Доступно

Нейро Древо - Кто Я. Ольга Нуржанова

Тема в разделе "Курсы по психологии", создана пользователем Топикстартер, 17 сен 2018.

Цена: 1664р.-92%
Взнос: 118р.
100%

Основной список: 45 участников

Резервный список: 2 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 17 сен 2018
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Нейро Древо - Кто Я. Ольга Нуржанова

    Нейро Древо - Кто Я. Авторский вебинар Ольги Нуржановой.
    нейродрево.png
    Кому будет полезен этот вебинар?

    Если ты чувствуешь в себе не реализованный потенциал, понимаешь что можешь сделать больше, но боишься сделать первый шаг, боишься потерять равновесие и опору. А может ты ищешь равновесие, опору или поддержку в жизни. Тогда тебе очень полезно порисовать с нами алгоритм нейро древо и выстроить свой жизненный путь и свою дорогу в завтра.

    В этот раз будем искать собственное Я через нейрографические линии в алгоритме Нейро Древо. Твёрдо стоять на ногах в этой жизни нам помогают наши корни. И я предлагаю вам исследовать вместе с нами, что же такого уникального есть именно в вашей жизни и что для вас является опорой.

    Быстро
    Пришло время разобраться в себе. Ведь имнно это сдерживает нас от прорыва вперёд, от больших свершений, от благополучия.

    Круто
    Возможно это ваш первый шаг навстречу с самим собой и со своими истинными желаниями.

    Дорого
    Сколько стоит ваша прокрастинация? Просто представьте какие огромные возможности ускользают от вас пока вы не определились - кто вы и чего хотите.
    Продажник Скрытая ссылка
    стоимость 1600 + %
     
    5 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      17 дек 2020
    2. skladchik.com
      Ракель хранитель.
      17 дек 2020
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      30 сен 2019
    4. Валера Желей
      Валера Желей оставил отзыв "Отлично".
      2 окт 2018

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      17 дек 2020
    2. skladchik.com
      Ракель хранитель.
      17 дек 2020
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      30 сен 2019
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      1 окт 2018
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Очень непросто начать ристовать не думая о рисуке, но у меня получилось! Даже за это я благодарен. Пока не понимаю, как придут ответы на вопросы. Был интересный момент, ночью мне приснилось дерево, которое я рисовал - в живую! И я был счаслив ))) Буду рад, если другие учасники поделятся результатами. Организация на высшем уровне! Лучик радости - БЛАГОДАРЮ за возможность!
      2 окт 2018
      20 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 17 сен 2018
    #2
    Illidan Stormrage
    Illidan Stormrage БанЗабанен
    Пришло время разобраться в себе. Ведь именно это сдерживает нас от прорыва вперёд, от больших свершений, от благополучия. Избавься от обиды, и мир заиграет новыми красками. Жми на ссылку!
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей