Закрыто

Нейрофизиологический путь освобождения от стресса и внутренних напряжений [Light Version]

Тема в разделе "Психология и отношения", создана пользователем Mandjurik, 21 апр 2020.

Цена: 45082р.
Взнос: 1100р.
100%

Основной список: 47 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 21 апр 2020
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Нейрофизиологический путь освобождения от стресса и внутренних напряжений [Light Version]

    Приветствую вас, Уважаемые

    Меня зовут Артём Кульчицкий

    Я являюсь практиком Дзен буддизма, автор методов и медитаций по работе с разумом и физическим телом, практикующий гипнотерапевт, физиотерапевт, соавтор Метода Мгновенного Лечения Боли и Курса «Лечение психосоматических расстройств с применением Метода Мгновенного Лечения Боли в Гипнозе», а также любящий муж и отец славной малышки.

    Для меня всегда было Мега-важно, чтобы применяемые мной техники и методики не были «насилием» над личностью человека или его телом, а мягко входили в его внутренний мир, позволяя самому принимать необходимые ключевые решения, осознавать нечто важное, выполнять и закреплять необходимые изменения на уровне Ума и физического тела.

    Заставка3.jpg

    В современном мире мало кто находится во внутреннем равновесии, но многие стремятся к этому прийти.

    Представленный небольшой, но ключевой материал,
    который направлен на Улучшение качества жизни
    • Если вы чувствуете нехватку энергии и сил - вы откроете для себя неиссякаемый источник вашей внутренней энергии.
    • Если у вас плохой сон (не можете уснуть, не высыпаетесь, плохо встаёте) - вы будете лучше высыпаться, легче засыпать и просыпаться.
    • Если у вас полный хаос в голове и не можете собраться с мыслями - вы сможете лучше фокусироваться на поставленных задачах и только на них.
    • Если у вас сильное внутреннее беспокойство по причине и без - вы будете спокойнее реагировать на происходящее и внешний стресс будет оказывать на вас меньшее влияние.
    • Если у вас есть признаки гиперутомляемости - вы будете чувствовать прилив сил и энергии.
    • Если у вас хроническая усталость и апатия к действиям - вы сможете начать действовать и у вас будут на это силы.
    • Если у вас рой мыслей в голове - то спокойствие и умиротворение станут вашими друзьями.
    • Если у вас состояние "кипящего чайника" - вы сможете спокойно разливать чай по чашкам, и именно столько, сколько нужно.
    Вы получите инструмент, который позволит вам в любое время, в любом месте окунаться в свой внутренний мир, набираться сил, восстанавливаться и приносить все свои внутренние изменения во внешний мир.
    Это то, что останется с вами навсегда.

    Что это не есть?
    Тут вы не найдёте книгу из сотен страниц и видео на десятки часов с описанием чьего бы то ни было внутреннего опыта и как его повторить.

    Что это есть?
    Это пошаговая инструкция, как достичь вашего индивидуального внутреннего пункта А, максимально восстановиться, набраться сил, получить внутренний опыт и принести его в повседневность.

    Эта небольшая техника, которая открывает врата к безграничным возможностям вашего естества.

    Инструкция будет индивидуальной, то есть максимально эффективно она будет работать только с вами.

    Необходимые условия
    Намерение и 15 минут времени в день.

    Предупреждение
    Если вы начнёте Путь к себе, то этот процесс будет необратимым. Вы будете знать, что и когда нужно делать, что не нужно делать. К вам начнут спонтанно приходить ответы на беспокоящие вас вопросы. Вы свободно будете понимать, какие ситуации для чего вам даются, и как их решить наилучшим образом. Некоторые решения вам будут приходить просто во сне.

    Трое проверяющих в поиске

    Бонус за помощь с умеренной рекламой в 2-3 сообщения
    - которая, позволяет быстро успокоить ум, и получить доступ к спонтанным ответам.

    Истинный вкус - познание

    Отзывы:
    Орфеус
     
    Последнее редактирование модератором: 9 июл 2020
    6 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. laki37
      laki37 оставил отзыв "Отлично".
      3 ноя 2020
    2. Mirror163
      Mirror163 оставил отзыв "Отлично".
      4 окт 2020
    3. вадик казаков
      вадик казаков оставил отзыв "Отлично".
      1 окт 2020
    4. johnyb
      johnyb оставил отзыв "Отлично".
      24 сен 2020

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      28 авг 2020
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      12 авг 2020
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      12 авг 2020
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 10.08.2020.
      7 авг 2020
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Всем здрасте)) Долго оттягивала написание отзыва, работала над собой. За последнее время в моей жизни было много неприятностей, переживаний, расстройств, что сильно надломило и для меня важно было избавиться от всего негативного, что так плотно во мне засело. После проработок огромные изменения, я стала спокойно реагировать на многие вещи, включился какой-то пофигизм, нет уже того страха и ожидания "а вдруг что-то случиться". Успокоился мой мозг и уже практически нет того бардака в голове как раньше)) например, когда ложилась спать, что-то невообразимое творилось, такие скАчки в голове, ужас, долго не могла уснуть))... Сейчас я ложусь, включаю Аудио Артёма и уже сквозь сон убираю наушники, сплю как младенец)) У меня не очень с визуализацией, при работе с разными практиками у меня может что-то мелькнуть, картинка, либо что-то живое (люди, животные))), но это какие-то секунды, поэтому я не зацикливалась ни на чем, просто "шла" за голосом автора спокойным, душевным) и вот при прослушивании последнего файла четко видела как бы свет в конце тоннеля, он приближался и становился всё ярче, было круто, но так было всего один раз)) Есть и ещё один офигенный результат, которым я смогла поделиться только с Артёмом, но просто поверьте на слово, этому результату я рада больше всего, потому что он касается моего ребёнка (взрослого ребёнка:)) Оченьочень благодарна Артёму за помощь, которую я получила, за то внимание, которое он уделял, чувствовалась добрая, заботливая энергетика, это дорогого стОит. Ещё огромный плюс, что к этим файлам я смогу вернуться в любое время, ведь всякое может случиться в наше непростое время, палочка-выручалочка всегда будет рядом)) Артёма, как отличного автора, знаю по другой теме, поэтому шла на этот курс с полной уверенностью, что он обязательно поможет и в очередной раз не ошиблась)) Артём, спасибо огромное и всех благ!!!!
      3 ноя 2020
      4 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Полностью согласна с предыдущими отзывами, где участники говорят, что ценность курса намного выше той цены, которую мы заплатили. Это я поняла уже на следующее утро после первого дня работы. Это было волшебное утро ))
      Раньше я была погружена в свои переживания, не знала, что мне делать, меня мучили страх, иногда паника, состояние "кошки на душе скребут", плохой сон и прочие "радости" жизни.
      Вот уже 1,5 месяца прошло с тех пор, и мое внутреннее состояние изменилось очень сильно. Моя жизнь меняется вслед за моим состоянием, потому что увидела, как можно себя чувствовать, в каком состоянии можно жить. На другое теперь не согласна, а потому меняю все, что можно изменить вокруг, чтобы только и дальше жить в мире с собой, со своими мыслями и со своим мужем. И даже моя невыносимая и неисправимая, как я считала, семейная жизнь, тоже стала меняться!
      И еще, через пять дней после начала занятий я получила весьма приятный бонус - моя грудь и ягодицы немного увеличились в объеме и подтянулись! )) Перед этим пару дней, судя по ощущениям, происходила какая-то гормональная перестройка в организме. Мужу этот бонус особенно понравился, и он даже с уважением стал относиться с моим занятиям )))
      Автор - Профессионал с большой буквы! И еще очень приятный и отзывчивый человек.
      4 окт 2020
      4 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Хочу поблагодарить автора за этот замечательный курс, который поистине сделал мою жизнь лучше.Хоть я и не верил до конца когда записывался в складчину, что будут какие-то изменения, но я их действительно почувствовал уже после первого аудио, но а после второго аудио я просто был в шоке от изменений которые произошли. Не буду вдаваться в подробности, потому что отзыв получиться на 2 страницы. Если вкратце, то до курса у меня был полный хаус как в голове , так и в жизни, ни на чем не мог толком сосредоточиться, плохой сон, постоянная усталость, беспокойство. После первого аудио были небольшие улучшения, стал лучше засыпать,сон стал качественнее , появились силы, проблемы которые раньше для меня казались "все жизнь закончена, я не знаю что делать" сейчас я более спокойно их воспринимаю, в голове немного разложил все по полкам. Как-то проще стал относится к проблемам, внутренним беспокойствам, и сразу в голове приходят идеи как все решить.И теперь у меня есть место в сознании куда я могу в любой момент попасть, почувствовать легкость, спокойствие, уединение.
      Курс стоит намного дороже, это огромная работа автора с нашими проблемами, за что благодарю его от всей души.
      1 окт 2020
      6 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Складчины подобные этой (увы но их не много) вызывают у меня странные чувства. Странные для нашего времени вообще, и для инфобизнеса и потребителей разнообразных продуктов(курсов,обучающих программ) в частности. Странность этих чувств проявляется в том, что возникает понимание, что тебя обманули.... и ты получил гораздо более ценный продукт( Как говорил известный персонаж "Вам продали гораздо более ценный мех.."). Стоящий гораздо дороже того, что ты за него заплатил. Возникает желание- доплатить денег..
      Автор не просто сделал аудио персонально для каждого участника, но и отслеживал изменения и при возникновении( в моем случае) проблем, провел корректирующий сеанс, который не только вернул мне первоначальные результаты(был откат), но и вывел на новый уровень(все перспективы пока даже не осознал, но есть уверенность, что это начало чего-то крутого).
      Автору респект и благодарность) Новых продуктов и благодарных учеников(то что они будут благодарными- нет сомнения)
      24 сен 2020
      6 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Здравствуйте! Хочу поделиться своими впечатлениями, своими изменениями! Пришла я сюда загруженная, злая, с кучей страхов! Проходя этот курс я стала чувствовать свободу, я освобождаюсь от обиды, я стала намного спокойнее, более собранной. Я спокойно и с пониманием стала реагировать на негативные ситуации, перестала злиться. Моя семья замечает мои изменения. Я столько эмоций испытываю, проходя этот курс, просто не передать словами, прослушивая аудио, все мое тело реагирует, мурашки не отпускают меня, даже были слезы, но слезы счастья. Я чувствую, как будто груз сваливается с меня и мне намного проще стало идти вперед, идти к своей цели. Спасибо большое Артёму за новую меня!
      19 сен 2020
      13 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Всем добрый день. Техники которые дает на курсе Mandjurik, просты и эффективны а главное работающие. Состояние меняется в течение тридцати минут, не ленись и применяй. Каждая техника затачивается конкретно по участника ( кому что не хватает на данный момент) а дальше все в твоих руках. Гармонизируем внутреннее пространство соответственно и снаружи все постепенно приходит в гармонию. ЗАКОН АЛХИМИИ)
      19 сен 2020
      15 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 22 апр 2020
    #2
    Афонька
    Афонька ЧКЧлен клуба
    Что такое Намерение, где его брать и насколько легко его получить?
    Это же не просто слово "хочу" произнесенное три раза вслух на закате солнца?
     
  6. 22 апр 2020
    #3
    MikeD
    MikeD ОргОрганизатор (А)
    Привет. Готов взять на проверку, если нужны проверяющие
     
    Последнее редактирование модератором: 22 апр 2020
    1 человеку нравится это.
  7. 22 апр 2020
    #4
    Орфеус
    Орфеус ОргОрганизатор (А)
    Аналогично)
     
    1 человеку нравится это.
  8. 22 апр 2020
    #5
    Mandjurik
    Mandjurik БанЗабанен
    Намерение - это ты говоришь себе: "я хочу уменьшить уровень стресса и напряжения в своём теле и для этого готова применять предложенный метод. Мне интересно, как я отреагирую и какой результат получу". На этом всё. Никаких ритуалов проводить не нужно.
    @MikeD, @Орфеус, Благодарю за интерес к теме. Если у вас есть что немного улучшить в ваших состояниях и телах, то беру в проверяющие.
     
    1 человеку нравится это.
  9. 22 апр 2020
    #6
    ydw23
    ydw23 БанЗабанен
    интересное описание
    изучение сколько занимает времени ??
    В описание указана книга из 100 страниц-их сколько там ??
    Видео указано -сколько итого выходит ??
     
  10. 22 апр 2020
    #7
    Mandjurik
    Mandjurik БанЗабанен
    Применять нужно сразу. 15 минут времени
     
  11. 22 апр 2020
    #8
    MikeD
    MikeD ОргОрганизатор (А)
    Несколько пунктов по проблемам выше у меня есть, поэтому готов активно внедрять, время на это есть
     
    1 человеку нравится это.
  12. 22 апр 2020
    #9
    Орфеус
    Орфеус ОргОрганизатор (А)
    Всегда найдется, что можно улучшить)
     
    1 человеку нравится это.
  13. 25 апр 2020
    #10
    WebWork
    WebWork ЧКЧлен клуба
    @Mandjurik, в названии темы написано [Light Version]. А есть и другие версии, Standart, Pro? И если они есть, то они будут здесь на складчике?
     
    2 пользователям это понравилось.
  14. 25 апр 2020
    #11
    Mandjurik
    Mandjurik БанЗабанен
    тут зависит от спроса. Есть возможность более "плотной" проработки - к примеру, "доведение до цели" с состоянием "мне всё под силу и это точно реализуется", но, пока, говорить об этом рано.
     
    4 пользователям это понравилось.
  15. 29 апр 2020
    #12
    ShowTime
    ShowTime ЧКЧлен клуба
    это что то типа медитации ?
     
  16. 29 апр 2020
    #13
    Mandjurik
    Mandjurik БанЗабанен
    что для тебя медитация?

    это решение конкретного запроса, связанного с состоянием.
    могу назвать это - гипнотической индукцией, гипнотической сессией, направленной медитацией - разве это имеет значение?

    да, медитация.
    нет, не медитация.
    какой ответ более информативный для тебя? :cool:
     
    2 пользователям это понравилось.
  17. 13 май 2020
    #14
    ShowTime
    ShowTime ЧКЧлен клуба
    как дела у проверяющих ?)
     
    1 человеку нравится это.
  18. 17 май 2020
    #15
    Mandjurik
    Mandjurik БанЗабанен
    Мы будем вот только начинать )
    Но, неделя-полторы и будет видно, что к чему
     
    5 пользователям это понравилось.
  19. 29 май 2020
    #16
    Cauliflower
    Cauliflower ЧКЧлен клуба
    Это в аудиоформате будет, я правильно понимаю?
     
  20. 29 май 2020
    #17
    Mandjurik
    Mandjurik БанЗабанен
    Да, аудио
     
    1 человеку нравится это.
  21. 5 июл 2020
    #18
    Mandjurik
    Mandjurik БанЗабанен
    Нужен ещё проверяющий.
     
  22. 5 июл 2020
    #19
    Толмачев
    Толмачев ОргОрганизатор
    Тема очень актуальна, если что, готов.
     
    1 человеку нравится это.
  23. 9 июл 2020
    #20
    Орфеус
    Орфеус ОргОрганизатор (А)
    Официальный отзыв проверяющего

    В данной области вы новичок, теоретик либо опытный практик?
    Назвал бы себя практиком
    В каком виде предоставлен материал и насколько удобно он оформлен?
    Материал состоит из 2 тестов и 2 аудиопрограмм. На сколько я понял в зависимости от ситуации аудиопрограмм может быть больше
    Сколько времени заняло изучение и выполнение заданий данного инфопродукта?
    В принципе особо изучать ничего не надо. Нужно ответить на вопросы теста. А затем автор создает вам индивидуальные аудиопрограммы в зависимости от вашей ситуации и их нужно слушать.
    Насколько легко усваивается материал, вызвал ли он какие-либо затруднения при проверке?
    Материал по своей сути является трансовым, поэтому сложностей никаких сложностей не вызвал)
    Сколько времени заняло достижение заявленного автором результата?
    Свои результаты я начал замечать на 2-3 неделе работы с аудиопрограммами
    Нужны ли специальные навыки и дополнительные материальные вложения?
    Нет
    Оказывал ли автор должную поддержку в процессе проверки?
    Да, автор все время был на связи
    Каковы в целом общие впечатления о компетентности автора?
    Автор компетентен.

    Отзыв в свободной форме
    Лично мне зашло то, что автор проводит очень подробное тестирование эмоционального состояния человека. Если я правильно понял, то в основном тесты направлены на выявление депрессивного и тревожного состояния. В принципе ни того, ни другого у меня не было. И поэтому было любопытно, что же со мной будет делать автор))
    Но он меня все-таки дожал и с помощью его вопросов мы определились, что моим запросом будет снижение энергии, которое наблюдалось на протяжении последних месяцев (что неудивительно в связи с мировой ситуацией), а так же отсутствие интереса, вдохновения от работы и некоторый профессиональный застой.

    Через несколько дней автор мне выдал две аудиопрограммы, с которыми я должен был быть работать. Какого же было мое удивление, когда в аудио звучало то, о чем мы общались с автором. От удивления я зашел на описание складчины и перечитал его и оказалось, что, и правда, автор говорил о составление индивидуальной программы под каждого участника. Так что для тех участников, которые хотят приобрести данный материал за пределами нашего клуба будут весьма разочарованы, так как получат материал созданный для другого человека. А сливатора, в свою очередь, будет легко вычислить, так как легко отследить для кого делалась программа. Так что подобный способ проведения складчины - это отличный способ борьбы с рескладчинами.

    По итогу свою проблему я решил. Энергии и вдохновения стало больше. Увеличилось количество работы и клиентов. Возможно кто-то это посчитает случайностью. Но мы то знаем, что случайности не случайны) В последние две недели у меня вообще какой-то "движ" начался. Постоянные разъезды, встречи. Так что даже этот отзыв пишу спустя больше недели от того момента как собрался написать. Специально встал пораньше, чтобы сделать это, а то не знаю, когда бы до него добрался.

    Подведя итоги, складчину рекомендую. Но считаю, что автор поставил слишком низкую цену. Составлять под каждого участника индивидуальную аудиопрограмму - это достаточно затратно по времени и по силам. Так что в следующий раз ставь раза 3-4 выше.
     
    16 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей