Доступно

Нейротрансформинг. Работа с убеждениями

Тема в разделе "Курсы по психологии", создана пользователем Априлиос, 16 ноя 2014.

Цена: 2000р.
Взнос: 80р.-96%
100%

Основной список: 200 участников

Резервный список: 44 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 16 ноя 2014
    #1
    Априлиос
    Априлиос ОргОрганизатор

    Нейротрансформинг. Работа с убеждениями

    1111.jpg


    Клуб Благополучия. Работа с убеждениями.

    Приглашаем вас на вебинар Украинского Клуба Благополучия, который пройдет 22 ноября!

    До 1954 года у человечества было интересное массовое заблуждение – считалось, что невозможно пробежать милю быстрее, чем за 4 минуты. Это подтвердили даже ученые, соотнеся физиологические возможности человека, сопротивление воздуха и прочие параметры, было достоверно установлено: это невозможно.

    Об этом знали все профессиональные бегуны, и рекорды ставились четко в этих временных границах. Так продолжалось до тех пор, пока англичанин Роджер Баннистер не побил этот рекорд, пробежав милю за 3 минуты 59,4 секунды. Это было сенсацией – не каждый день совершается невозможное. Дальше было еще интереснее. Вскоре за Баннистером австралиец Джон Лэнди улучшил этот результат. Затем и другие бегуны один за другим били рекорд, пробегая милю меньше чем за 4 минуты. На сегодняшний день рекордное время на 15 секунд меньше, чем то, которое показал Баннистер.

    Идея о том, что пробежать милю быстрее, чем за 4 минуты, нельзя, выступала вполне реальным ограничителем физиологических возможностей бегунов. Они бежали изо всех сил, но что-то останавливало их, не давало преодолеть этот барьер. Это «что-то» и составляет предмет нашего глубочайшего интереса, ведь если мы научимся определять и убирать такие внутренние рамки и границы, актуальные для нас, то перед нами откроются действительно безграничные возможности для улучшения качества жизни.

    Работе с нашими убеждениями — внутренними фильтрами восприятия, которые либо ограничивают нас, либо помогают жить легко, эффективно и счастливо, будет посвящен вебинар 22 ноября.

    Мы разберемся, что такое убеждения, как они формируются, и почему важно уметь с ними работать. Каждый слушатель вебинара освоит психотехнологии интегрального нейропрограммирования работы с убеждениями, начнет создавать систему экологичного и эффективного мировосприятия прямо на вебинаре.

    ведущий: Антон Ковалевский

    Длительность:
    8 часов

    Цена: 2000 руб.

    Скрытая ссылка
     
    Последнее редактирование: 20 окт 2023
    27 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
    2. Hope-Hope
      Hope-Hope оставил отзыв "Отлично".
      28 сен 2015
    3. Lola-la
      Lola-la оставил отзыв "Отлично".
      9 дек 2014
    4. juliaju
      juliaju оставил отзыв "Отлично".
      6 дек 2014

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
    2. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      30 ноя 2014
    3. skladchik.com
      Взнос составляет 40р.
      20 ноя 2014
    4. skladchik.com
      Складчина активна.
      20 ноя 2014
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Очень классный материал. Все так логично, последовательно, понятно и ... РАБОТАЕТ!

      Когда начала осваивать ИН, проходила модуль со специалистом. Мы отрабатывали убеждения, результаты были, иногда даже моментальные, но оставалось чувство дискомфорта и неполной удовлетворенности от применяемых техник, потому что позитивные части убеждений наговаривала по большей части психотерапевт. Говорила она хорошие вещи, но лично мне хотелось чего-то другого: и других слов и других техник.

      А здесь все то, что надо. Все понятно. Делаю все, как я хочу. Логичная методика, простые техники. А потом наступает потрясающее чувство легкости, как будто наконец-то решена какая-то важная пробема твоей жизни, и она тебя уже не тяготит. А самое удивительное, что ты уже давно перестаешь осознавать и чувствовать, что тебя что-то тяготит. А потом проработаешь, и вдруг такая легкость, свобода, так приятно....

      Очень рекомендую этом материал!

      Оргу отдельное спасибо!!!
      28 сен 2015
      9 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Супер-Организатор! отлично организованная складчина. Материал очень ценный, хорошая презентация
      9 дек 2014
      1 человеку нравится это.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      материал превзошел все ожидания!в ходе работы вместе с участниками проработала многие свои убеждения уже есть положительный мгновенный результат!!! спасибо!
      6 дек 2014
      9 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Замечательная организация.

      Материал-бесценный.Один из самых моих любимых авторов.
      3 дек 2014
      6 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Организатору огромная благодарность, складчина проведена как всегда на отлично, материал очень ценен, проработав его многое можно решить в своей жизни, подача автора доступна и проста. Удачи всем в освоении и хороших позитивных результатов в жизни
      28 ноя 2014
      15 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      спасибо оргу за работу все идеально сделано
      28 ноя 2014
      2 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 16 ноя 2014
    #2
    red_phantom
    red_phantom ЧКЧлен клуба
    Фамилии автора нету в заголовке и я автоматически отсеял эту складчину в списке уведомлений. Хорошо, что было приглашение из предыдущего продукта
     
    2 пользователям это понравилось.
  6. 16 ноя 2014
    #3
    avk777
    avk777 ЧКЧлен клуба
    Работа с убеждениями - тема интересная и конечно же, я надеюсь, что полезная и в практическом применении.
     
    3 пользователям это понравилось.
  7. 16 ноя 2014
    #4
    Парвати
    Парвати БанЗабанен
    Уважаемый организатор, Вы вводите все новые ограничения,вот теперь 15 складчин в профиле. Я понимаю,у Вас наверное есть для этого основания,но все ,что меня интересует из психологии (психотерапии) мне не так не доступно,я не могу набрать нужное количество складчин в этом профиле.Меня постоянно выписывают из интересующего меня автора или его учеников.Остается одна надежда ,когда стану членом клуба,мне будут доступны завершенные уже складчины.И если будет на то ,Ваша воля,разрешите и мне поучаствовать .
     
  8. 17 ноя 2014
    #5
    Априлиос
    Априлиос ОргОрганизатор
    @Парвати, вы правы - у меня есть основания для определения такого хайда. как вам выше сказала @Golden_cat - для начала решите вопросы с вашим статусом и этим избавите себя от множества "неудобностей". ну а в данной складчине как и в предыдущих и будущих - смогут участвовать те кто имеет необходимое кол-во складчин в профиле.
    получите ЧК - и милости прошу во все завершенные складчины.
     
    6 пользователям это понравилось.
  9. 17 ноя 2014
    #6
    u3321616
    u3321616 БанЗабанен
    Прошу меня не выписывать, тема мне очень важна.
     
  10. 17 ноя 2014
    #7
    Happy rich successful
    Happy rich successful ДолжникДолжник
    Странное заявление. Можно подумать, что для кого-то другого, кто хотел бы поучаствовать, но не имеет доступа, тема не важна. И что это является главным критерием отбора и записи в данную складчину. А ограничение для чего стоит? Для всех. Без исключения. Организатор в предыдущем посте повторно озвучил условия участия. Что еще не понятно? Там не написано, что могут записываться так же и те, кому тема очень важна.
     
    3 пользователям это понравилось.
  11. 17 ноя 2014
    #8
    Blueberry
    Blueberry БанЗабанен
    Вам все равно не дадут оплатить, улетите в резервисты.
     
    1 человеку нравится это.
  12. 20 ноя 2014
    #9
    буник
    буник ЧКЧлен клуба
    сегодня, 20.11, я оплатила 15-ю складчину, позвольте участвовать
     
  13. 23 ноя 2014
    #10
    Vega7
    Vega7 ЧКЧлен клуба
    Просьба подождать с закрытием складчины хотя бы пару дней, я как раз успею оплатить больше 15-ти складчин, чтобы в этой тоже поучаствовать
     
  14. 23 ноя 2014
    #11
    Елена Rю
    Елена Rю ДолжникДолжник
    Можно мне записаться? У меня оплачено больше 15ти сладчин, но скрытый контент я, почему-то, не вижу.
     
  15. 23 ноя 2014
    #12
    Dinero-Gata
    Dinero-Gata ЧКЧлен клуба
    Это потому, что в профиле учитываются только те складчины, где вы участвуете в основном списке (записавшись до момента активации складчины). Увидеть количество складчин можно при нажатии на ник (или аватар).

    Изучайте правила внимательнее, они наверху в слайдере, вкладка "Знай и соблюдай", там много интересного.:)
     
    2 пользователям это понравилось.
  16. 23 ноя 2014
    #13
    Vega7
    Vega7 ЧКЧлен клуба
    У меня тоже оплачено больше чем 15 складчин всего и 15 тех, где я в основном составе (3 складчины еще орги не отметили меня зеленым), поэтому просьба пока складчину не завершать, хочу успеть в ней поучаствовать
     
  17. 24 ноя 2014
    #14
    Kosman
    Kosman ЧКЧлен клуба
    В активную складчину могут вступить Члены Клуба, поэтому даже если у вас будет 15 складчин - при попытке записаться появиться соответствующее сообщение и запись не пройдет. Увы.
     
  18. 24 ноя 2014
    #15
    Dinero-Gata
    Dinero-Gata ЧКЧлен клуба
    Не совсем так. Это в завершённую складчину могут вступать Члены Клуба и выше статусом, но не Складчики. А в активную могут записаться даже резервисты.
     
    1 человеку нравится это.
  19. 24 ноя 2014
    #16
    Golden_cat
    Golden_cat ОргОрганизатор
    Дополнение, если складчина не была приостановлена для сдачи отчета. Это никак не отражается, но записаться нельзя.
     
    2 пользователям это понравилось.
  20. 24 ноя 2014
    #17
    Dinero-Gata
    Dinero-Gata ЧКЧлен клуба
    Вот очень не хватает четвёртого статуса "Приостановлено", из-за этого так много вопросов "почему нельзя записаться, если активно?"

    Далеко не все знают такой нюанс, что слова "Осталось 5 дней на оплату" как раз и означают, что складчина приостановлена для сдачи отчёта.
     
    1 человеку нравится это.
  21. 24 ноя 2014
    #18
    Vega7
    Vega7 ЧКЧлен клуба
    Пока в тема не говорится, что желающий д.б. членом клуба, пока только вижу запись "Участвовать могут те - кто имеет 15 и более оплаченных складчин в профиле.", других ограничений не вижу. Думаю организатор допишет в тему если есть условие по необходимости быть ЧК.
     
  22. 24 ноя 2014
    #19
    Vega7
    Vega7 ЧКЧлен клуба
    Подскажите - когда был открыты реквизиты для этой темы (дата сбора)?
     
  23. 24 ноя 2014
    #20
    Априлиос
    Априлиос ОргОрганизатор
    @Vega7,
     
    Последнее редактирование модератором: 24 ноя 2014
    2 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей