Открыто

Необходимые сертификаты и требования при импорте товаров из Китая (Часть 1 - Основные положения)

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем nerve, 27 ноя 2017.

Цена: 17780р.
Взнос: 17780р.

Список пока что пуст. Запишитесь первым!

  1. 27 ноя 2017
    #1
    nerve
    nerve ЧКЧлен клуба (П)
    Необходимые сертификаты и требования при импорте товаров из Китая (Часть 1 - Основные положения)
    Новинка!!! Последнее обновление - Ноябрь 2017!


    MUST HAVE! Нереально крутой курс!

    Вы узнаете все то, что вам необходимо знать о тестировании, требованиях, которые следует соблюдать при импорте товаров из Китая, и сертификатах, которые потребуются в этом случае.


    [​IMG]

    [​IMG]

    Автор: Мануэль Бэквар
    Формат: Видео
    Продолжительность: Почти 7 часов видео и текстовые материалы
    Переводчик: nerve
    Тип перевода: Русская озвучка + Оригинал на английском
    Кол-во уроков: 89


    Чему я научусь?
    • Понимать основные требования, которые необходимо соблюдать при импорте товаров из Китая
    • Разбираться в дебрях и лабиринтах европейского и североамериканского законодательства
    • Импортировать из Китая в США любой товар, соблюдая при этом все национальные законы и стандарты
    • Заполнять Декларацию о соответствии нормам ЕС(Европейского Союза), самодекларацию и выдаваемые сертификаты
    Благодаря практическим и конкретным примерам вы узнаете, как сделать так, чтобы товар соответствовал всем необходимым законам и стандартам

    Требования
    • Наличие компьютера с выходом в Интернет
    • Для некоторых сопроводительных материалов потребуется наличие установленного пакета Microsoft Office

    Описание
    Вы когда-нибудь интересовались тем, какие законы вы должны соблюдать в случае импорта товаров из Китая? А вы знали, что работники таможни могут наложить арест на ваш товар, если он не соответствует необходимым стандартам, не имеет отчетов о прохождении тестовых испытаний или не соответствует правовым стандартам? А вы знали, что Amazon принимает решительные меры в отношении тех продавцов, чьи товары не соответствуют стандартам?

    При заказе товаров из Китая вы когда-нибудь интересовались, есть ли у этого товара отчеты о прохождении тестовых испытаний, какие национальные законы и стандарты вы должны соблюдать в этом случае? Не знаете, что применять - сертификацию CE или REACH для стран Европейского союза или FDA или FCC в США?

    Не знаете, какие тестовые отчеты вам нужны при импорте того или иного товара?
    Тогда этот курс для вас. В рамках курса я познакомлю вас со всеми стандартами и законами, которые необходимо соблюдать при импорте товаров в США и страны Европейского Союза. В первом блоке лекций я объясню самые основы, которые помогут вам лучше разбираться в том, что необходимо соблюдать с юридической точки зрения, на чем можно немного сэкономить и как подобрать подходящий стандарт для своего товара. На юридическом языке я объясню вам, что подразумевается под всеми этими стандартами и как можно без труда их соблюдать.

    В блоках 2 и 3 я пробегусь по наиболее распространенным нормам и законам на территории Европейского Союза и США. Вы познакомитесь с самыми основами и поймете, что все эти стандарты и отчеты означают для вашего товара и как их применять.
    В блоке 4 я познакомлю вас с требованиями, которые предъявляются к 30 различным категориям товаров. Это электроника, товары для кухни, для сада, игрушки, мебель и т.д. Я разберу каждый PRD (документ о требованиях к продукции), и все, что вам останется сделать во время сорсинга товаров из Китая - отправить этот документ выбранным поставщикам и попросить их соблюдать все указанные требования.

    В каждом PDF файле я привожу примеры, которые применимы ко всем категориям товаров. Например, если вы не знаете, каким стандартам и требованиям должна удовлетворять ваша мультиварка, просто загляните в PDF под номером 14, ознакомьтесь с требованиями, которые предъявляются в конкретной стране, с соответствующими законами и сертификатами. Уточните у поставщика, есть ли у него возможность выполнить все эти требования. Вам больше не придется копаться в Интернете и пролистывать сотни документов в поисках необходимого стандарта. Здесь есть все, что может потребоваться при импорте того или иного товара.
    В последних блоках я привожу практические исследования по различным группам товаров и рассказываю, как выяснял, какие сертификаты необходимы для этих товаров. Кроме того, я предоставлю вам контакты лабораторий, занимающихся тестовыми испытаниями, и расскажу, как отправить им товар на тестирование. Наконец, я объясню, как определить, что поставщик отправил вам поддельные сертификаты. Благодаря этому вы сможете отличать добросовестных поставщиков от жуликов.

    Вместе с этим курсом вы получите практическую дорожную карту, благодаря которой ваши товары будут соответствовать всем необходимым стандартам безопасности и требованиям к маркировки, применяемым на территории Европейского Союза и Северной Америки.

    За информацию такого рода лаборатории потребовали бы с вас тысячи долларов, при этом вам еще пришлось бы оплатить расходы, связанные с тестовыми испытаниями.

    Просмотрите приведенную ниже информацию и узнаете, каким образом данный курс облегчит вашу жизнь и позволит привести все закупленные в Китае товары в соответствие с национальными стандартами и законами.
    Меня зовут Мануэль. Я занимаюсь предпринимательством на протяжении последних 12 лет. На Udemy есть несколько моих курсов, посвященных импорту, продаже товаров на Amazon.

    Я создал в Гонконге свою собственную компанию, которая занимается сорсингом товаров. Я обучаю людей импорту товаров из Китая, являюсь автором нескольких книг, которые можно приобрести на Amazon, и занимаюсь продажей своих собственных товаров на площадке Amazon. Многие так называемые "гуру" приводят примеры и методики, которые "вероятно сработают", но никто из них на самом деле не жил и не работал в Китае. Их суммарный объем импорта и экспорта не достигал такой цифры, которой смог достичь я - 200 миллионов долларов.

    Подпишитесь на курс сегодня, и вам уже не нужно будет больше метаться в поисках информации о том, какие сертификаты необходимы для того или иного вашего товара.

    Какова целевая аудитория?
    • Предприниматели и все те, кто занимается импортом товаров из Китая
    • Люди, занимающиеся интернет-торговлей
    • Продавцы Amazon FBA, eBay, люди, занимающиеся оптовой и розничной торговлей, импортом

    Учебный план:
    Учебный план
    Блок 1. Введение и основные положения
    Блок 2. Обзор требований, сертификатов и норм, соблюдаемых на территории Европейского Союза
    Блок 3. Обзор требований, сертификатов и норм, соблюдаемых на территории Северной Америки
    Блок 4. Документы о требованиях к продукции
    Блок 5. Практические исследования
    Блок 6. Сторонние тестовые лаборатории, чем они занимаются и их контакты
    Блок 7. Как проверить подлинность сертификатов и поставщиков
    Блок 8. Заключение и отказ от ответственности: Важно

    Ссылка на оригинальный курс:

    Друзья, чтобы мы быстрее собрались на сборы по разумное цене, прошу подключаться к рекламе!
    Рекламируйте в схожих по тематике складчинах, ставьте в подпись, приглашайте коллег, кого знаете!

    Если решили поддержать рекламой, то не забудьте отметиться в теме постом о поддержке!
    Всем поддержавшим будет выдан бонус в виде переводной статьи по тематике курса!

    Не забывайте, что нельзя делать более 5 рекламных постов в сутки и рекламить одну и ту же тему в одной складчине!


    Переводы других складчин по работе с Китаем:

    1. Импорт из Китая и продажа на Amazon: пример реального бизнеса!
    2. Как я заработал $100 000 за первый год на Ebay без своего товара, работая дома! (Часть 2я) - мега курс! реально работает! уже 2я часть скоро!
    3. Amazon FBA для запуска бизнеса по продаже товаров собственной торговой марки (Часть 1/5)
    - 10 часов - максимально подробный разбор!
    4. Импорт из Китая - руководство для начинающих (+ документы для импорта в США) [часть 1/2] - старт в ближайшие две недели!

    .
     
    Последнее редактирование: 27 ноя 2017
  2. Последние события

    1. sibbora
      sibbora не участвует.
      17 янв 2023
    2. Icarus
      Icarus не участвует.
      15 ноя 2019
    3. Icarus
      Icarus участвует.
      28 авг 2018
    4. Mapa11223344
      Mapa11223344 не участвует.
      23 мар 2018

Поделиться этой страницей