на горизонте.

     
    4 пользователям это понравилось.
  9. 9 окт 2017
    #6
    Zovkrovi
    Zovkrovi ОргОрганизатор
    @Vitamin, если не сложно, то уберите вознаграждение орга ( 500р ) из цены складчины и сбор для всех сразу опустится. курс-то вроде бы интересный, но за такую сумму он становится просто недоступным для коллег :(
     
    2 пользователям это понравилось.
  10. 9 окт 2017
    #7
    Stromden
    Stromden МодерМодератор Команда форума
    4100 - 248 = 3852 р экономии,
    248 р / 11 = +- 23р за урок.
    И такая экономия "просто недоступна для коллег"?
     
    2 пользователям это понравилось.
  11. 9 окт 2017
    #8
    Arahnid
    Arahnid ОргОрганизатор
    Ага. На 25 руб (при 20 участниках)
    Проблема, раскрываемая в курсе, серьезная. За 4К напрямую народ не хочет купить, но и за 250 руб (на данный момент) тем кто уже сбежал и планирует сделать ноги, не особо интересна.
    После объявления сборов выписались 11! человек. Вот откуда растут ноги и высокий (относительно) взнос.
    Надо оргу помогать с рекламой складчины , а не ждать, когда он решит все вопросы за участников. Все хотят минималку, но только сделать для этого что-нибудь должен почему-то только орг.
    Это все вызывает боооольшое недоумение.
     
    3 пользователям это понравилось.
  12. 9 окт 2017
    #9
    Утро
    Утро ОргОрганизатор
    Коллеги! Автор - результативный! и теория интересная! Сбросила 15 кг (6 лет назад). Но требования жесткие - надо быть серьезно мотивированным. Но как обычно, сбросить - это одно, а удержать - другое. Пришла к осознанию, что мои - это более мягкие системы, хотя советами этого автора тоже пользуюсь.
     
    4 пользователям это понравилось.
  13. 10 окт 2017
    #10
    Vitamin
    Vitamin ЧКЧлен клуба
    Хайд снижен, при хорошей истории - возможна запись!
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей