Доступно

Нейро-магия

Тема в разделе "Курсы по эзотерике", создана пользователем Almond, 21 ноя 2017.

Цена: 1000р.-92%
Взнос: 80р.
100%

Основной список: 78 участников

Резервный список: 1 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 21 ноя 2017
    #1
    Almond
    Almond ЧКЧлен клуба

    Нейро-магия

    Нейромагия

    Александр Клинг

    Здравствуйте, высылаю вам краткую информацию, которая откроет вам сокровенную суть самой мощной магии...

    ВАС ЖДЕТ НЕВЕРОЯТНО ЗАХВАТЫВАЮЩЕЕ ПУТЕШЕСТВИЕ В ГЛУБИНЫ СВОЕГО НЕЙРОННОГО КОСМОСА!

    "Царство нейронов внутри вашего мозга, связанное с изначальным квантовым полем через подсознание, рождает окружающую вас реальность. Переворачивая представления о природе бытия, вы получаете чудодейственный ключ к управлению реальностью событий". И этот ключ я полностью открою вам в "Нейромагии".

    Скоро в ваших руках окажется невероятно ценная информация, которая в корне изменит ваше представление о природе реальности! Изучив это пособие внимательно и до конца, вы откроете для себя тайну, которой владеют самые влиятельные и известные люди этого мира. И эта тайна дает им все – богатство, любовь, власть, славу, толпы поклонников... Именно с помощью этой тайны бедняки выбираются из трущоб и становятся миллионерами. Это именно то недостающее звено всех учений, которого не хватает большинству людей, чтобы действительно начать исполнять все свои желания. Применив это знание на практике (а это просто!), вы можете достичь абсолютно всего, но только вам решать, как его использовать.

    Вся информация в рассылке, как обычно у этого автора.

    Оф. сайт:
    Скрытая ссылка

    Страница подписки: Скрытая ссылка

    Страница заказа: Скрытая ссылка
     
    Последнее редактирование модератором: 29 июл 2019
    7 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. LightMoon
      LightMoon оставил отзыв "Средне".
      5 дек 2017
    2. Tea1972
      Tea1972 оставил отзыв "Средне".
      4 дек 2017
    3. linorina
      linorina оставил отзыв "Средне".
      3 дек 2017
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      2 дек 2017

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      2 дек 2017
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 40р.
      1 дек 2017
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      1 дек 2017
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 01.12.2017.
      29 ноя 2017
  3. Отзывы участников

    3/5,
    • 3/5,
      Работой организатора доволен
      Что то не распаковался у меня этот продукт, ну и хорошо, ведь почитав отзывы я и время бы не стала тратить на его изучение. Видимо это знак что продукт плохой. Вообще что то меня опять заносит на покупание все подряд, надо с этим завязывать)
      Хочу поблагодарить орга за то что номер счета написан в реквизитах прямо и не надо было идти по ссылкам скачивать и потом еще открывать и смотреть.... вот ненавижу я лишние движения с номерами счетов.... прям убила бы!!! А всем оргам, кто пишет счет в реквизитах, желаю нескончаемого здоровья, бесконечной удачи и процветания, всего всего самого лучшего и красивого - люблю вас)
      5 дек 2017
      7 пользователям это понравилось.
    • 3/5,
      Работой организатора доволен
      Мне не известна дата написания автором этого материала, но тем, кто этой темой интересуется, это уже известно. Все "мастера материализации" в этой теме отметились. Другое дело, что 90% интересующихся этих практик не выполняют.
      4 дек 2017
      6 пользователям это понравилось.
    • 3/5,
      Работой организатора доволен
      Конспект фильма Секрет + так называемого Секрет-2, который про квантовую физику немножко с другой стороны (про частицы и наблюдателя), которые давно валяются в сети и все кому не лень смотрели... реально просто конспект и даже теми же словами... кто слышал пару раз узнает цитаты точно!

      А за технологию выдана обычная самая минимальная практика медитации... + вскользь без подробного объяснения упомянуто о том, что нужно снять блоки неверия в исполнение желаемого (про это было 200 лет назад у Синельникова и там подробнейшая табличка как эти блоки снимать, тут автор это не изложил, так что конспект не полный :)) )

      А вообще по технике притяжения лучше всего книжка-первоисточник всего этого - МастерКлюч.. древняя но точная:))) Кто с этим всем знаком, в этом материале ловить совершенно нечего, а кто не знаком, возможно словите ценные идеи, но тут не особо подробно и возможно не все будет понятно... так что, рекомендую брать первоисточник и вышеназванные книги...

      За организацию складчины спасибо! По крайней мере освежила в памяти все, что знала по этой теме:) как раз кстати, перед НГ :))
      3 дек 2017
      16 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей