Доступно

Неорганизованный разум: Тренируйте свой мозг, чтобы не дать СДВГ контролировать ваши время, работу и таланты (Часть 1 из 3) [Нэнси Рати]

Тема в разделе "Психология и отношения", создана пользователем DragonFlame, 23 июл 2018.

Цена: 16851р.
Взнос: 176р.
104%

Основной список: 98 участников

Резервный список: 84 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 12 мар 2020
    #21
    Interprete
    Interprete МодерМодератор Команда форума
    @Fgrty, @Ilshch, пока устное предупреждение за провокацию на срыв складчины.
    Ещё один пост с обсуждением автора или предложения "скинуться" и сделать что-то ещё, пойдут реальные штрафные баллы.
     
    1 человеку нравится это.
  2. 12 мар 2020
    #22
    Ilshch
    Ilshch ЧКЧлен клуба
    Согласен, виноват. Некоторые мои сообщения можно интерпретировать как провокацию на срыв складчины (хотя и в мыслях этого не было). Но почему Вы @Interprete смотрите только в одну сторону? Этой складчине скоро два года будет. Мне вот в проводимой мной теме из за задержки автора на месяц, приходилось каждую неделю трем разным модераторам отписываться с причинами задержки и прилагать скрины с подтверждениями (на полтора года точно бы не растянул). @DragonFlame ведь тоже нарушает законы клуба (отвечать на вопросы участников прямо прописано в правилах переводов). Тикетами закидывать администрацию о замене переводчика тоже не выход. Ей достаточно было один раз отписаться в теме, сказать ребята есть причины, планирую на такую дату.
     
  3. 12 мар 2020
    #23
    Interprete
    Interprete МодерМодератор Команда форума
    Вы не путайте обычную складчину, и авторскую. Если бы затягивался процесс выдачи перевода в активной теме, это одно, а автор на данный момент даже не организатор ещё.
    У меня десятки тем созданы больше двух лет назад, но это не значит, что я должен по малейшей прихоти кого-то из участников бросаться их переводить.
    Если вас что-то не устраивает, вас здесь никто не неволит. Нарушения пока только с вашей с товарищем @Fgrty стороны.
    И Администрация вам переводчика не поменяет, можете даже не пытаться.
     
    2 пользователям это понравилось.
  4. 12 мар 2020
    #24
    DragonFlame
    DragonFlame ОргОрганизатор (П)
    К сожалению, я почему-то не увидела уведомления из этой темы, что тут много новых сообщений. Минимальное для проведения количество людей набралось только к Новому году, но тогда оказались другие проблемы, из-за которых пришлось отложить старт работы по этой книге. Уже все под контролем :)
     
    1 человеку нравится это.
  5. 17 мар 2020
    #25
    DragonFlame
    DragonFlame ОргОрганизатор (П)
    По всем вопросам, связанным с этой книгой, уже есть конкретика, к вечеру добавлю всю информацию :)
     
    2 пользователям это понравилось.
  6. 18 мар 2020
    #26
    DragonFlame
    DragonFlame ОргОрганизатор (П)
    В описание добавлен отрывок (предисловие доктора Джона Дж. Рейти). Цену еще не удалось поставить, скорее всего, в течение 1-2 дней будет готово :) По старту ориентируемся на начало апреля, если всех всё устроит)
     
    3 пользователям это понравилось.
  7. 19 мар 2020
    #27
    Ilshch
    Ilshch ЧКЧлен клуба
    Спасибо, думаю книга будет полезной. Для всех у кого СДВ.
     
    1 человеку нравится это.
  8. 19 мар 2020
    #28
    DragonFlame
    DragonFlame ОргОрганизатор (П)
    Ценник и дату пока нет возможности поставить в самой складчине, но общая цена каждой части будет около 15000 руб., при текущем количестве участников - примерно 210-250 руб. с человека. Главное, чтоб массовый побег не начался :)
     
    1 человеку нравится это.
  9. 20 мар 2020
    #29
    Ilshch
    Ilshch ЧКЧлен клуба
    Лично я готов при любой цене, предлагаю без сбора средств не начинать перевод.
     
    1 человеку нравится это.
  10. 21 мар 2020
    #30
    DragonFlame
    DragonFlame ОргОрганизатор (П)
    В принципе такой вариант возможен, сейчас, тем более, есть функционал безопасных складчин. Или назначить сбор за недели две до готовности перевода. Сейчас он уже в работе, но пока в плавном темпе, с отвлечением на более срочные задачи.

    Я сейчас никак не успеваю, но после установки ценника, наверно, уже смогу сама подключиться к рекламе. Если на момент старта будет 80 человек, то всё будет хорошо)
     
    2 пользователям это понравилось.
  11. 30 мар 2020
    #31
    Fgrty
    Fgrty ДолжникДолжник
    Вот бездельники здесь собрались, даже порекламировать для привлечения еще двух человек не могут... Русским языком вам сказано, не английским !
     
  12. 7 апр 2020
    #32
    DragonFlame
    DragonFlame ОргОрганизатор (П)
    Добавлены цена и срок готовности перевода :) Работа над переводом успешно продолжается :) Срок поставлен с небольшим запасом на случай форс-мажоров, которые сейчас теоретически могут возникнуть из-за карантина, но если будет готово раньше, то и выдано будет раньше) Огромная просьба не выписываться, размер взноса с каждого планируется уменьшать. Но в случае массового побега взнос может начать расти, потому огромная просьба всем подключаться к рекламе, чтобы компенсировать возможный побег и снизить взнос, так как сбор взносов начнется немного заранее
     
    4 пользователям это понравилось.
  13. 17 апр 2020
    #33
    DragonFlame
    DragonFlame ОргОрганизатор (П)
    Прошу прощения, пропустила вопрос. Да, оригинал будет, его получат участники всех трех частей книги :) Также бонусом для участников всех трех частей будет вся книга одним файлом:)

    Заявку на организацию подам немного позже, а работа над переводом идет полным ходом :)
     
    Последнее редактирование модератором: 17 апр 2020
    4 пользователям это понравилось.
  14. 21 май 2020
    #34
    Fgrty
    Fgrty ДолжникДолжник
    И Чаво? И хде? )
     
  15. 24 май 2020
    #35
    DragonFlame
    DragonFlame ОргОрганизатор (П)
    Первая часть книги полностью готова, жду, когда освободится слот для организации :) Перевод будет доступен сразу после активации складчины, никакого дополнительного ожидания не будет)
     
    3 пользователям это понравилось.
  16. 11 июн 2020
    #36
    Fgrty
    Fgrty ДолжникДолжник
    Кто занял этот слот на так надолго! Выходите оттудова!!!
     
  17. 16 июн 2020
    #37
    Fgrty
    Fgrty ДолжникДолжник
    @DragonFlame Может сразу анонсировать остальные части?
     
    2 пользователям это понравилось.
  18. 25 июн 2020
    #38
    DragonFlame
    DragonFlame ОргОрганизатор (П)
    Ура, сегодня уже смогу подать заявку на организацию :) И сразу создам следующие темы) Выдача, как я и обещала, в этой части будет сразу после активации, так что готовимся получить первую часть книги уже на следующей неделе :)
     
    4 пользователям это понравилось.
  19. 30 июн 2020
    #39
    Ilshch
    Ilshch ЧКЧлен клуба
    Кстати библиотека недоступна
     
    4 пользователям это понравилось.
  20. 3 июл 2020
    #40
    DragonFlame
    DragonFlame ОргОрганизатор (П)
    Случайно перепутала, на каком компьютере файл(( Максимум в субботу получу к нему доступ и сразу залью :)
     
    3 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей