Доступно

Нейтральное и актуальное одевание [Янина Цыбульская]

Тема в разделе "Имидж и стиль", создана пользователем Лира Чемоданова, 14 фев 2019.

Цена: 2000р.-95%
Взнос: 86р.
99%

Основной список: 78 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 14 фев 2019
    #1
    Лира Чемоданова
    Лира Чемоданова ОргОрганизатор

    Нейтральное и актуальное одевание [Янина Цыбульская]

    Внимание! Новый семинар в формате "Нейтральное и актуальное одевание" (*не привлекающее внимания санитаров*))

    [​IMG]

    Люблю и хорошо знаю разные заковыристые стилистики, но так же отлично умею видеть тонкие нюансы тренда, делающего наш образ "приятно-никаким/ярким" - а это тоже нужно огромному количеству человек.
    (Аналогия с живописью - без знания академической базы редко возможно создать шедевр абстракции - и с этой академ базой у меня все отлично - готова делиться ее с вами))

    Предыдущий, посвященный этому формату, прошел осенью - с тех пор в моде многое изменилось, выявились целые новые направления, в которых легко растеряться - я помогу вам чувствовать себя увереннее в магазинах на ближайший год, как минимум

    • Поговорим о вещах как и обычных (но классных и модных) так и очень трендовых (и возможно пока для нас странных) с чем и как?)
    • (Отдельный бонус - буду показывать как изменились нейтральные вещи, на какие детали каждой базовой вещи обращать внимание что бы не было эффекта "вроде этот серый свитер обычный, почему же он мне не нравится и все выглядит грустно вчерашним?")
    • Отдельное внимание - удобству и ситуативности.
    • Попробуем найти максимально комфортные аналоги внутри каждой существующей сейчас тенденции, узнаем какие вещи можно докупить, что бы связать наши "полный шкаф носить нечего" а так же - самые острые тренды, стартовавшие в 2019 - как обычно - постараемся максимально заглянуть в будущее, что бы свежекупленное проносилось несколько лет и не успело надоесть.
    Кому будет полезен?
    Всем тем, кто планирует в ближайшее время большой шоппинг.
    (В рассылке будет список не попсовых магазинов в этой стилистике, в том числе специализирующихся по верхней одежде и обуви)

    Всем кто хочет одеваться "никак, но что бы круто"
    Всем, кто поверх обычной одежды "накладывает" прикольное и не тривиальное.

    Пометка - если вы были на предыдущих семинарах этого формата - и вам понравилось - приходите, абсолютно вся информация будет новой (но и старая еще актуальна)

    Цена 2000 рублей

    Организационные детали:
    Мероприятие проводится онлайн и длится около 1.5 часов с небольшим перерывом.
    До встречи в эфире!

    Скрытая ссылка
     
    3 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. fredy074
      fredy074 оставил отзыв "Средне".
      11 авг 2019
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      1 мар 2019
    3. skladchik.com
      Взнос составляет 43р.
      1 мар 2019
    4. skladchik.com
      Складчина активна.
      1 мар 2019

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      1 мар 2019
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 43р.
      1 мар 2019
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      1 мар 2019
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 01.03.2019.
      27 фев 2019
  3. Отзывы участников

    3/5,
    • 3/5,
      Материал не понравился, пошёл в корзину. Ощущение что сижу на кухне и какая-то неухоженная тётя что-то мне рассказывает про моду. Прошу прощения за резкость, мнение субъективное. Организатору спасибо. Всё было организованно отлично)))
      11 авг 2019
      3 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей