Закрыто

Неограниченное количество доменов .com по 100 рублей на год

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Putnik_zemli, 10 фев 2018.

Цена: 13465р.
Взнос: 100р.
90%

Основной список: 186 участников

Резервный список: 5 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 14 фев 2018
    #61
    Тони Старк
    Тони Старк МодерМодератор Команда форума
    Отзыв.

    Свой уровень владения информацией и навыками: в данной области вы: новичок, теоретик либо опытный практик?

    Практик.

    В каком виде предоставлен материал и насколько удобно он оформлен?
    Материал предоставлен в виде текстового документа со ссылками, а так же видео файла\мануала.

    Сколько времени заняло изучение и выполнение заданий данного инфопродукта?
    Пару часов.

    Насколько легко усваивается материал, вызвал ли он какие-либо затруднения при проверке?
    Никаких затруднений не было, мануал достаточно подробен.

    Нужны ли специальные навыки и дополнительные материальные вложения?
    Специальных навыков особых не нужно. В мануале полностью описан процесс регистрации. Вплоть до реги почты. Справится даже новичок.

    Оказывал ли автор должную поддержку в процессе проверки?
    Были некоторые замечания\уточнения. Автор на связи, реагирует оперативно.

    Каковы в целом общие впечатления о компетентности автора?
    Автор компетентен.

    От себя, тезисно:
    В ходе проверки зарегистрировал несколько доменов. Получилось даже дешевле, чем заявлено в стартпосте. Один домен вышел 1.15$.
    - На регу одного домена уходит по началу минут 15-20. Если набить руку - минут 10. Это учитывая регистрацию аккаунта, регистрацию и оплату домена, смену ДНС.
    - Инфа о домене не приватная. Функция приватности - платная. Лично я регил на левые данные, никаких проблем не было. Однако слышал, что иногда бывает запрашивают проверку документов. Имейте это ввиду.
    - До истечения срока окончания действия домена, его можно трансфернуть в другую компанию, оплатив стоимость домена по их тарифам.
    - Сколько проживет тема неизвестно, как отреагирует на большой наплыв желающих тоже. На данный момент тема работает без каких-либо проблем.

    Материал полностью соответствует заявленному автором описанию и пригоден для проведения складчины.
     
    5 пользователям это понравилось.
  2. 14 фев 2018
    #62
    Shtopor
    Shtopor ЧКЧлен клуба
    Каким способом оплачивал? Веб мани будет достаточно?
     
    1 человеку нравится это.
  3. 14 фев 2018
    #63
    Тони Старк
    Тони Старк МодерМодератор Команда форума
    Оплата возможна только с карты.
     
    3 пользователям это понравилось.
  4. 15 фев 2018
    #64
    Shtopor
    Shtopor ЧКЧлен клуба
    По идее ты не прав! Человек сделал мини курс и решил сделать складку. Ты увидел для себя что то знакомое, быстро состряпал и выложил бесплатно. Заметь, после него! Знаешь о чем речь молодец. Пройди мимо. Зачем ты мешаешь????? Тебя что, жаба душит? Я тоже много чего знаю, но это не повод мешать всем авторам проводить складчины. Удивляюсь, как тебе еще пару пряников не влепили.
     
    1 человеку нравится это.
  5. 15 фев 2018
    #65
    Korifey
    Korifey ОргОрганизатор
    Судя по кол-ву лайков в его посте - никому не мешает.
    За что? Он же не знает что в теме находится...

    Откуда столько злобы?
     
    1 человеку нравится это.
  6. 15 фев 2018
    #66
    Mr-Grey
    Mr-Grey ОргОрганизатор (А)
    @GraySE
    баллы в профиле. читаем правила.
     
    1 человеку нравится это.
  7. 16 фев 2018
    #67
    Basill
    Basill ОргОрганизатор (А)
    Отзыв:

    Свой уровень владения информацией и навыками: в данной области вы: новичок, теоретик либо опытный практик?

    Практик

    В каком виде предоставлен материал и насколько удобно он оформлен?

    Видео на 22 минут + текстовый файл со ссылками

    Сколько времени заняло изучение и выполнение заданий данного инфопродукта?
    Насколько легко усваивается материал, вызвал ли он какие-либо затруднения при проверке?
    Сколько времени заняло достижение заявленного автором результата?

    Просмотр видео, вопросов нету, смотри и повторяй.

    Нужны ли специальные навыки и дополнительные материальные вложения?

    Навыки нет, вложения на оплату домена.

    Оказывал ли автор должную поддержку в процессе проверки?

    Не

    Каковы в целом общие впечатления о компетентности автора?

    Автор компетентен.

    Материал полностью соответствует заявленному автором описанию и пригоден для проведения складчины.

    Если будут вопросы, пишите свой вопрос с
    Код:
    @Basill
    С удовольствием отвечу!
     
  8. 18 фев 2018
    #68
    Ragnar Lodbrok
    Ragnar Lodbrok АдминАдминистратор Команда форума
    Отзыв


    В данной области вы новичок, теоретик либо опытный практик?
    Регулярно регистрирую домены.

    В каком виде предоставлен материал и насколько удобно он оформлен?
    Видео урок и текстовый файл со ссылками.

    Сколько времени заняло изучение и выполнение заданий данного инфопродукта?
    Видео 22 минуты, регистрация домена минут 10.

    Насколько легко усваивается материал, вызвал ли он какие-либо затруднения при проверке?
    Затруднений не возникло.

    Нужны ли специальные навыки и дополнительные материальные вложения?
    Только деньги для оплаты.

    Оказывал ли автор должную поддержку в процессе проверки?
    Поддержка не потребовалась.

    Каковы в целом общие впечатления о компетентности автора?
    Компетентен.

    Как и указал автор в описании, схема может быть найдена вами в свободном доступе, но всегда есть нюансы. Лично я о данном способе не знал. Стоимость домена действительно выходит в районе 100 рублей плюс / минус. Незначительные колебания в чуть большую или меньшую сторону могут быть связаны с выбираемым способом оплаты.

    Было зарегистрировано 3 домена, банов и проверки не было. Один домен вышел чуть меньше 100 руб, два домена около 130 руб., как сказал выше все зависит от выбранного способа оплаты.
    Если взять среднюю стоимость домена .com ориентировочно равной 550 руб., то экономия на домене будет 400-450 руб. Конечно без учета форс-мажеров связанных с блокировкой аккаунта.

    Может мне повезло, может быть потому, что каждый домен я регистрировал на отдельном IP. Собственно, не собирался корректировать технологию, но лично мне это показалось логичным. Гоудеди гигант отрасли и там работают не глупые люди.

    Можно ли внести расходы на прокси в общую сумму по покупке аккаунтов, не думаю, т.к. прокси я отдельно не покупал и если бы у меня на момент регистрации не было бы индивидуальных прокси, то искал бы другой способ обхода, например, не регистрировать пачки аккаунтов за раз и т.д.

    Экономия очевидна, раньше регистрировал домены для доров поджидая акцию на Гоудеди, сейчас это можно делать в любое время. И да, регистрируя домены по акции тоже можно нарваться и на бан и на проверку доков.

    В прошлом году я задал вопрос «как же регистрировать, если кругом такая засада», один умный человек мне сказал «у меня такое ощущение, что ты только вчера начал пользоваться интернетом» (цитата не точная).

    Кто планирует зарегистрировать домены, а затем перенести на другой (реальный) аккаунт, то ознакомьтесь внимательно с правилами переноса и передачи, в первую очередь это касается личных данных. На мой взгляд, подобные регистрации нужны только для случаев, когда домен - это расходный материал и его не жалко выкинуть.

    Материал полностью соответствует заявленному автором описанию и пригоден для проведения складчины.
     
    Последнее редактирование модератором: 20 фев 2018
    5 пользователям это понравилось.
  9. 19 фев 2018
    #69
    DonaldTrump
    DonaldTrump ДолжникДолжник
    Старт когда будет? Вроде проверки все пройдены.
     
  10. 19 фев 2018
    #70
    Тони Старк
    Тони Старк МодерМодератор Команда форума
    Скоро.
     
    2 пользователям это понравилось.
  11. 19 фев 2018
    #71
    htrmaster
    htrmaster ОргОрганизатор
    Отзыв


    В данной области вы новичок, теоретик либо опытный практик?
    Опытный практик.

    В каком виде предоставлен материал и насколько удобно он оформлен?
    Видео урок и текстовый файл со ссылками.

    Сколько времени заняло изучение и выполнение заданий данного инфопродукта?
    Видео 22 минуты, регистрация домена заняло несколько часов, и пару дней, тк не все сразу получалось, откладывал и начинал снова)

    Насколько легко усваивается материал, вызвал ли он какие-либо затруднения при проверке?
    Материал усваивается легко, но на практике возникли затруднения:
    1. Уже не секрет что регистрируем домены на godaddy, и у меня цена домена выходила дороже чем у автора, удалял из корзины, и столкнулся с не возможностью добавить домен снова, godaddy просто игнорировал мой домен (в итоге 3 шт) или выдавал ошибку, что "в настоящее время регистрация домена не возможна". в итоге через день получилось добавить домен в корзину, по все той же цене 96,76 руб (я так понял, что посчитался ДНС 18%)
    2. Автор предлагает 3 способа оплаты домена, все в итоге выходят стоимостью домена 120-130р, кроме того по первому способу было куплено 6 аккаунтов общей стоимостью 100р, из них только 1 рабочий! Может я такой невезучий, или карма меня достала... но вот такой факт... по-второму способу были куплены 2 акка на 50р, оба были рабочие, но оказалось что деньги на них нельзя положить без индентификации личности (паспорт, смена телефона и другие радости) те на регистрацию 1 домена у меня вышло 250р, со всеми неудачными экспериментами. По третьему способу все получилось с первого раза, итоговые затраты на домен 125р.

    Нужны ли специальные навыки и дополнительные материальные вложения?
    Только деньги для оплаты.

    Оказывал ли автор должную поддержку в процессе проверки?
    Поддержку оказывал, но вышло что вышло...

    Каковы в целом общие впечатления о компетентности автора?
    Компетентен.

    Как уже в теме выяснили, инфа паблик, автор предоставил подробный пошаговый видео мануал, кому он нужен я рекомендую складчину, но не ждите какой-то секретной и рабочей методики. Что мне не дает покоя это слова автора "и можете регистрировать хоть 100 доменов, схема не нарушает правила у регистратора." На самом деле схема нарушает несколько правил регистратора, основное - регистрация домена на фейковые данные, и вы должны понимать что с доменом возможны проблемы. Если для вас это не важно, участвуйте, но потом не говорите что вас не предупреждали:rolleyes:

    Материал полностью соответствует заявленному автором описанию и пригоден для проведения складчины.
     
    5 пользователям это понравилось.
  12. 19 фев 2018
    #72
    Korifey
    Korifey ОргОрганизатор
    Отзыв


    В данной области вы новичок, теоретик либо опытный практик?
    Опытный практик.

    В каком виде предоставлен материал и насколько удобно он оформлен?
    Видео урок и текстовый файл со ссылками.

    Сколько времени заняло изучение и выполнение заданий данного инфопродукта?
    На видео ушло порядка часа (просмотр + закрепление на практике)
    Покупка домена порядка 5-15 мин.
    Насколько легко усваивается материал, вызвал ли он какие-либо затруднения при проверке?
    Материал усваивается легко, но на практике возникли затруднения:
    Для покупки домена сначала придется выделить 125р. 100р - домен. 25р потом можно перекинуть на свои нужды.

    После покупки первых двух доменов по 100р, казалось, что все отлично.
    Но начали приходить уведомления о проверки моих данных. Написал об этом ТС.
    ТС посоветовал решение проблемы с проверкой.
    Воспользовался этим решением, но аккаунты были вскоре забанеными.
    Решил проводить регистрацию через ТОР и ВПН
    Результат тот же.
    Покупка - проверка - бан
    Итого 5 доменов ушли в никуда.
    По одному из доменов проверку не проводил. Домен пока работает на НС регистратора, но зайти в акк и сменить их на свои не выходит.

    Нужны ли специальные навыки и дополнительные материальные вложения?
    Только деньги для оплаты.

    Оказывал ли автор должную поддержку в процессе проверки?
    Поддержку оказывал, но вышло что вышло...

    Каковы в целом общие впечатления о компетентности автора?
    Компетентен.

    Впечатления двоякие.
    С одной стороны работает.
    Это видно по отзывам и общению с другими проверяющими. Так же по домену с примера ТС - он до сих пор на его НС.
    Почему не вышло у меня, буду еще разбираться на практике.

    Сделал для себя следующий вывод: если конкретный домен нужен железно, то буду брать другим способом.

    Материал полностью соответствует заявленному автором описанию и пригоден для проведения складчины.
     
    2 пользователям это понравилось.
  13. 20 фев 2018
    #73
    Ragnar Lodbrok
    Ragnar Lodbrok АдминАдминистратор Команда форума
    Дополнил свой отзыв, возможно кому-то пригодится то. что я там написал.
     
    2 пользователям это понравилось.
  14. 22 фев 2018
    #74
    Basill
    Basill ОргОрганизатор (А)
    Дополнения т.к сам отзыв не могу отредактировать.
    По методики автора зарегал 2 домена, через карточку, как уже писали колеги выше - информация паблик но в видео инструкции - смотри и повторяей все + поддержка автора что бесценно. Для смены IP использовал перезагрузку роутера, бразуер брал по методика автора, но в сразу в анонимными еще на 1-ом домене.
     
  15. 27 фев 2018
    #75
    feofan_grek
    feofan_grek ЧКЧлен клуба
    что затихло-то всё? Мы "кино будем снимать" или нет?
    или "кина не будет, электричество кончилось" (с) Крамаров
     
  16. 28 фев 2018
    #76
    Jamal Malik
    Jamal Malik ЧКЧлен клуба
    Неофициальный отзыв

    Свой уровень владения информацией и навыками: в данной области вы: новичок, теоретик либо опытный практик?

    Скорее новичок, массово домены начал регистрировать полгода назад.
    В каком виде предоставлен материал и насколько удобно он оформлен?
    Видео файл и текстовый файл
    Сколько времени заняло изучение и выполнение заданий данного инфопродукта?
    Не более получаса. В дальнейшем быстрее.
    Насколько легко усваивается материал, вызвал ли он какие-либо затруднения при проверке?
    Все понятно, затруднений не вызвало. Видео урок ставил на паузу и выполнял по шагам.
    Зарегистрировал 3 домена, паспортные данные нашел в гугл картинках, оплачивал картами плати ру. Заходил через 3 разных прокси, разными браузерами.
    Нужны ли специальные навыки и дополнительные материальные вложения?
    Навыки не требуются кто хоть раз регистрировал домен и оплачивал что-то картой через интернет
    Вложения нужны на сами домены, в зависимости от способа оплаты добавляется небольшая комиссия ( при использовании карт плати ру)
    Оказывал ли автор должную поддержку в процессе проверки?
    Не потребовалась, все предельно понятно
    Каковы в целом общие впечатления о компетентности автора?
    Автор компетентен. Материал полностью соответствует заявленному автором описанию и пригоден для проведения складчины.
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей