Закрыто

Нелинейный анализ. Bollinger Bands по Боллинджеру & Tradevesting по Вильямсу. Ортодоксальный подход

Тема в разделе "Форекс и инвестиции", создана пользователем Oktan1987, 16 фев 2016.

Цена: 45675р.-96%
Взнос: 1572р.
100%

Основной список: 64 участников

Резервный список: 3 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 21 мар 2016
    #41
    DroniusII
    DroniusII ЧКЧлен клуба
    3 часа видео просмотрел почти за раз. Увлекательно рассказывает. И лендинг у него чумовой )))) Эх, рискнем )
     
    3 пользователям это понравилось.
  2. 22 мар 2016
    #42
    formatted
    formatted ЧКЧлен клуба
    Хорошо сказал, Деймос! Значит, будем брать. ))
     
    1 человеку нравится это.
  3. 22 мар 2016
    #43
    Деймос
    Деймос ОргОрганизатор
    Будем по-любому ;) Перенёс тебя в основной список, т.к. смотрю с администрацией ты дела уладил и взнос у нас на этом этапе в районе 900 руб. уже :)
    P.S. Сообщаю всем сомневающимся, реквизиты будут выданы 23 марта не ранее 23:00 по Москве. Если вас что-то не устроит, то до этого времени вы всегда сможете выписаться.
     
    1 человеку нравится это.
  4. 22 мар 2016
    #44
    intran
    intran ДолжникДолжник
    Ну уж нет. Я этот семинар давно хотет ознакомиться. Да ещё и в складчину. Это же подарок судьбы! :rolleyes:
     
    2 пользователям это понравилось.
  5. 22 мар 2016
    #45
    Carver_S
    Carver_S ЧКЧлен клуба
    Записался, но пока сомневаюсь, что буду участвовать по текущей цене. Подожду до завтра, вдруг получится еще уронить стоимость.
     
    1 человеку нравится это.
  6. 22 мар 2016
    #46
    icejd00
    icejd00 ДолжникДолжник
    Справедливости ради. Герчик - торгующий трейдер с большим опытом и желанием работать с людьми. А собирались на курс очень и очень быстро, но было установлено ограничение и не все сразу смогли участвовать, но спрос был огромный. Отсюда и сумма низкая. Плюс курс выдавался не частями, а полностью в конце обучения.
    Курс курсу рознь. У меня облако завалено и хорошими курсами и нет. А часть материала не подходит лично мне потому что это особенность моего восприятие и принятия информации. Это субъективный фактор. Так же как для вас этот курс - глоток свежего воздуха. Разница людей с точки зрения психологии применительно к изучению и применению материала вашим высказыванием лишь подтвердилась.
    И мое субъективное мнение. Ничего эксклюзивного в этом курсе нет. И единственный объективный инструмент в этом курсе - это цена. Идите на реальные рынки, не ищите химеру на форексе. Есть более понятные инструменты чем валюта. Что интересно, новички идут на форекс, потому что там регистрация простая и ответственности они никакой не чувствуют. И этим все плюсы форекс кухонь заканчиваются.
     
  7. 22 мар 2016
    #47
    Деймос
    Деймос ОргОрганизатор
    Сказать-то что хотел?
     
  8. 22 мар 2016
    #48
    formatted
    formatted ЧКЧлен клуба
    Спасибо, Деймос! Была небольшая проблемка, но все уже хорошо.
     
  9. 23 мар 2016
    #49
    zenya
    zenya БанЗабанен
    Честно говоря, результаты торговли этого товарища никто еще не видел. Если уж пошла такая пьянка, то я бы предложил собраться на перевод Вильямса на тот курс, который у него 2000$ стоит и есть вроде на торрентах. Там уж точно должно быть что-то толковое.
     
  10. 23 мар 2016
    #50
    FernandoII
    FernandoII ШтрафникШтрафник
    на перевод 2 года сборы будут идти
     
  11. 23 мар 2016
    #51
    zenya
    zenya БанЗабанен
    частями
     
  12. 23 мар 2016
    #52
    Zovkrovi
    Zovkrovi ОргОрганизатор
    несколько лет назад я был на живом тренинге этого чела - он чистый теоретик, который показывает на истории где можно войти а где выйти. к тому же сама теория Вильямса писалась для фонды но никак не для форы. единственное что я взял с этого курса так это новый взгляд на Боллинджера да ито скорее в виде паттернов. думаю ценник для этого материала слишком завышен. но если бы было хотя бы 400-500р я бы поучаствовал чисто освежить в памяти.
     
    2 пользователям это понравилось.
  13. 23 мар 2016
    #53
    intran
    intran ДолжникДолжник
    Вписывайтесь, ценник и убавится. Ещё и друзей пригласите.
     
    1 человеку нравится это.
  14. 23 мар 2016
    #54
    Деймос
    Деймос ОргОрганизатор
    Ты что-то путаешь, либо вводишь в заблуждение, я вот прямо сейчас читаю Вильямса и в книге он перечисляет все рынки где работает его тема, несколько раз уже прочитал что нет разницы фонда это, срочка или форекс. То же могу сказать и по Боллинджеру, т.к. его прочитал уже. Так что не надо ля-ля.
    И кстати по поводу теоретика, сам он торгует это я точно знаю. Просто читает он теорию, а не практику ведёт, вот ты наверно и подумал что он теоретик.
     
  15. 23 мар 2016
    #55
    Zovkrovi
    Zovkrovi ОргОрганизатор
    Я читал Торговый хаос и очень подробно его разбирал. не буду спорить и просто останусь при своем мнении - рановато ты сбор объявил. материал неплохой, но не за такие деньги.
     
  16. 23 мар 2016
    #56
    Деймос
    Деймос ОргОрганизатор
    А кто-нибудь видел торговлю Вильямса, Баффета или того же Герчика? Вот для меня например моя торговля это настолько интимное дело, что я её вообще никому не показываю, ну иногда конечно обмениваемся с ребятами скринами особенно интересных сделок, а так торговля я считаю это очень личное дело и выставлять её на показ как-то желания у меня к примеру нет. Думаю у некоторых людей так же, кто-то может наоборот любит всё напоказ делать, имеют полное право.
    Ну так создайте тему в соответствующем разделе и попробуем собраться.
     
    1 человеку нравится это.
  17. 23 мар 2016
    #57
    Деймос
    Деймос ОргОрганизатор
    Судя по всему ни хрена ты не читал и уж тем более подробно не разбирал, а просто провоцируешь на срыв складчины, вот с первых страниц, "Введение":
    фото введение.jpg
     
    4 пользователям это понравилось.
  18. 23 мар 2016
    #58
    Андрей_Ганс
    Андрей_Ганс ЧКЧлен клуба
    думаю самое время... т.к. есть желание и возможность у орга ....
    кто хочет и согласен с условиями - участвует, кому что то не подходит - ждет повтора или выкупает после завершения. все просто на мой взгляд.... ;)
    иначе передумает орг и тема опять повиснет в вечном поиске нового орга
    да и ценник вполне адекватен имхо и больше чем сейчас - врятли наберем ещё участников
    про ЭТОГО Вильямся думаю соглашусь с тобой - читал все его книги переведенные на русский, полезного для себя нашел мало, но я искал вполне конкретные ответы у него и не пытался вникнуть в понимание сути ЕГО посыла и теории
    но этот автор вполне заслуживает внимания т.к. достаточно интересен его опыт и уверен что внес много своего в теорию самого Вильямся
     
    2 пользователям это понравилось.
  19. 23 мар 2016
    #59
    Деймос
    Деймос ОргОрганизатор
    Вот тут как раз с точностью до наоборот. Я и название темы несколько поменял, добавил "Ортодоксальный подход", не в смысле дословного перевода "православный", а в смысле "строгого следования учению", т.е. автор даёт материал в том посыле какой был заложен основателями, а не доморощенными экспертами которые каждый во что горазд добавляет и привносит или наоборот убирает, а то и толкует вообще противоположно авторскому, а потом говорит что это не работает.
     
    2 пользователям это понравилось.
  20. 23 мар 2016
    #60
    Oktan1987
    Oktan1987 ДолжникДолжник
    Автор много раз даже в водных семинарах повторяет, что многие просто выбрасывают всю теоретическую часть у Вильямса, да и у Боллинджера, а берут только технические моменты, думая, что все будет понятно и так, а потом говорят, что ничего не работает. Хотя именно в теории кроется основной смысл и понимание работы индикаторов.

    Например встречал много горе-экспертов, которые советовали ставить значение ширины лент Боллинджера равной 5. Хотя сам Боллинджер в книге рекомендует даже при 50 свечах ставить показатель ширины 2,1. Вот скрин из книги: Скрытая ссылка . В диапазон 1 сигма попадает 68,2% значений, 2 сигмы - 95,4%, 3 сигмы - 99,6%. Что происходит в голове у этих "гуру", когда они советуют поставить значение в 5 сигм?? Поэтому все нападки на автора с обвинением его как теоретика считаю абсолютно необоснованными. Если кому-то даже личное посещение его семинаров ничего не дало, то это с вероятностью 3 сигмы его проблемы, а не автора.
     
    5 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей