Закрыто

Нейрофизиологический путь освобождения от боли [Обучение]

Тема в разделе "Здоровье и быт", создана пользователем Mandjurik, 11 июн 2020.

Цена: 47000р.
Взнос: 5390р.
90%

Основной список: 11 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 11 июн 2020
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба
    Нейрофизиологический путь освобождения от боли [Обучение]

    Эта складчина на обучение и разбор подхода, который я успешно применяю для помощи людям, в решении вопросов хронической, острой боли, внутренних напряжений и дискомфортов.

    В своей практике, я тестировал предложенный подход в решении депрессий. Результат немного хуже, чем в работе с болью, но, в большей части подход работает. Я скажу о нюансах и возможных откатах.

    Основной фокус - это болевой синдром любой сложности, длительности и происхождения.

    Практика показывает, что это не простое обезболивание. Вы можете уже сейчас принять решение об участии, уделив минут 5-10 и прочитав некоторые отзывы Складчиков:

    upload_2020-6-11_21-10-37.png
    upload_2020-6-11_21-10-49.png
    upload_2020-6-11_21-11-55.png
    upload_2020-6-11_21-12-7.png
    upload_2020-6-11_21-12-57.png
    upload_2020-6-11_21-14-23.png
    upload_2020-6-11_21-15-15.png
    upload_2020-6-11_21-16-15.png
    upload_2020-6-11_21-16-37.png
    upload_2020-6-11_21-31-47.png
    upload_2020-6-11_21-32-47.png
    Это только небольшая часть всех полученных результатов.

    Безусловно, предложенные техники известны, возможно, кто-то применяет их в своей практике, но, эта складчина больше не про техники, а про системный подход в решении подобных запросов.

    Это - выверенная методологическая система, каждый последовательный шаг которой, очень важен.

    Применив предложенный подход на 1-2 клиентах вы полностью окупите участие в данной складчине.
    А вы сможете решать вопросы хронических болей, которые до вас никто решить не смог!


    разделитель2.png

    Немного лирики

    Сегодня, я представлю вам подход, используя который, я достигаю более чем 90%й результативности в работе с острой или хронической болью.

    Если я ещё скажу, что достичь такого результата вы сможете без единого прикосновения?!

    Психологи, Остеопаты, массажисты, FDM-терапевты, кинезиологи, все, кто встречается с болью в своей практике – этот Мастер-класс для вас.

    Поэтому, если вы реально хотите расширить свою практику, освоить новые подходы, помочь клиентам, запросы которых не могли решить или просто направляли их к другим специалистам, то дочитайте данное описание до конца.

    Наверняка вы знаете, что я, совместно с @masterskiy провожу обучение по Методу мгновенного лечения боли, который так же переворачивает парадигму терапии боли и восстановления, позволяя быстрее достичь результата, сдвигая начальную точку реабилитации далеко вперёд. Но сейчас я получаю колоссальные результаты в терапии совмещая гипнотическую, трансовую работу подсознания клиента с уже известными методами реабилитации, будь то остеопатия, FDM-терапия…

    У каждого из нас есть Клиенты, которым мы, по каким-то причинам не смогли помочь или терапию которых мы могли бы сделать более эффективной.

    Для меня всегда было Мега-важно, чтобы применяемые мной техники и методики не были «насилием» над личностью человека или его телом, а мягко входили в его внутренний мир, позволяя самому принимать необходимые ключевые решения, осознавать нечто важное, выполнять и закреплять необходимые изменения на уровне Ума, психики и физического тела.

    разделитель2.png

    Эта складчина больше не о методах, а о целостной системе, которая включает в себя все этапы: от первого общения, до получения результата.

    Не нужно ждать неделями и надеется, что станет лучше. Если здесь и сейчас вы не достигли заявленного результата, значит, что-то нужно сделать по-другому.

    Так сложилось, что разум и тело клиента, по каким-то причинам привели его в болезненное состояние. Они вовремя не обратили внимание на маленькие сигналы своего тела, не предприняли необходимых мер помощи. На данный момент, внутренняя компенсация тела сложилась таким образом, что они чувствуют этот дискомфорт.

    Для нас важный момент состоит в том,

    что если они пришли по этой дороге в одну сторону, то смогут пройти и в другую, и я научу вас тому, как стать таким проводником, который знает эту дорогу.

    Поверьте, ресурсы и возможности вашего тела, тела клиента просто огромны, нас не учили ими пользоваться.

    Вы, наверняка слышали о неожиданных и чудесных исцелениях, когда люди выздоравливают самым неожиданным образом или когда длительная боль проходит сама по себе. Это говорит о том, что человек воспользовался своим шансом и его разум направил тело, которое создало новую компенсацию, более комфортную и безопасную. Разум включил механизмы восстановления.

    И ваши клиенты смогут это!

    Это подобно тому, как мы добавляем новые элементы в хрупкую конструкцию, чтобы она стала более прочной и жесткой.

    разделитель2.png

    Безопасность!


    - это один из ключевых моментов. Мы понимаем, что боль - это сигнал нашего тела. Сигнал о том, что что-то пошло не так, происходит что-то не то. К сожалению, мы очень поздно начинаем обращать внимание на эти сигналы.

    Я даю Вам гарантию того, что предложенные мною Методы, абсолютно безопасны и очень эффективны, так как в большинстве случаев, а это практически всегда, применяя их я добиваюсь значительного улучшения состояния Клиентов, и полной нейтрализации беспокоящего запроса, независимо от его длительности.

    Я могу позволить себе так утверждать по следующим причинам:

    1. Методы основаны на современных исследованиях в области гипнотерапии боли, с которыми можно ознакомиться в научных мировых изданиях. Поисковый запрос "Hypnosis and pain". Каждый год публикуется порядка 200 исследовательских работ от ведущих Мировых университетов по этой теме. Это глубокофундаментальные исследования, с подробной статистикой и выводами.

    2. Для решения запросов связанных с болью, напряжением и дискомфортом, предложенные Методы успешно используют в своей практике Мировые лидеры в области Гипнотерапии.

    3. Я лично апробировал методы на очных приёмах со своими клиентами и всегда получал положительный результат.

    4. Методика успешно применяется и участниками Складчика, о чём свидетельствуют отзывы выше.

    Помимо улучшения состояния основного запроса, после проработки, участники ощущают улучшение общего психоэмоционального состояния!

    Большинство участников ещё продолжают работать с техниками.

    разделитель2.png

    Что будет в Складчиине?

    1.
    С чего начать общение с человеком с хронической болью и как сформировать в его разуме «возможность» жить без этой боли?

    2. Подробно разберём анкетирование оценки исходного состояния.

    3. Подробно разберём и проработаем на практике техники, благодаря которым я добиваюсь такой результативности в решении вопросов боли.
    - техника Стрела (благодарность Фредди Жакуину), значительно переработанная и адаптирована под индивидуальный запрос клиента.
    - "Место Восстановления". Это мощнейшая техника. И это значит, что вы направитесь не в какое-то внешнее и удалённое место, а прямиком в свой внутренний мир. Самое интересно и увлекательное то, что подсознание знает, где будет лучше всего.

    4. У каждого из участников будет возможность испытать на себе гипнотический транс и прийти в своё место неисчерпаемого ресурса.

    Этот опыт и переживания останутся с вами навсегда и вы сможете, самостоятельно, в любое время возвращаться туда для своего восстановления.

    Складчина предусматривает индивидуальный подход к обучению, и аудио будут подготовлены именно под вас.
    ⠀⠀
    Побочные эффекты:
    • Нормализация сна - Вы будете быстрее засыпать и лучше высыпаться.
    • Улучшение общего самочувствия и настроения. Вы будете более спокойно и осознанно реагировать на все происходящие события.

    Если вы дочитали до этого момента, то выскажу своё понимание Гипноза в одном предложении
    Гипноз - это среда, в которой создаются условия для любых изменений и трансформаций, которые не противоречат вашему внутреннему миру и сопровождаются изменением состояния сознания.

    Меняя состояние - далее всё становится возможным.
    - сказал, так сказал...

    Трое проверяющих - ищу вас.

    Если вы как специалист никогда не работали с трансовыми техниками - это самая лучшая возможность начать применять их, так как я не отпущу вас, пока полностью не освоите подход.
     

    Вложения:

    8 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      9 сен 2020
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      1 сен 2020
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      29 авг 2020
    4. Vika403
      Vika403 не участвует.
      28 авг 2020

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      9 сен 2020
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      1 сен 2020
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      29 авг 2020
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 28.08.2020.
      26 авг 2020
  3. Обсуждение
  4. 11 июн 2020
    #2
    Mandjurik
    Mandjurik БанЗабанен
    Самое классное, когда клиенты говорят: "мы были уверены, что наш запрос невозможно решить, а теперь не можем поверить, что живём без этой боли"...
     
    Последнее редактирование модератором: 11 июн 2020
    3 пользователям это понравилось.
  5. 12 июн 2020
    #3
    Yarik2357
    Yarik2357 ЧКЧлен клуба
    Готова быть проверяющим. Всё есть.
     
  6. 12 июн 2020
    #4
    Mandjurik
    Mandjurik БанЗабанен
    Благодарю, но Главного для проверки нет - нужного статуса.
     
  7. 12 июн 2020
    #5
    Ellison Hamilton
    Ellison Hamilton МодерМодератор Команда форума
    Привет!
    , прошусь опять в проверяющие.
     
    3 пользователям это понравилось.
  8. 12 июн 2020
    #6
    nov11
    nov11 ЧКЧлен клуба
    Приветствую. Есть ли примеры эффективного и видимого ослабления варикоза конечностей с помощью метода?
     
  9. 12 июн 2020
    #7
    Партизанка
    Партизанка ОргОрганизатор
    Готова стать проверяющей.
    Квалификации есть.
     
    1 человеку нравится это.
  10. 12 июн 2020
    #8
    Mandjurik
    Mandjurik БанЗабанен
    2 пользователям это понравилось.
  11. 12 июн 2020
    #9
    Mandjurik
    Mandjurik БанЗабанен
    Если нужно именно ослабление варикоза, то нет.
    Если улучшение состояния ног, лёгкость, подвижность, устранение боли, то есть очень удивительные случаи, даже у возрастных людей с артрозами - повышение подвижности и мобильности, появление лёгкости.
    Недавно, одна участница оставила видео отзыв. У неё были артрозные боли и синдром беспокойных ног (который, со слов её врачей, не лечится) - помимо полного освобождения от боли и спокойного сна (ноги не беспокоят) она говорит, что по ночам чувствует как в суставах появляется какая-то смазка (комфортное ощущение) - как это происходит? какие процессы включились? я не знаю.
    Поэтому, в Вашем случае с варикозом могу сказать, что легче будет легче - очень большая вероятность. То, что вены полностью скроются - сомневаюсь.
     
  12. 12 июн 2020
    #10
    SaraSoki
    SaraSoki ДолжникДолжник
    Чтобы быть проверяющим нужен статус организатора или модератора?
    Очень нужная тема, прочитала отзывы предыдущей складчины, поражают.

    У моей тети гомоартроз, проблема с коленями уже лет 5, совсем стало трудно передвигаться, врачи в нашей глубинке говорят возраст уже, а ей только 50!:(

    Получается поучаствовав в этой складчине я смогу ей помочь?
    Не успела поучаствовать в теме метода мгновенного лечения боли, поздно увидела.
     
  13. 12 июн 2020
    #11
    симонов
    симонов ЧКЧлен клуба
    1) Правильно ли я понял:
    При прохождении вашего курса я получаю умение составлять аудио-запись для уменьшения боли у клиента?
    2) Примерно сколько раз нужно клиенту прослушать эту аудио-запись чтобы получить ощутимый результат?
    3) В среднем, сколько времени у вас уходит именно на запись данного аудио для клиента? (не берём в счёт анкетирование и прочее)
     
    2 пользователям это понравилось.
  14. 12 июн 2020
    #12
    симонов
    симонов ЧКЧлен клуба
    4) Ваш метод подходит для лечения панических атак?
    Уточню вопрос:​
    У меня есть клиент с П,А. А один из способов исцеления П.А. - это полное и целостное проживание эмоций и ощущений "в теле".
    Но клиент боится этих ощущений в теле.
    Можно ли будет записать такое аудио-сеанс, который позволит клиенту до-прожить эмоций и ощущений панической атаки "в теле"?
    (это позволит либо снизить накал П.А. или вообще исцелить П.А)
     
    1 человеку нравится это.
  15. 12 июн 2020
    #13
    симонов
    симонов ЧКЧлен клуба
    5) Ваш метод подходит для лечения депрессии?
     
  16. 12 июн 2020
    #14
    Mandjurik
    Mandjurik БанЗабанен
    Привет. Твои вопросы всегда интересны)
    1. Использование аудио формата было обусловлено только условиями Складчика. В терапии это сессия со специалистом. Сейчас мне очень нравится и такой подход в терапии, когда помимо Сессии есть возможно выдать ДЗ, которое училищ эффект. Это удобно и практично.

    ответ. Участники получат полную структуру и понимание, что они делают. Как применять - аудио или очная:онлайн встреча - решает каждый.

    От себя. Я выдам рекомендации, как подготовить аудио, какие есть нюансы.

    2. процентов 80% ощущают изменения сразу, после первой проработки. Сейчас, я выработал стратегию из 3х последовательных дней. НО, вторую технику не хотят откладывать в сторону, пользуются и 10-15 дней.
    + аудио остаётся, и в случае возникновения боли, они могут снова с ним работать. То есть, к тебе уже могут и не прийти )

    3. Запись с нуля займёт... 3-4 часа. Последующие минут 20-30.
     
    3 пользователям это понравилось.
  17. 12 июн 2020
    #15
    Mandjurik
    Mandjurik БанЗабанен
    Объединю два вопроса в один ответ с предисторией.
    После работы с болью у меня сразу возникла мысль, попробовать на па и депрессии подход. Собрал делающих, начали работать. Данные две техники дали результат 50/50. То есть, в половине случаев удалось прям значимо улучшить состояния. В некоторых пошло обострение.
    Изначально в Работе с депрессией у меня предусмотрено 8 аудиозаписей, с возможностью перепроживания и переработки, но они ещё в доработке.
    Итог. Для депрессий и ПА пробовать можно, но нужен более комплексный подход, и что очень важно, контроль и постоянная связь. В рамках складчика это сделать сложно. Плюс, когда мы ведём клиента, то помогаем ему осознать, что же дальше делать, когда он Освободится от Депрессии.
    Как закончу тему и проведу тест - будет складчина )
     
    4 пользователям это понравилось.
  18. 12 июн 2020
    #16
    Mandjurik
    Mandjurik БанЗабанен
    Одна участница сделала видео отзыв
     
    3 пользователям это понравилось.
  19. 13 июн 2020
    #17
    симонов
    симонов ЧКЧлен клуба
    Про помощь при панических атаках и депрессии - понятно! новый курс будешь делать...
    А планируешь ли курс для помощи при бессоннице?
     
    1 человеку нравится это.
  20. 13 июн 2020
    #18
    Mandjurik
    Mandjurik БанЗабанен
    Используя предложенный подход, из всех участников, только у 2х не было улучшений по сну, а это уже.. больше 50-ти человек.. У остальных, как общее самочувствие, так и сон, значимо улучшились.
    Исходя из этого, пока нет смысла делать отдельно для сна. Место Восстановления очень хорошо справляется с этим.
     
    2 пользователям это понравилось.
  21. 14 июн 2020
    #19
    Roksi 13
    Roksi 13 ЧКЧлен клуба
    Добрый день Артём, скажите пожалуйста, может ли человек не имеющий мед образования, не психолог и человек который не знает гипноза, обучиться вашему методу.
     
    1 человеку нравится это.
  22. 14 июн 2020
    #20
    Mandjurik
    Mandjurik БанЗабанен
    Здравствуйте,@Roksi 13,
    да, вполне сможет. Медицинских терминов я не буду поднимать и поясню подход так, чтобы было понятно каждому.
    Конечно, для уверенного применения нужно будет потренироваться, но у меня были случаи, когда дочь просто зачитывала текст маме и Метод срабатывал. Чем больше будет практики, тем легче будет применять метод. Но,в начале нужно будет попрактиковаться.
     
    4 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей