Закрыто

Немецкий Баблоруб.

Тема в разделе "Курсы по бизнесу", создана пользователем Sineglaz, 16 дек 2014.

Цена: 1040р.
Взнос: 100р.-90%
100%

Основной список: 39 участников

Резервный список: 13 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 16 дек 2014
    #1
    Sineglaz
    Sineglaz ОргОрганизатор
    Немецкий Баблоруб.
    Прибыльная система заработка с доходом до 7000 € в месяц 15 минут в день
    Image 1.png

    Вы получаете готовый пошаговый курс по выходу на доход от 2000 рублей в день и это не предел. Работая по хорошо налаженной системе и выполняя простые действия вы гарантировано получите результат.


    Вам НЕ нужно:
    -Тратить ваше время впустую;-Специальные знания;
    -Учить что то новое;
    -Что либо продавать;
    -Придумывать что то новое.
    Достаточно:
    - Ознакомиться с курсом;
    - Уделять 20 минут в день;
    - Наличие компьютера;
    - Доступ в интернет;
    - Выполнять всё как указано в инструкции.
    Почему именно этот курс? Все очень просто. Купив однажды этот курс вы на долгое время забудете о финансовых вопросах и проблемах.

    При том у вас всегда есть возможность уделять больше времени и следовательно больше зарабатывать.

    Вам нужно будет следовать инструкции и выполнять простые действия. Курс связан с немецкой компанией, которая занимается маркетинговыми исследованными. И все что нам будет нужно, так это ежедневно проделывать работу, за которую мы будем получать приличное вознаграждение. Как уже было сказано выше, от вас не требуется никаких дополнительных знаний для старта. В курсе все четко и понятно расписано.



    Об авторе курса
    Меня зовут Владислав и довольно давно я задался вопросом как можно заработать в интернете, ведь работать на кого то я не особо хотел. Так как в работе по найму ты прежде всего приносишь прибыль своему руководству, а себе уже в последнюю очередь. Надеюсь после прочтения данного мануала ваше сознание немного перевернется и вы перестанете приносить прибыль другим людям, работая на них.

    К моменту написания этой статьи моя прибыль по данному курсу составляет примерно 5000 евро за прошлый месяц. Да-да, я не ошибся. Компания на рынке уже более 12 лет и в прошлой её маркетинговой компании я вышел на доход в 150 евро в день. Сейчас началась новая компания и условия немного сменились (в лучшую сторону). К окончанию сего детища вы будете обладать полным аспектом знаний, который поможет вам сделать такие же успехи как у меня в прошлой компании и даже больше. Всё зависит от того, сколько времени вы готовы этому уделять.

    Продажник:

    Цена при оплате Webmoney: 1040 рублей.
     
    Последнее редактирование модератором: 2 янв 2015
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      11 янв 2015
    2. tigrusya
      tigrusya оставил отзыв "Плохо".
      6 янв 2015
    3. rin72
      rin72 оставил отзыв "Ужасно".
      6 янв 2015
    4. Белая Голубка
      Белая Голубка оставил отзыв "Средне".
      4 янв 2015

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      11 янв 2015
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 50р.
      2 янв 2015
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      2 янв 2015
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 02.01.2015.
      30 дек 2014
  3. Отзывы участников

    2/5,
    • 2/5,
      Работой организатора доволен
      Автор, конечно, плут. Вся информация есть в открытом доступе в видеороликах.
      6 янв 2015
      2 пользователям это понравилось.
    • 1/5,
      Работой организатора доволен
      Оргу сасибо.Такой материал да еще за деньги,да он просто должен ссылку бесплатно давать что б под ним регились,народ вообще обнаглел ссылки на всякую хрень за деньги продавать,да и че то 3 месяца заниматься неизвестно чем и получишь ли за это деньги неизвестно.
      6 янв 2015
      2 пользователям это понравилось.
    • 3/5,
      Работой организатора доволен
      Организатору спасибо. Жаль, что купила уже пройденную тему. далеко я в ней не пошла, сын в теме побыл дольше, но денег так и не увидел .А вот с рефелами я потеряла прилично. и самое интересное как только начинаешь выводить средства, то акаутн сразу блокируют без объяснения причин. У таких компаний есть пункт в правилах , что они могут блокировать и все средства без указания причин или полностью закрыться через месяц другой.. .
      4 янв 2015
      3 пользователям это понравилось.
    • 2/5,
      Работой организатора доволен
      Организатор молодец. Курс сомнительный. Суть курса: набирать рефералов. Деньги выплачивают только на 91 день)
      3 янв 2015
      2 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 16 дек 2014
    #2
    tris888
    tris888 ЧКЧлен клуба
    Сергей2013, подскажи, плиз,Сетевой маркетинг или представительство чз инет? Что это - закрытый клуб, чз курс? Есть инфо?
     
  6. 16 дек 2014
    #3
    rizinov
    rizinov ЧКЧлен клуба
    это автосерфинг
     
  7. 16 дек 2014
    #4
    alextotem
    alextotem ЧКЧлен клуба
    Когда слышу Немецкий, Германия - невольно возникает ассоциация с видео для взрослых)

    А если серьезно - если это автосерфинг, как говорит rizinov, по любому для достижения 2000 р/день надо до фига рефов набрать. Да и автосерфы зачастую не любят платить
     
  8. 16 дек 2014
    #5
    Alena081
    Alena081 ЧКЧлен клуба
    по моему, это работа на whitepinsplus, уже где-то собирались на подобное чудо)
     
    2 пользователям это понравилось.
  9. 16 дек 2014
    #6
    orprod5
    orprod5 ЧКЧлен клуба
    Скорее всего это работа на Ojooo, так как эта контора числится в Германии...
     
  10. 18 дек 2014
    #7
    maxvelrich
    maxvelrich БанЗабанен
    Полностью согласен,уже сразу можно понять что речь идёт о вайтпинсплюс,там самому за полчаса разобраться можно,а за что этому умнику вы платить бабки будете вот это конечно вопрос,так любой из нас может такое склепать и продавать налево и направо,но вся инфа по этому проекту есть в свободном доступе...:confused:
     
  11. 27 дек 2014
    #8
    Sineglaz
    Sineglaz ОргОрганизатор
    Заблокировали товар.
     
  12. 30 дек 2014
    #9
    JIирик
    JIирик ОргОрганизатор
    Товар доступен для покупки.
     
  13. 30 дек 2014
    #10
    euggen
    euggen СкладчикСкладчик
    Это пирамида, только в скрытой форме. Так называемая "работа" - только маскировка. Проектов с такой схемой полно. Первым был Зик Ревардс. Продержался в США почти два года. Я там успел снять около 1000 долларов, а большинство потеряли.
    Подойдет для новичков - попрактиковаться.
     
  14. 2 янв 2015
    #11
    florik
    florik ЧКЧлен клуба
    не портите карму участием в пирамидах
     
  15. 2 янв 2015
    #12
    Ludmila M
    Ludmila M ДолжникДолжник
    "На практике 9 из 10 моих учеников приходят к доходу свыше 4 000 евро в месяц"

    А как же слова о том, что всего несколько часов назад выложил курс, потому и отзывов нет? :rolleyes:
     
    1 человеку нравится это.
  16. 2 янв 2015
    #13
    тельстар
    тельстар ЧКЧлен клуба
    ученики на столько не грамотные, что не умеют писать отзывы. И их учитель гордиться тем, что смог этих неучей зарабатывать деньги в Германии;)
     
  17. 3 янв 2015
    #14
    vikpol
    vikpol ЧКЧлен клуба
    Да нагрел слегка автор,я сам в этом проекте, и никогда не собирался делать деньги на этом. Там вывод только
    через 3 месяца.Говорят платит,но читая немцев иногда встречаешь другие отзывы.
     
  18. 3 янв 2015
    #15
    vikpol
    vikpol ЧКЧлен клуба
    Это действительно
    • |
    • WHITEPINS+
     
  19. 4 янв 2015
    #16
    Ludmila M
    Ludmila M ДолжникДолжник
    Мне на почту прислали предложение ввязаться в эту затею бесплатно, только указать пригласившего в проект (при регистрации).
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей