Доступно

Нейротрансформинг повседневности. Вебинар по деньгам [Антон Ковалевский]

Тема в разделе "Курсы по психологии", создана пользователем Априлиос, 20 авг 2013.

Цена: 770р.-89%
Взнос: 80р.
100%

Основной список: 94 участников

Резервный список: 33 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 20 авг 2013
    #1
    Априлиос
    Априлиос ОргОрганизатор

    Нейротрансформинг повседневности. Вебинар по деньгам [Антон Ковалевский]

    Ко мне регулярно поступают заявки на проведение вебинара по деньгам. Причем у всех одна и та же формулировка — «Вебинар по деньгам» поэтому я решил, что так его и назову. И сейчас, пожалуй, настало время его провести.

    Задача настолько же сложная, насколько интересная. Деньги — это гигантская по охвату тема. Чтобы провести хороший вебинар по деньгам, нам, в четком соответствии с Законом Парето, стоит определить 20% необходимых изменений, которые приведут к ожидаемому результату.

    Стоит помнить о том, что деньги — это, по сути, отражение нашей витальности (о витальности рекомендую почитать книгу С.В. Ковалева «Как жить чтобы жить»). Если витальность высокая — денег много, и они продолжают увеличиваться. Если же низкая, то, увы, их будет «вечно не хватать», придется экономить, не позволять себе много такого, чего хотелось бы, вообще «летать низко». И если говорить о витальности, мы будем говорить о воспитании, родительских запретах и предписаниях, убеждениях, различных страхах, связанными с деньгами и многом другом. Также, конечно же, речь пойдет о постановке целей, формировании готовности, создании мотивации, уборке сопротивлений и прочее. И начать стоит именно отсюда.

    Впрочем, что-то мне подсказывает, что не этого ждут от «вебинара по деньгам». По крайней мере, очевидно, что одного вебинара на это точно не хватит.

    Поэтому, в эти 20%, при всей очевидной важности и значимости шагов, направленных на повышение витальности, мы не будем включать упомянутые выше «универсальные» техники, которые подробнейшим образом описаны в книгах Ковалева Сергея Викторовича, продемонстрированы на его семинарах, даны в рамках Забега, на других вебинарах.

    Давайте еще раз подчеркну этот момент — если вы хотите денег, начните оттуда. С постановки цели (Я, имярек, хочу стать и быть человеком, который…), с прописывания хорошо сформулированного результата, с готовности, убеждений, с проработки собственных страхов и вообще — с понимания самих себя.

    Я должен был это сказать. Это важно. Теперь можно про вебинар.

    Как говорят, деньги — это хороший слуга, но отвратительный хозяин. А кто деньги для вас?

    Затрагивая этот вопрос, мы говорим о восприятии денег, и их роли в вашей жизни.

    В психотерапии есть такой принцип: карты первичны по отношению к программам. Это значит, что наше восприятие денег важнее того, что конкретно мы умеем, или не умеем в отношении их получения. Восприятие будет создавать так называемую рамку, в которой будет формироваться наше поведение, способности, состояния и прочее.

    Если деньги в вашем восприятии — это нечто сложное, то чтение книг по грамотным телефонным переговорам, продажам, поиску клиентов, умелому закрытию сделок, продвижению по работе, позиционированию товара, построению карьеры, увеличению зарплаты и т.д. и т.п. вас, скорее всего, толком ни к чему не приведут.

    Очень многие из нас попадают в распространенную ловушку — когда книга не дает ощутимого результата, мы покупаем вторую книгу, за ней — третью. И начинается… Замена конкретных действий на получение информации, которая, по сути, является отказом от этих самых действий. Так проходят года, прочитаны тонны литературы, а денег как было откровенно мало, так и сейчас та же картина. Это — типичная ошибка.

    Имеет смысл поменять карты, и взять любую попавшуюся под руки книгу, и выполнить предложенные там шаги. Попав на правильное восприятие, даже не самая блестящая информация (зачастую даже не соответствующая общепринятому мнению) даст великолепный результат.

    Есть два известных писателя про богатство — Бодо Шефер и Роберт Кийосаки. Первый рекомендует выкинуть кредитную карту и экономить, на что второй отвечает «Ни в коем случае! Я люблю свою кредитную карту!» и рекомендует ровно противоположное. У них разные программы. Но — одинаковые карты. Для них деньги — это легко. Это приятно. Они сами программируют реальность на богатство. В их жизни деньги — слуги. Деньги реагируют соответствующим образом. Если вы будете экономить, просто повторяя Бодо Шефера, не факт, что вам удастся стать богатым. Ровно как, и если вы начнете повторять за Робертом Кийосаки.

    Вообще, эти книги — хитрая штука. Помимо конкретных приемов получения денег — программ, они описывают мировоззрение богатых людей, и здесь как бы претендуют на формирование экологичного восприятия денег, создания «правильных» карт. Но это делается на уровне сознания. И логикой мы можем все понимать и соглашаться, а вот на уровне бессознательного все остается без изменений. Вот поэтому и коэффициент пользы в таких книгах, или «денежных» тренингах крайне низок.

    Какую роль деньги играют в вашей жизни? В этом мы и будем разбираться. Не спешите отвечать на этот вопрос, ответ на него находится в Бессознательном. Мы будем выяснять это на вебинаре. И, в случае, если деньги для вас — хозяева, менять эту позицию. Потому что хозяева они действительно отвратительные.

    Что еще будет на вебинаре? А вы приходите, и узнаете!

    Впрочем шучу, сейчас я дам общую логику мероприятия в списке

    На вебинаре мы:
    - Создадим новое восприятие денег
    - Войдем в раппорт с деньгами, сделаем его естественным для нас
    - Внесем большие деньги (богатство) в вашу зону комфорта, откроемся большим суммам
    - Перестанем «бегать за деньгами»: найдем золотую середину между сверхмотивацией и безразличием
    - Найдем истинный смысл в процессе получения денег; поговорим о страсти, о кураже, о новых открытиях
    - И другое…

    Вот такой вебинар можно пускать в эфир, вы согласны? Вполне подходит для тех самых 20% правильных изменений, о которых мы говорили в начале.

    Приглашаю вас на вебинар по деньгам.

    Стоимость материалов (презентация + запись): 770 рублей

    Домашнее задание:
    - Определитесь для себя с понятием «Богатство». Что такое богатство для вас лично, чем оно измеряется и зачем оно нужно (и нужно ли).
    - Ответьте для себя на вопрос — сколько денег вам нужно в месяц, и что это вам даст. Что вами при этом движет? Что самое главное для вас в деньгах?
    - Традиционно, поставьте цель на работу на вебинаре, сформулируйте для себя ожидания от вебинара. Вебинар — это пространство для инсайтов и получения результатов. Исходите из этого.

    Будет отлично, если вы опубликуете ваши ответы в комментариях к записи. Это внесет элемент индивидуальной работы, поможет мне лучше подготовиться к вебинару, подстроив его под запрос каждого слушателя.

    Увидимся в эфире!

    Автор вебинара Ковалевский Антон Викторович - Ведущий специалист Центра Практической Психотерапии под руководством Ковалева С.В.
    [​IMG]

    Стоимость материалов (презентация + запись): 770 рублей

    Скрытая ссылка
     
    Последнее редактирование: 12 окт 2023
    7 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
    2. Crystall
      Crystall оставил отзыв "Отлично".
      12 окт 2016
    3. Oksana75
      Oksana75 оставил отзыв "Отлично".
      6 авг 2014

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Это один из моих любимых и классных оргов и один из любимых и умных авторов! прекрасные простые и рабочие техники! все-таки НЛП - всегда НЛП, вот и весь сказ!
      12 окт 2016
      4 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      По прошествии большого количества времени могу сказать, этот материал для меня очень ценен, так как давно проработала и с уверенностью могу сказать , что техники сработали , причем очень быстро дали результаты. Спасибо !!!
      6 авг 2014
      9 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Отличная организация. Интересная подача материала учеником Ковалева. Поняла, что мне ближе Сергей Викторович, хотя у Антона все более детально и структурировано.
      29 сен 2013
      5 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Супер! Вот это техника! Сразу видно, Что господин от Ковалёва! Ещё круче бы было, если бы всё не мусолилось по 5 раз... но всё понимаю - это формат вебинара - необходимо ждать всех участников )))
      5 сен 2013
      5 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Организатор молодец! Складчина проведена прекрасно!
      Для меня вебинар оказался полезен, т.к. я недавно познакомилась с деятельностью Ковалёва. Техники объясняются понятно, на вопросы, возникающие по ходу дела, даются подробные ответы.
      Понятно, что в рамках короткого вебинара невозможно проработать все техники, но шаги для дальнейшей проработки автор указал.
      27 авг 2013
      5 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Поддерживаю всех моих коллег складчиков в благодарности за качественно и быстро проведенную складчину! Спасибо! Буду рада еще поучаствовать в организованных тобой складчинах :)
      27 авг 2013
      2 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 20 авг 2013
    #2
    4ever_free
    4ever_free БанЗабанен
    Был я на этом вебинаре. Техники конечно отличные, выполнял, все по-честному. Только вот странно, что дальше этого дело не пошло.
    Лучше уж Винтер-Астахову взять, если на этой складчине организатор есть..
     
    1 человеку нравится это.
  6. 20 авг 2013
    #3
    Априлиос
    Априлиос ОргОрганизатор
    конечно хотелось бы приобрести и курс Винтер-Астаховой, но у меня пока такой возможности нет.
    думаю на настоящий момент участники складчины за минимальную цену согласятся приобрести и ознакомиться с предлагаемым вебом. Сам участвовал в нескольких вебах Антона и почерпнул массу полезной и рабочей информации.
     
    3 пользователям это понравилось.
  7. 20 авг 2013
    #4
    4ever_free
    4ever_free БанЗабанен
    Если станете организатором той складчины - то Вы же сможете получить продукт бесплатно, это указано в правилах для организаторов.
    Просто уже очень долго ищем организатора, если Вы согласитесь, то это может оказаться полезным и Вам и нам.
     
  8. 21 авг 2013
    #5
    Априлиос
    Априлиос ОргОрганизатор
    для начала надо провести эту складчину - она у меня первая
     
    2 пользователям это понравилось.
  9. 21 авг 2013
    #6
    nakan
    nakan ДолжникДолжник

    послежу за темой
     
    3 пользователям это понравилось.
  10. 21 авг 2013
    #7
    oksana3535
    oksana3535 ЧКЧлен клуба
    Антошка хорошо дает материал, что ни одна техника не сработала? А Винтер-Астахову сам Ковалев по деньгам натаскивал, она тоже раньше в ж...е сидела в сфере денег, в бюджетной организации работала, хотя как специалист она клевый, а вот карта по деньгам от родителей досталась убогая.
     
    3 пользователям это понравилось.
  11. 21 авг 2013
    #8
    4ever_free
    4ever_free БанЗабанен
    Я не отрицаю, что Антон отличный специалист, просто работа очно с ним и работа с самим собой - 2 разные вещи)))
    Я выполнил все техники повторно после вебинара - специально не мешая с курсом Марии, по которому у меня были небольшие, но приятные результаты.
    Может быть, я не исключаю этой возможности, что есть где-то вторичные выгоды и более сильные причины иметь негативные карты по деньгам.

    В общем, прохожу первый курс Марии повторно, мешая техниками с видео от самого Ковалева.
    Истина где-то рядом.
     
    3 пользователям это понравилось.
  12. 21 авг 2013
    #9
    4ever_free
    4ever_free БанЗабанен
    Кстати. спасибо за намек. Я только сейчас осознал, что если я раньше не видел вообще как можно дополнительно заработать в интернете, то сейчас этих возможностей вижу просто огромное количество - но что-то держит, и я их не выполняю. Пойду поболтаю с парочкой ответственных СЕС на эту тему))
     
    1 человеку нравится это.
  13. 21 авг 2013
    #10
    oksana3535
    oksana3535 ЧКЧлен клуба
    Делюсь советом ,из моей личной переписки с Ковалевым по деньгам; он указывал, что в теме денег главное- ( после готовности и прочей лабуды по мотивации) работем с частями ,а затем, как тяжелую артелерию подключаем курс по Личной истории, так как заработать вы может и заработаете на пару тысяч долларов больше , но богатым это вас не сделает, курс по личной истории очень важен в проработке денег. Ваши карты определяют все.;)
     
    13 пользователям это понравилось.
  14. 22 авг 2013
    #11
    4ever_free
    4ever_free БанЗабанен
    Благодарю за совет.
     
    1 человеку нравится это.
  15. 22 авг 2013
    #12
    Априлиос
    Априлиос ОргОрганизатор
    Оксана, доброго дня! а курс по Личной Истории в нете где-то появлялся?
     
    3 пользователям это понравилось.
  16. 22 авг 2013
    #13
    4ever_free
    4ever_free БанЗабанен
    Техники для Личной истории есть в книгах Ковалева - по крайней мере, сами по себе названия техник даны в описании соответствующих вебинаров, а в больших и толстых книжках Ковалева "Нейропрограммирование успешной судьбы" и "Введение в современное НЛП" - эти техники есть.
     
    3 пользователям это понравилось.
  17. 22 авг 2013
    #14
    Априлиос
    Априлиос ОргОрганизатор
    спасибо
     
    3 пользователям это понравилось.
  18. 22 авг 2013
    #15
    4ever_free
    4ever_free БанЗабанен
    На рутрекере вбей - восточная версия нейропрограммирования - там в раздаче тебе нужна книга 3 - полностью посвящена личной истории.
     
    6 пользователям это понравилось.
  19. 22 авг 2013
    #16
    oksana3535
    oksana3535 ЧКЧлен клуба
    Этот курс есть на сайте у Ковалева в продаже и у нас складчина висит открытая здесь а называется он -"Психoтерапия cценариев жизнeдеятeльноcти". к этому курсу Ковалев относиться очень серьезно, так как после прохождения его вы меняете не только свою реальность, но и судьбу.
     
    1 человеку нравится это.
  20. 22 авг 2013
    #17
    Априлиос
    Априлиос ОргОрганизатор
    Thank you:)
     
    1 человеку нравится это.
  21. 22 авг 2013
    #18
    Viali
    Viali ЧКЧлен клуба
    Прошу сообщить, можно ли будет оплачивать через WMR?
     
  22. 22 авг 2013
    #19
    Априлиос
    Априлиос ОргОрганизатор
    оплата принимается только в WMR
     
    2 пользователям это понравилось.
  23. 22 авг 2013
    #20
    oksana3535
    oksana3535 ЧКЧлен клуба
    Да, все бы было хорошо, только в книгах он не дает серьезных техник по работе с Личной историей, а лишь общую канву, он сам об этом указывал на одном из семинаров ,а проработка полная возможна лишь на семинаре, и видео здесь очень принципиально важно, так как техники работы идут в социальной панораме, а это не два притопа в три прихлопа. У их специалистов есть принцип, что если пришел клиент и некогда и готовность делать и мотивацию, и хочет быстро и срочно, они работают только в социальной панораме. Вообще курс по Социальной панораме вещь классная, быстрота и результативность от техник иногда порожают.
     
    2 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей