Доступно

Немецкие сильные (неправильные) глаголы [audio-class]

Тема в разделе "Иностранные языки", создана пользователем kratuga, 19 окт 2017.

Цена: 390р.
Взнос: 134р.-65%
100%

Основной список: 16 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 19 окт 2017
    #1
    kratuga
    kratuga ОргОрганизатор
    Немецкие сильные глаголы
    Deutsche Starke Verben



    [​IMG]

    Deutsche Starke Verben

    Вам нужно выучить немецкие глаголы сильного спряжения, но времени катастрофически не хватает? Жизнь на бегу — это сегодня знакомо многим. Учёба, работа, дом, семья, ежедневные поездки туда и обратно — все это отнимает у нас кучу времени и ресурсов, а ещё хочется отдохнуть, пообщаться с друзьями... Когда тут заниматься самообразованием? Здравый смысл, тем не менее, подсказывает, что знания нужны, без них сегодня — никуда.

    Глаголы сильного спряжения (неправильные глаголы), употребляются в немецком языке очень часто. Их надо знать всем, кто хочет разговаривать по-немецки легко и правильно. Специально для занятых людей (таких как большинство из нас сегодня) мы подготовили аудио-тренинг для быстрого и мобильного изучения глаголов. Тренинг поможет Вам в самые короткие сроки освоить эту непростую тему.
    Процесс изучения глаголов требует значительного времени и недюжинной усидчивости. Мы предлагаем Вам простой, доступный, и эффективный способ сделать это значительно быстрее.
    Аудиотренинг неспроста называется Сильные немецкие глаголы за 90 минут. С его помощью Вы быстро выучите глаголы и подниметесь на качественно новый уровень владения немецким языком. Вы можете заниматься когда Вам нравится и там, где Вам удобно: дома, в транспорте, в машине или на прогулке.

    Тренинг — состоит из звуковых файлов в формате MP3 и текста. Каждый файл содержит глагол на русском языке и четыре его формы на немецком. Эти формы Вы можете читать на экране во время прослушивания (они записаны в названии и в метаданных MP3-файла). Чем хорош такой способ? При таком подходе Вы сможете одновременно слушать и читать их даже на самом простом плеере с экраном, а также включить режим смешивания (Shuffle), это желательно делать чтобы не привыкать к последовательности воспроизведения. Постарайтесь первое прослушивание сопроводить чтением текста. После этого можно уже просто слушать.

    Основные функции тренинга:

    - Все глаголы озвучены по-русски и по-немецки.

    - Воспроизведение на любом mp3 плеере (компьютер, телефон, планшет и т.п.).

    - 4 формы глагола на экране Вашего плеера/телефона, компьютера.

    - Между глаголом по-русски и его формами на немецком имеется пауза, во время которой Вы можете вспомнить (и произнести) эти формы.

    - Вы можете сэкономить своё время: удаляйте из списка воспроизведения те глаголы, которые уже выучили и оставляйте те, которые даются труднее.


    P.S. Не надейтесь, что всё выучится само собой, конечно, Вам придётся поработать, но с помощью тренинга Вы сделаете это во много раз быстрее и сэкономите массу своего драгоценного времени!

    Продажник
     

    Вложения:

    Последнее редактирование: 2 авг 2018
    6 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      29 ноя 2017
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 67р.
      27 ноя 2017
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      27 ноя 2017
    4. aptixx
      aptixx участвует.
      26 ноя 2017

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      29 ноя 2017
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 67р.
      27 ноя 2017
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      27 ноя 2017
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 27.11.2017.
      24 ноя 2017
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей