Закрыто

Нейрофизиологический путь освобождения от стресса и внутренних напряжений [Light Version]

Тема в разделе "Психология и отношения", создана пользователем Mandjurik, 21 апр 2020.

Цена: 45082р.
Взнос: 1100р.
100%

Основной список: 47 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 9 июл 2020
    #21
    Mandjurik
    Mandjurik БанЗабанен
    @Орфеус, благодарю. Твой отзыв очень ценный!
     
    1 человеку нравится это.
  2. 12 июл 2020
    #22
    вадик казаков
    вадик казаков ЧКЧлен клуба
    Ждем остальные отзывы и старт склад чины. Очень хочется испытать на себе данную методику
     
    1 человеку нравится это.
  3. 7 авг 2020
    #23
    Linch
    Linch ЧКЧлен клуба
    Отзыв всего один, но складчина запущена. На складчике поменялись правила?
     
    2 пользователям это понравилось.
  4. 7 авг 2020
    #24
    Mandjurik
    Mandjurik БанЗабанен
    Есть возможность, при небольшой активности проверяющих. Скажем так, ваши средства застрахованы на месяц.
     
  5. 7 авг 2020
    #25
    portvein777
    portvein777 ЧКЧлен клуба
    Не подскажете, где эта возможность в правилах описана? Прочитал сейчас правила проведения авторских складчин и не смог найти этот момент.
     
    1 человеку нравится это.
  6. 7 авг 2020
    #26
    Mandjurik
    Mandjurik БанЗабанен
    Вы можете посмотреть, кто выступает оргранизатором складчины. И без согласия администрации складчину бы никто не запустил.
     
  7. 7 авг 2020
    #27
    portvein777
    portvein777 ЧКЧлен клуба
    Я спрашивал про правила, по которым проводятся складчины. И там написано про 3 отзыва официальных проверяющих. Мне это интересно, потому что есть складчины, где были проблемы с отзывами от проверяющих и люди долго ждали их, а тут оказывается отзывы и не нужны. И в правилах я про это ничего не нашел, и вот мне интересно, это я невнимательный или новые условия появились.
     
  8. 7 авг 2020
    #28
    Petrik
    Petrik ЧКЧлен клуба
    Немного не понял насчёт страховки на месяц Это как?
     
  9. 8 авг 2020
    #29
    Astronavt
    Astronavt ЧКЧлен клуба
    Очень бы хотелось увидеть отзыв от человека с симптомами тревожно-депрессивного расстройства или с высокой степенью тревожности.
     
    1 человеку нравится это.
  10. 9 авг 2020
    #30
    Mandjurik
    Mandjurik БанЗабанен
    Даже не стоит и надеяться. Это складчина для здоровых людей, а не решение хронических депрессивных состояний. Вопросы «депрессивной« хроники необходимо решать в индивидуальном порядке со специалистом.
    В описании о клинических случаях я ничего не говорю.
     
  11. 9 авг 2020
    #31
    Mandjurik
    Mandjurik БанЗабанен
    После проведения анкетирования и сбора информации, возможно, не всем подойдёт эта складчина. Тогда будем решать вопрос в индивидуальном порядке о возможности дальнейшего участия.
     
  12. 9 авг 2020
    #32
    Astronavt
    Astronavt ЧКЧлен клуба
    ок, я понял, для здоровых людей с симптомами апатии, гиперутомляемости, хронической усталости, сильного внутреннего беспокойства, плохого сна, отсутствии концентрации)) По крайней мере в описании я увидел отсылку именно на помощь людям с подобными симптомами (которые как раз таки для депрессии и характерны). Можно увидеть отзыв от проверяющего с заявленными признаками, указанными непосредственно в описании?
     
  13. 9 авг 2020
    #33
    Mandjurik
    Mandjurik БанЗабанен
    Всё что было уже есть, если что-то будет, то уже позже.
     
  14. 9 авг 2020
    #34
    Petrik
    Petrik ЧКЧлен клуба
    Артем. Я правильно понял что если я имею из перечисленных выше 8 проблем какую либо то она будет проработана ?(на вскидку у меня где то 7 из 8) Просто все как то неопределенно хотя готов вписаться из за вашей безупречной репутации
     
    3 пользователям это понравилось.
  15. 10 авг 2020
    #35
    Mandjurik
    Mandjurik БанЗабанен
    Благодарю за доверие.
    Попробую немного прояснить.

    Есть складчины общие, есть индивидуальные проработки.

    Это общая складчина, следовательно и подход тоже общий. Гарантировать, что у всех сработает на 100% я не могу. Участники просили что-то недорого, вот и получилось.

    В индивидуальной работе я могу гарантировать достижение 7 из 7 пунктов, но это полный предварительный анамнез, углубление в запрос и разработка индивидуальной программы достижения.

    Но, тогда, нужно минимум один нолик дописать.

    На этапе анкетирования будет примерно понятно, кому и что можно будет улучшить. Если нет, то будем говорить о возврате.

    У меня есть и индивидуальные складчины до результата (я сделаю это! Потому что знаю как! Или про Форекс) там стоимость тоже занижена, но видимо привыкли мы тут к другому ))

    Преодолеть многолетнюю депрессию, апатичные состояния, не работая в индивидуальном порядке, а только послушав аудио - я бы тоже так хотел, и с радостью бы подучился у такого специалиста.
     
    1 человеку нравится это.
  16. 10 авг 2020
    #36
    Petrik
    Petrik ЧКЧлен клуба
    Благодарю за ответ. Посмотрел индивидуальную Но как я понял там про достижение целей а здесь о психологическом здоровье. Или целью может быть и здоровье?
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей