Закрыто

Необычное рисование

Тема в разделе "Электронные книги", создана пользователем Mia, 17 сен 2015.

Цена: 741р.-84%
Взнос: 112р.
100%

Основной список: 28 участников

Резервный список: 2 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 17 сен 2015
    #1
    Mia
    Mia ЧКЧлен клуба

    Необычное рисование

    1. Точечная роспись 299 руб


    Эта книга посвящена искусству point-to-point, что переводится как "точка к точке", в русском же варианте это искусство называется "точечная роспись". Этот вид творчества появился относительно недавно, но изначально был призван копировать древнейшие мозаики, чеканку и вышивки в домашних условиях. Освоить технику может абсолютно каждый, достаточно лишь иметь желание. Вам обязательно понравится точечная роспись, ведь благодаря ей вы сможете создавать не только "классические" орнаменты, но и свои собственные неповторимые шедевры!
    Все о том, какие материалы вам потребуются, как ими пользоваться, на чем создавать роспись и как сделать рисунок наиболее выигрышным, вы сможете узнать из этой книги.


    2. Песочное рисование 243 руб
    В этой книге рассказывается о песочной (сыпучей) анимации, технике и приёмах рисования песком от самых простых до самых сложных. Ознакомившись с этой книгой, читатель сможет сделать рисунки просеянным песком на световом столе. Или на тёмном полированном столе, например, манкой или солью. Книга поможет в том случае, если вы просто хотите порисовать дома, и в том случае, если вы хотите профессионально овладеть техникой рисования песком и выступать перед публикой. А также расскажет, как можно сохранить нарисованную картину. Большое количество подробных фотоиллюстраций в книге поможет взрослым и детям освоить приёмы рисования, ощутить богатство возможностей сыпучего материала, погрузиться в мир фантазии и развить творческие способности.

    Эта книга прекрасно подойдёт как профессиональным художникам, так и тем, кто никогда не учился рисовать. Не обязательно иметь художественное образование, чтобы получить массу удовольствия от самого процесса рисования и общения с таким прекрасным материалом, как песок. Для широкого круга читателей.



    Итого: 299+243+199(доставка)=741руб
     
    Последнее редактирование: 17 июн 2017
    1 человеку нравится это.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      1 окт 2015
    2. Di_eska
      Di_eska оставил отзыв "Отлично".
      26 сен 2015
    3. ildar90
      ildar90 оставил отзыв "Отлично".
      26 сен 2015
    4. Мишка Тяпа
      Мишка Тяпа оставил отзыв "Отлично".
      26 сен 2015

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      1 окт 2015
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 56р.
      25 сен 2015
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      25 сен 2015
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 25.09.2015.
      22 сен 2015
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Очень быстрая выдача материала. Да где-то есть тени и просвечивает обратная сторона, но за такой материал можно это и простить. Вполне возможно это качество бумаги тонкое просто. Сами книги очень техничны в описании, подробно описано, все иллюстрировано. Прям таки хочется творить, когда просматриваешь книгу
      26 сен 2015
      2 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Подарил материал подруге-художнице - очень благодарила, пишет, что очень полезные книги) Сам просматривал материалы - красочно, интересно, подробно. Сразу видно: пишет знающий человек. Отдельное спасибо оргу)
      26 сен 2015
      3 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Сами книжки мне понравились - материалы описаны, технология создания картин есть, процесс показан поэтапно. Сканирование на хорошо сделано - кое-где есть тени у форзаца, страницы просвечены насквозь.
      26 сен 2015
      2 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей