Закрыто

Нелинейный анализ. Bollinger Bands по Боллинджеру & Tradevesting по Вильямсу. Ортодоксальный подход

Тема в разделе "Форекс и инвестиции", создана пользователем Oktan1987, 16 фев 2016.

Цена: 45675р.-96%
Взнос: 1572р.
100%

Основной список: 64 участников

Резервный список: 3 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 18 мар 2016
    #21
    эммер
    эммер ЧКЧлен клуба
    Чем разбегаться надо не записываться, а отслеживать тему, что за дурной народ!!!!! Своей тупостью только создают хаос.
     
    2 пользователям это понравилось.
  2. 19 мар 2016
    #22
    Pifagor
    Pifagor МодерМодератор Команда форума
    Народ, не разбегайтесь, подождите до 23го, ведь интересная складчина, вместе сможем хорошо снизить цену взноса.
     
    2 пользователям это понравилось.
  3. 19 мар 2016
    #23
    braver
    braver ЧКЧлен клуба
    Смею высказать сомнение о полезности данных семинаров. Скорее это такой рек ход от известного брокера. С боликами и хаосиками непростая ситуация. За ближе к минималке можно б было глянуть, освежить не раз пройденное, а так.... :confused:
     
  4. 19 мар 2016
    #24
    Оптима
    Оптима ЧКЧлен клуба
    соглашусь с throglodyte , да, тема интересная и автор, несомненно авторитетный, но боллинджер - это один из самых спорных инструментов анализа, дает много ложных сигналов, поэтому и желающих не так много как хотелось бы. Мне по работе приходится общаться с профессиональными трейдерами (работаю в брокерской компании, являющейся маркет-мейкером на ММВБ), к боллинджеру и ему подобным самое скептическое отношение, в личной торговле никто не использует, но многие в свое время пробовали.
     
    1 человеку нравится это.
  5. 19 мар 2016
    #25
    Оптима
    Оптима ЧКЧлен клуба
    я бы еще согласилась за 500 рэ взять только из солидарности к Деймосу и Пифагору, т.к. много совместных складчин прошли, но 1000 это перебор
     
    2 пользователям это понравилось.
  6. 19 мар 2016
    #26
    rotiva
    rotiva БанЗабанен
    Я тоже думаю не стоит переоценивать ценность этого курса-)
     
    2 пользователям это понравилось.
  7. 19 мар 2016
    #27
    эммер
    эммер ЧКЧлен клуба
    Прислушивайтесь к себе, мне интуиция говорит что автор хороший и тема хорошая. А качество цены не имеет.
     
    4 пользователям это понравилось.
  8. 19 мар 2016
    #28
    boss77
    boss77 ЧКЧлен клуба
    Да-да, я тоже согласен с эммером..., понимаете, явное лежит под носом, но все лезут туда, где дешевле и широкие тропинки, но здесь звериная тропа, не видимая остальной толпе, это же ясно, как день...
     
    4 пользователям это понравилось.
  9. 19 мар 2016
    #29
    Oktan1987
    Oktan1987 ДолжникДолжник
    Может стоит открыть описание складчины или понизить количество необходимых складчин для просмотра? А то многие, кто мог бы присоединиться к нам, просто не могут прочесть описание.
     
    1 человеку нравится это.
  10. 19 мар 2016
    #30
    Деймос
    Деймос ОргОрганизатор
    это всё из серии бородатого анекдота:
    - Херня этот ваш Шаляпин, мне не понравился
    - Вы были на концерте?
    - Нет, сосед по телефону напел
    Все как попки повторяют по кругу одну и ту же песню, но личным опытом поделиться никто не может, так как материал в оригинале никто не изучал и не читал даже. И действительно, зачем это? Петя же сказал что это не работает, а ему Вася сказал, а Вася от Серёжи узнал, а уж Серёжа-то точно толк знает.
    Благодарю за доверие. Пифагор уже не с нами.
    Заинтересовавшимся покажу описание, пока таких нет, все дрочат на объёмы, уровни и мартышек со 100500% доходности за 1000 рублей.
     
    3 пользователям это понравилось.
  11. 19 мар 2016
    #31
    Деймос
    Деймос ОргОрганизатор
    Купить, просмотреть и эквити счёта по экспоненте в небо конечно не будет. Приложить труд придётся, гарантирую.
     
    2 пользователям это понравилось.
  12. 19 мар 2016
    #32
    braver
    braver ЧКЧлен клуба
    Ну, у тебя ж набралось какое-то количество поклонников данных систем. Осваивайте! Как ни странно, на рынке работают любые, даже сумашедшие теории. :D Об этом говорят выпускаемые в больших количествах т.н. г...курсы. :) Хотя данный курс, всё-таки, таковым не считаю!
     
  13. 19 мар 2016
    #33
    braver
    braver ЧКЧлен клуба
    и в продолжение : это просто очередное, и как известно, не новое видение рынка.
     
  14. 20 мар 2016
    #34
    Деймос
    Деймос ОргОрганизатор
    За сим закончим обсуждение, т.к. оно не имеет смысла мы говорим с тобой о том с чем я знаком фактически, а ты имеешь только собственные догадки и предположения. Я понял твою точку зрения.
    Дальнейшее обсуждение материала предлагаю перенести в закрытую ветку которая будет создана для участников складчины.
     
    3 пользователям это понравилось.
  15. 20 мар 2016
    #35
    formatted
    formatted ЧКЧлен клуба
    Может, подождем немного, пока цена станет поменьше?
     
    2 пользователям это понравилось.
  16. 20 мар 2016
    #36
    Деймос
    Деймос ОргОрганизатор
    Ребята поменьше это сколько? 100 рублей? Я не первый день на складчике и могу делать какие-то прогнозы исходя из динамики, в лучшем случае мы получим цену около 500 рублей для этого надо больше 100 участников, через сколько вы их соберёте, через полгода? Когда они соберутся, то 500 тоже многих не устроит, т.к. это сильно больше минималки, и они также выпишутся и опять прайс будет выше. Цену в пределах 2000 рублей многие могут себе позволить, это два пункта по 6Е с комиссией. Да и если динамика сохранится, то взнос не превысит 1500, а если впишутся обратно разбежавшиеся, то и вообще в районе 700 будет. Ну и плюс организационные моменты, вы же наверно думаете что оргнуть такую складку как два пальца об асфальт, не так ли? Захотели через месяц собрали, захотели через полгода, через полгода не устроит так можно и ещё пару месяцев подождать.
     
    3 пользователям это понравилось.
  17. 20 мар 2016
    #37
    New_Happy
    New_Happy ОргОрганизатор
    Согласна с тобой полностью! В последнее время все больше желающих купить за 40р грааль. Считаю, что взнос абсолютно приемлимый для такой суммы.
     
    5 пользователям это понравилось.
  18. 21 мар 2016
    #38
    sapros
    sapros ЧКЧлен клуба
    Немного мотивации из книги Б. Вильямса Скрытая ссылка :)
     
    1 человеку нравится это.
  19. 21 мар 2016
    #39
    SeregaD
    SeregaD ЧКЧлен клуба
    Раз такое дело, то прошу пустить меня! Был вынужден выписаться, потому что не прохожу по количеству складчин
     
  20. 21 мар 2016
    #40
    Деймос
    Деймос ОргОрганизатор
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей